Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 05:00   #21
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Пол: Женский
Сообщений: 383
Вес репутации: 13 Ksan не успел проявить себя
Re: Обсуждения встреч клуба 1

наклейки у tammana, к нему надо обращаться.
__________________
Ksan вне форума   Вверх
Старый 13.12.2011, 07:35   #22
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждения встреч клуба 1

Цитата:
Сообщение от Ksan Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!!!!
Итаг! Скоро Новый Год, поэтому предлагаю на следующей неделе организовать предновогоднюю встречу. Дни для встреч - 19/12, 20/12, 22/12. время - семь вечера, место встречи - вертолетка.

Программа сходки братвы: горячий чай, минералка, соки, вкусняшки-ништячки к чаю. Медведь - быть обязательно - с тебя данс-лайф-мьюзик! Каждый, кто приедет - прихватите мишуру, одна штука, машины украсим! Будет елка "особенная", 1 штука! Приезжайте обязательно, будет весело!!!
быть то буду...но по счет музыки...это не ко мне)))...я все разобрал...вынул...упаковал и жду новой системы для дальнейшего инстала)))...кстати никому ничего не надо?)))))))))
o(ٿ)o Medved вне форума   Вверх
Старый 13.12.2011, 07:42   #23
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Пол: Женский
Сообщений: 383
Вес репутации: 13 Ksan не успел проявить себя
Re: Обсуждения встреч клуба 1

а что у тебя можно взять-отжевать-купить-отнять?
__________________
Ksan вне форума   Вверх
Старый 13.12.2011, 08:20   #24
Уфимская ячейка
 
Аватар для Яndex
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina HB 1,6/16
Сообщений: 944
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 26 Яndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Яndex с помощью ICQ
Re: Обсуждения встреч клуба 1

Цитата:
Сообщение от o(ٿ)o Medved Посмотреть сообщение
быть то буду...но по счет музыки...это не ко мне)))...я все разобрал...вынул...упаковал и жду новой системы для дальнейшего инстала)))...кстати никому ничего не надо?)))))))))
...эх, не было в нашем детстве конструкторов Лего, теперь вот на машинах отрываются )))

19, 22 - не могу :(
__________________

не верьте линейке! безбожно врет вместе уже больше 4-х лет
Яndex вне форума   Вверх
Старый 13.12.2011, 08:48   #25
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Обсуждения встреч клуба 1

o(ٿ)o Medved, фронт твой с удовольствием куплю и подиумы/проставки

Добавлено через 5 минут
Яndex, именно это мне и говорят)
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Вверх
Старый 13.12.2011, 09:03   #26
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Пол: Женский
Сообщений: 383
Вес репутации: 13 Ksan не успел проявить себя
Re: Обсуждения встреч клуба 1

Яndex, а 20/12 сможешь? вторник, кажется, будет.
__________________
Ksan вне форума   Вверх
Старый 13.12.2011, 09:28   #27
Совсем как дома
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760, Renault Scenic II
Сообщений: 861
Вес репутации: 25 Crusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждения встреч клуба 1

Цитата:
Сообщение от o(ٿ)o Medved Посмотреть сообщение
быть то буду...но по счет музыки...это не ко мне)))...я все разобрал...вынул...упаковал и жду новой системы для дальнейшего инстала)))...кстати никому ничего не надо?)))))))))


...энерджайзер продолжает работать, работать и работать!))))
__________________
Участник КАПРИ КРЫМ в г.Керчь 2012г. Здесь должна была быть нормальная линейка как у всех, но ввиду очевидной ярко выраженной жопарукости и отсутствия мало-мальского терпения у обладателя данного аккаунта - ее нет и, видимо, не будет.
Crusade вне форума   Вверх
Старый 13.12.2011, 10:03   #28
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждения встреч клуба 1

Ща в барахолке напишу)))

Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШ, КРОМЕ ГОЛОДОВКИ))))
o(ٿ)o Medved вне форума   Вверх
Старый 13.12.2011, 10:17   #29
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Обсуждения встреч клуба 1

o(ٿ)o Medved, поддерживаю!
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Вверх
Старый 13.12.2011, 11:46   #30
Уфимская ячейка
 
Аватар для Яndex
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina HB 1,6/16
Сообщений: 944
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 26 Яndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Яndex с помощью ICQ
Re: Обсуждения встреч клуба 1

Цитата:
Сообщение от Ksan Посмотреть сообщение
Яndex, а 20/12 сможешь? вторник, кажется, будет.
...мне любой день, кроме пн. и чт. на число пофиг, важен день недели...
__________________

не верьте линейке! безбожно врет вместе уже больше 4-х лет
Яndex вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
встреча, калина клуб, уфа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.