Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 13:28   #31
Питерская ячейка
 
Аватар для sargat
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 92
Вес репутации: 13 sargat не успел проявить себя
Отправить сообщение для sargat с помощью Skype™
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

Цитата:
Сообщение от hotey Посмотреть сообщение
Еще бы ссылочку на навител. Инструкции на новую панель нет, подал заявочку на сайт автоваза, по их правилам должны ответить через 20 дней, посмотрим, может что пришлют, тогда поделюсь.
Вот: http://navitel.su/downloads/ Внизу страницы, документация. Очень надеюсь, что в течении 20 дней придёт моя машина и надобность отпадёт.
Да, кстати, если не секрет, в каком салоне брали?

Последний раз редактировалось sargat; 31.05.2011 в 13:52..
sargat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 17:38   #32
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

Цитата:
Сообщение от Andron_ Посмотреть сообщение
угу...только откручивать хоть пальцем...
Минимальный комплект ключей 150 рублей стоит. Если не сильно затянуто то обычными шестигранными головками откручивается.


Цитата:
Сообщение от hotey Посмотреть сообщение
Вот поэтому я не очень доволен качеством работы навигатора, как в той призказке "есть, но мягкий"
Карты Навител на сегодня одни из самых полных для России. Разве что Навиком ещё хорошие карты имеет.

Ну, и по косвенным признакам сейчас у вас самые последние карты для Навитела. т.е. по состоянию на 4й квартал 2010 года. Новее карт нет, а более старые на 5й версии работают не корректно.
__________________
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 20:28   #33
Бывалый
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174 (v.6)
Сообщений: 1,350
Изображений: 154
Вес репутации: 0 Eddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Минимальный комплект ключей 150 рублей стоит
можно даже и проще - отвертка под сменные биты рублей за 30-40, и к ней по мере необходимости биты рублей по 10-15 на все случаи жизни
Eddy21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 21:39   #34
Новичок
 
Аватар для hotey
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Питер
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-038
Сообщений: 35
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 hotey не успел проявить себя
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

Цитата:
Сообщение от sargat Посмотреть сообщение
Да, кстати, если не секрет, в каком салоне брали?
Сначала хотел в автоцентре Парнас, даже заявку оставил, но к сроку на который я расчитывал машин в нужной комплектации не пришло, пришлось обзванивать салоны. Нашел только в Питер-Ладе (Красное Село Кингисеппское шоссе тел.741-41-41, остальные салоны отпочковались от Питер-Лады, работают самостоятельно как официальные дилеры, но этикетку пока не сменили). Машина была зарезервирована, но клиент сомневался в цвете, попросил менеджера по продаже (зовут Дима) еще раз уточнить с таким расчетом, что я обязательно беру. Тот перезвонил в течении получаса. В воскресенье посмотрел машину, отмел все предложения по допоборудованию и оформлении каско в их конторе. В течении недели решил все вопросы с банком и страховщиками (страховал Ренесанс страхование офис на Московском пр.97а ст. м. Московские ворота сумма страхования каско+осаго 13500р., правда у меня стаж вождения более 20 лет).
В субботу забрал. Салон мне понравился. все, что предлагали в плюс было не навязчиво, но когда отказывался не настаивали, никаких предоплат, кроме первичного взноса в банке. Работу салона оценить можно на твердую четверочку.
hotey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 21:57   #35
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

Eddy21,я про болты с головкой под торцевую звездочку.
__________________
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 23:24   #36
Питерская ячейка
 
Аватар для sargat
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 92
Вес репутации: 13 sargat не успел проявить себя
Отправить сообщение для sargat с помощью Skype™
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

Цитата:
Сообщение от hotey Посмотреть сообщение
Нашел только в Питер-Ладе (Красное Село Кингисеппское шоссе
Как раз на эту машинку мы и не успели! И тоже оставляли заявку сначала в Парнасе!

Если что, могу помочь с Навителом. 2 года им пользуюсь. Я на севере города живу, Озерки - Просвет, можно пересечься.

Последний раз редактировалось sargat; 31.05.2011 в 23:45..
sargat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 00:27   #37
Новичок
 
Аватар для hotey
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Питер
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-038
Сообщений: 35
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 hotey не успел проявить себя
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

Цитата:
Сообщение от sargat Посмотреть сообщение
Если что, могу помочь с Навителом. 2 года им пользуюсь. Я на севере города живу, Озерки - Просвет, можно пересечься.
В принципе не вопрос, только чуть позже, завтра планирую отправиться в отпуск, до конца месяца меня не будет.
С навителом надеюсь сам разберусь, метод научного тыка никто не отменял.
hotey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 01:04   #38
Бывалый
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174 (v.6)
Сообщений: 1,350
Изображений: 154
Вес репутации: 0 Eddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Eddy21,я про болты с головкой под торцевую звездочку.
так и я про них

Отвертки со сменными битами продаются в любом хозмаге за гроши, биты любые тоже.

В т.ч. и потребная вышеTorx (если не ошибаюсь, размерностью T25)


а чтоб не ошибиться, лучше взять наборчик такого плана

уж точно на все случаи жизни пригодится

Последний раз редактировалось Eddy21; 01.06.2011 в 01:44..
Eddy21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 16:19   #39
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

Eddy21, в машине помимо торкса ещё встречаются болты под "накидную" звездочку. Кресла, например (хотя, затянуты они откровенно отвратно)
__________________
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 15:09   #40
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-2

Хм. Я один такой тормоз, что только через 2,5 месяца понял что для снятых задних подголовников при сложенных сиденьях есть штатные места? )) И то не понял, а вычитал в инструкции к... Фабии)))
__________________
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.