Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 21:32   #1
Интересующийся
 
Аватар для татарин62
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183
Сообщений: 110
Вес репутации: 12 татарин62 не успел проявить себя
Уплотнители дверей

В клубном интернет-магазине натолкнулся на следующее изделение:
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УПЛОТНИТЕЛЬ ДВЕРЕЙ. ВОТ ОПИСАНИЕ:
"Новинка на рынке автозапчастей и дополнительного оборудования - вертикальные уплотнители дверей! Это не дорогое и очень полезное приобретение.
Один комплект уплотнителей расчитан на один автомобиль. В комплекте два уплотнителя (на левую и правую стороны).
Снижает аэродинамические шумы, защищает зоны замка передней двери и петли задних дверей от загрязнения (пыли, копоти, грязи). Служит дополнительной герметизацией салона автомобиля". Цена 380 рублей.

Кто-нибудь использовал, если да то есть ли польза. Ваши мнения господа

P.s. вот ссылка http://www.mycarshop.ru/index.php?productID=800
Изображения
  

Последний раз редактировалось татарин62; 06.11.2012 в 21:34.. Причина: дополнение
татарин62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 21:55   #2
Освоившийся
 
Аватар для neman
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-11183
Сообщений: 188
Вес репутации: 13 neman не успел проявить себя
Re: Уплотнители дверей

татарин62, в том году решил в Рязани на рынке поспрашивать, на меня продавцы как на дЭбила смотрели.
будешь заказывать я тоже возьму..
__________________
http://www.lkforum.ru/picture.php?albumid=1803&pictureid=8998
neman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 22:16   #3
Бывалый
 
Аватар для vovka1985
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Рязанская область. г. Сасово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Вес репутации: 4221 vovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovka1985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уплотнители дверей

татарин62,читал о таких пишут что полезная вещь ....я бы тоже заказал
__________________
System Of A Down
vovka1985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 22:19   #4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2768 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уплотнители дверей

У меня такие стоят - отличная вещь: и шума от ветра меньше, и грязь между дверями не летит. Берите - не пожалеете.
Alexey B вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 22:53   #5
Интересующийся
 
Аватар для татарин62
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183
Сообщений: 110
Вес репутации: 12 татарин62 не успел проявить себя
Re: Уплотнители дверей

Цитата:
Сообщение от Alexey B Посмотреть сообщение
У меня такие стоят - отличная вещь: и шума от ветра меньше, и грязь между дверями не летит. Берите - не пожалеете.
Где брал?

Добавлено через 51 секунду
Сейчас отправил письмо на сайт официального магазина, с вопросом сколько будет стоить доставка уплотнителей. Ждем ответа
татарин62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 23:53   #6
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Уплотнители дверей

Я такие поставил год назад - вещь, безусловно полезная. Раньше по езде по пыльным дорогам в районе задних дверей было много пыли, теперь стало меньше. Брал в Аламаре http://www.alamar.ru/aksessuar/vupl.php (На страничке клубного магазина они упомянуты).
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 08:05   #7
Интересующийся
 
Аватар для татарин62
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183
Сообщений: 110
Вес репутации: 12 татарин62 не успел проявить себя
Re: Уплотнители дверей

на ALAMAR.RU УПЛОТНИТЕЛИ 290 рублей, на клубном сайте 380. Вчера я поучил ответ из клубного магазина. Доставка через транспортную компанию Деловые линии будет стоить 250 рублей. сколько будет стоить доставка из Тольятти я пока не знаю.
ВЯТИЧ во сколько тебе обошлась доставка?

Добавлено через 1 минуту
ВЯТИЧ вопрос опять к тебе, уплотнитель помешает установить чернение боковых стоек или нет?
татарин62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 08:07   #8
Рязанская ячейка
 
Аватар для anre350
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6 8 клап.
Сообщений: 379
Вес репутации: 15 anre350 находится на правильном путиanre350 находится на правильном пути
Отправить сообщение для anre350 с помощью ICQ Отправить сообщение для anre350 с помощью Skype™
Re: Уплотнители дверей

я тоже возьму, заказываем оптом)
__________________
пробег 66 666 км пройдено. Полет продолжается...



Говорят,любая машина рано,или поздно становится Опелем.Так зачем-же ждать?)))
anre350 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 08:52   #9
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уплотнители дверей

татарин62, у меня такие стоят заказывал в аламаре.
Отличная вещица. Советую прикупить, не пожалеешь.
good62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 09:18   #10
Рязанская ячейка
 
Аватар для dudik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,476
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 111 dudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уплотнители дверей

На сайте Аламара форма оплаты "Наложенный платеж(отдельно): +230р" то есть при заказе одних уплотнителей цена получается: 290*N+230, где N количество заказавших, сейчас 4 человека готовы приобрести комплект плюс я итого нас получается 5, цена 336 рублей выходит меньше чем в клубном магазине. Заказывал в своё время в Аламаре задние подголовники, прислали быстро, никаких претензий к ним.
__________________
dudik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:56.