Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 21:24   #31
Освоившийся
 
Аватар для ALBERTYCH
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 157
Вес репутации: 17 ALBERTYCH находится на правильном путиALBERTYCH находится на правильном пути
Re: Всё, что не понятно про прошивку ЭБУ.

Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
флэш я не считываю они у меня все есть по идентам все видно,а пишется очень легко берется лодырь и заливаешь флэш без доработки.На гарантийных машинах вскрытие блока для перепайки лишает гарантии,а так и овцы целы и волки сыты
Ну так это тоько покупным лодырем можно а он денег стоит которых мне пока рано тратить). У тебя есть стоковые прошивки а если у клиента залита не стоковая прошка и ни её захочет назад? И опять таки для работы с епромом надо блок дорабатывать......
Когда свой БОШ вскрывал специально его осмотрел внимательно и не увидел ни каких стикеров ни других пломб, как же тогда могут на станции определить лазали в него или нет?
__________________

С иномарки на Калину - масса впечатлений!
Важно: не забывайте оценивать сообщения,
нажав на значок в виде весов под аватаром!
ALBERTYCH вне форума   Вверх
Старый 11.12.2009, 21:24   #32
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Всё, что не понятно про прошивку ЭБУ.

Цитата:
Сообщение от ALBERTYCH Посмотреть сообщение
Пошел к хрюнам на спецфорум!
скатерью дорога.

Цитата:
ну и как можно флеш перешить без доработки (а самое главное считать с блока имеющийся флеш))
там вроде русским по белому было написано - записать, а не считать.

Умиляет )))
  Вверх
Старый 11.12.2009, 21:26   #33
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Всё, что не понятно про прошивку ЭБУ.

Цитата:
Сообщение от ALBERTYCH Посмотреть сообщение
Ну так это тоько покупным лодырем можно а он денег стоит которых мне пока рано тратить).
Да, стоит. Все стоит денег. И чем дальше, тем больше будешь тратить. Причем лодырь - это будет одно из самых дешевых приобретений. Вот и подумай, надо оно или нет.
Хотя если к хрюнам... у них тогда спрашивай.
  Вверх
Старый 11.12.2009, 21:35   #34
Освоившийся
 
Аватар для ALBERTYCH
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 157
Вес репутации: 17 ALBERTYCH находится на правильном путиALBERTYCH находится на правильном пути
Re: Всё, что не понятно про прошивку ЭБУ.

Ой ну что же мы такие обидчивые прям как расные девицы)
Ты меня послал так я и пошел и скатерьтю мне дорога
__________________

С иномарки на Калину - масса впечатлений!
Важно: не забывайте оценивать сообщения,
нажав на значок в виде весов под аватаром!
ALBERTYCH вне форума   Вверх
Старый 11.12.2009, 21:36   #35
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Всё, что не понятно про прошивку ЭБУ.

Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
Да, стоит. Все стоит денег. И чем дальше, тем больше будешь тратить. Причем лодырь - это будет одно из самых дешевых приобретений. Вот и подумай, надо оно или нет.
Хотя если к хрюнам... у них тогда спрашивай.
Золотые слова. Истину глаголешь.
  Вверх
Старый 11.12.2009, 21:54   #36
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Всё, что не понятно про прошивку ЭБУ.

Цитата:
Сообщение от ALBERTYCH Посмотреть сообщение
Ой ну что же мы такие обидчивые прям как расные девицы)
Были бы мы с тобой на другом форуме, я бы тебе сказал... правда я и здесь говорил то, что я думаю и теми словами, которыми я думаю. АНТ свидетель. Но сейчас я воздержусь.
Ты че пуп земли? Мне твои жалкие тыщенки нафиг не нужны ))) Ха-ха. Мне именно.
Вот ответь мне на один вопрос - ты Паше писал с этого форума или с Октя?
  Вверх
Старый 12.12.2009, 10:13   #37
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё, что не понятно про прошивку ЭБУ.

Да уж, а как меняется тональность сообщений у новичков!!!
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх
Старый 12.12.2009, 14:26   #38
Освоившийся
 
Аватар для ALBERTYCH
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 157
Вес репутации: 17 ALBERTYCH находится на правильном путиALBERTYCH находится на правильном пути
Re: Всё, что не понятно про прошивку ЭБУ.

Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
Были бы мы с тобой на другом форуме, я бы тебе сказал... правда я и здесь говорил то, что я думаю и теми словами, которыми я думаю. АНТ свидетель. Но сейчас я воздержусь.
Ты че пуп земли? Мне твои жалкие тыщенки нафиг не нужны ))) Ха-ха. Мне именно.
Вот ответь мне на один вопрос - ты Паше писал с этого форума или с Октя?
Да ты говори не стесняйся! Только по делу! Ты про какие тышенки пишешь а? я что нибудь про деньги говорил? Повнимательнее посты читай. Павлу я писал с этого форума а не с окти только не надо его суда приплетать! Мне с тобой тегаться не получиться ты модер а я всего лиш пуп земли)) и вообще если какие то претензии у тебя ко мне так давай форум не захламлять а пиши в личку отвечу на всё и за все!
__________________

С иномарки на Калину - масса впечатлений!
Важно: не забывайте оценивать сообщения,
нажав на значок в виде весов под аватаром!
ALBERTYCH вне форума   Вверх
Старый 12.12.2009, 14:37   #39
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Всё, что не понятно про прошивку ЭБУ.

ALBERTYCH, Давайте вернемся в русло нормального общения. Не стоит разжигать неприязнь. Думаю, что вы со своим жизненным опытом это понимаете. Не стоит пугать уходом к хрюнам, Вас там очень "ждут". Поймите вы не того уровня спец, чтобы делать пальцы веером. Просто надо исправить допущенные ощибки в общении.
  Вверх
Старый 12.12.2009, 14:53   #40
Освоившийся
 
Аватар для ALBERTYCH
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 157
Вес репутации: 17 ALBERTYCH находится на правильном путиALBERTYCH находится на правильном пути
Re: Всё, что не понятно про прошивку ЭБУ.

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
Да уж, а как меняется тональность сообщений у новичков!!!
Шуня просто последние дни некоторые товарищи настойчиво посылают за консультациями туда куда мне не хочется. Да и тональность нормальная или модераторы привыкли чтобы перед ними лебизили и на лапках прыгали? Если я новичек это не значит что меня надо тыкать понятно чем и куда (особенно ели помочь или лень или нечем). Понятное дело что меня проще забанить и все! Просто непонятно для чего создавать темы про чип-тюнинг если на них и спросить то ничего нельзя? Понятно что у начинающих вопросы "глупые" для зубров чиптюнинга ну так будте поснисходительнее подскажите, научите, направте наконец! Модератор в моем понимании не "цербер" форума а скорее "отец настоятель" - поводырь заблудших и опора ищущим! Я думал создать свою тему про чипинг для "недалеких" новичков где бы общались новички и выясняли в дисскуссиях истину, а просвещенные товарищи заходили бы к нам и по отечески а не с высока несли бы свет чиппинга в массы! Только ведь сразу администрация скажет что нечего плодить темы а вначале изучите существующие темы а уж потом задавайте "умные вопросы". Но новичку осмыслить да и просто прочитать тему в более двухсот постов это нереально! К тому же в процессе постижения сути проблемы возникают новые и новые вопросы и каждый раз штудировать такие объемные темы? Ну и что же получается в итоге:
чуть что не по понятиям модератора так все - "пуп земли", "задаешь глупые вопросы", "не тот тон у новичков" или типа "я спрошу у Паши".....
Как то все не по человечески и не по клубному. Где взаимовыручка, где помошь ищущим и ошибающимся, где клубная поддержка? Или форум был создан для самоутверждения и удовлетворения чьих то амибиций?
С уважением ALBERTYCH.
__________________

С иномарки на Калину - масса впечатлений!
Важно: не забывайте оценивать сообщения,
нажав на значок в виде весов под аватаром!
ALBERTYCH вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.