Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Таганрог

Таганрог Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Таганроге.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2015, 09:10   #1001
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Dr.Gun
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11186-33-016
Сообщений: 820
Изображений: 1
Вес репутации: 1002 Dr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью Skype™
Re: Клубный гараж 2

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
Dr.Gun, Саня, где подвеску продиагностил?
Нигде Просто скрипит на неровностях, вот и решил поменять сайленты, может и не критично, но загорелось в одном месте и всё тут)))
__________________


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/drgun/
Dr.Gun вне форума   Вверх
Старый 28.07.2015, 12:44   #1002
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный гараж 2

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
это прям реально услуга есть такая по ремонту сколов? что обещают, видно будет? я сам себе в принципе все сколы заделывал, видно конечно точки
в Ростове есть услуга, у нас все норовят перекрасить
я в принципе сам подкапываю тоже, но там пара сколов неприятных со ржавчинкой надо зачищать и подкапывать (а руки кривоваты) плюс под бампером подкрасить видно конечно будет но главное не ржавеет.
вот кстати как маленький скол с малюсеньким кусочком ржавчины на метале зачистить? этоже еще грунт надо нанести :(

Пока не убедил Когда говоришь аккуратнее -какая разница все равно подкрасишь, когда нужно подкрасить это фигня нашел чем заморачиваться
__________________
Blizzard вне форума   Вверх
Старый 28.07.2015, 22:26   #1003
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Клубный гараж 2

Цитата:
Сообщение от Dr.Gun Посмотреть сообщение
Нигде Просто скрипит на неровностях, вот и решил поменять сайленты, может и не критично, но загорелось в одном месте и всё тут)))
ну ты просто сказал, что скрипят подушки переднего шарнира, я подумал ты съездил куда-то, тебе подергали подвеску и сказали где проблема ))

Добавлено через 3 минуты
Blizzard, я себе гвоздем острым маленьким ржавчину слегка подчищаю, потом несколько капель с просушкой кладу спичкой ))
у меня есть неприятная ржа тоже, по кромке двери багажника хз сам там ничего не сделаю уже, ну и по мелочи уже обращаю внимание всякие места начинают ржаветь потихоньку. то передняя рамка под бампером, то в местах крепления капота. не видно, пока не сунешься туда, но все равно уже начинают такие мелочи напрягать ))
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 30.07.2015, 19:33   #1004
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный гараж 2

Цитата:
Сообщение от Dr.Gun Посмотреть сообщение
оказалось, скрипят подушки переднего шарнира (в крабах), придётся их тоже поменять =)) это ещё 950р
У меня есть такие SS-20, остались запасные, если надо то в субботу могу в Таган привезти, брал их за 850 р
Kas1781 вне форума   Вверх
Старый 31.07.2015, 14:20   #1005
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный гараж 2

Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
У меня есть такие SS-20, остались запасные, если надо то в субботу могу в Таган привезти, брал их за 850 р
Привет. Радугу вези
__________________
Blizzard вне форума   Вверх
Старый 01.08.2015, 21:21   #1006
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Скорпи
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 89 Скорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный гараж 2

Я недавно резинки все поменял внизу на передке. Эффект - потрясающий! До этого я ехал по Дзержинке (от светофора на Морозова до ж/д переезда) - чувствовал каждую неровность на асфальте. Гул стоял, как будто я по гравию еду. Резинки поменял - тишина!! Поставил заводские. Если честно - не ожидал такого положительного эффекта.
Кстати, может, кому пригодится. У кого старые Калинки... Замена резонатора. У меня он оказался хоть и заводской, но жутко "нестандартный". Т.е. найти нужный оказалось нифига не просто. Он у меня разделён на две части. Короткий гнутый патрубок от катализатора и остальная часть. Так с этой остальной частью и были проблемы. Дело в том, что на резонаторе выдавлен его номер, который говорит о том, что резонатор от 10-ки. Но он не от 10-ки!! Крепления другие, приварены по-другому, и вообще, по размерам на Калину десятошный не подходит. Объездил кучу магазинов, нашел то, что нужно. Резонатор от Калины, короткий. Брал в магазине Колесо, за 1,5 штуки (дорого, б...ть). Зато встал идеально. Сейчас наслаждаюсь тишиной.
Скорпи вне форума   Вверх
Старый 03.08.2015, 08:27   #1007
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный гараж 2

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
Привет. Радугу вези
Привет, уж лучше вы к нам :-), числа так 8-9 на косу Павло-Очаковскую

Вчера выяснил, что походу у меня в кондере утечка :-(, был выбор либо датчик давления полетел и вентилятор не врубает или утечка. В субботу подключил напрямую вентилятор, чтобы он работал всегда, но эффекта это не дало.
Kas1781 вне форума   Вверх
Старый 17.08.2015, 09:29   #1008
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Вес репутации: 15 Sapiensis не успел проявить себя
Re: Клубный гараж 2

А подскажите, где у нас дешево купить/покрасить бампер? Ну и заодно малость рихтануть крылышко и по мелочи возле клыков? А то добрый автобус оторвал бампер. Решил, что проскочит)
Sapiensis вне форума   Вверх
Старый 17.08.2015, 10:17   #1009
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный гараж 2

Я летом красил 4000 + 1000 снять /поставить
дешевле купить в Ростове уже покрашенный телефон есть в ростовской ветке. разница с таганрогом 1000 была.
Я машину делаю у Володи возле свалки на николаевском. там рядом с последним светофором напротив заправки сервис. там и приценится можно
__________________
Blizzard вне форума   Вверх
Старый 17.08.2015, 10:40   #1010
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Вес репутации: 15 Sapiensis не успел проявить себя
Re: Клубный гараж 2

ну покрашенный будет отличаться, на прошлую покупал не заморачивался. Ох чую с такими ценами, куплю крашенный а остальное сам подправлю)
Sapiensis вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.