Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 14:53   #101
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Набережные челны
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 skoda не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Набережные челны ТТС.
Пытался у них купить Калину в январе 2012 без допов в наличии было 5 машин и все с допами на 27000 р. Видать перед подорожанием решили заработать! Если с защитой, сигналкой, ковриками можно как то согласиться то шипованая резина за 17000 р. мне не нужна была на моё предложение снять шипы ответили решительно нет мол работа проведена 16 болтов откручено и закручено и они уже приросли к машине! Рядом сидел дед из деревни приехал хотел ниву купить ему аш на 40000р. допов пытались втюхать. Дед ушёл и я тоже!

Набережные челны. Челны Лада Беляева 1
январь 2012 цель та же купить Калину хэтчбек было 2 машины и тоже с допами одна на 15000р. вторая на 4500р. В общем купил вторую! Из допов тонировка, защита, коврики то что надо это же не 27000р. Остался доволен. Хотели продать с не активированным иммобилайзером сказал чтоб активировали, сделали но без моего присутствия. Но проблемы начались потом! Приехал домой и выяснилось что не работает сигнал значит предпродажку не делали! Через 5 дней заехал поменяли без проблем в книжке запись не сделали. Потом на половину оторвалась накладка на 5 двери (это пластиковая ерунда над номером) также обнаружил торчащий болт крепления петли 5 двери который при открытой двери упирался в край двери и этот болт содрал краску до металла диаметром 4-5мм. решил терпеть до первого ТО. На первом ТО (Челны лада) все претензии изложил плюс сказал что машина плохо едет накатом разговаривали вежливо никто не грубил но лица такие как будто им всё пофиг. В итоге содрали 3352р. масло было своё. В рем зону сказали что пустят но оно тебе надо торчать здесь уехал домой. Делали 6 часов! Сначала заставили подписать документы потом выгнали машину! В итоге с виду всё аккуратно масло не пролили салон не загадили накладку не поменяли типа не гарантия сам сломал, болт укоротили, а скол как был так и остался! В книжку про болт и скол краски не записали, конечно а вдруг прогниёт потом ведь делать придётся а так шито крыто не было никакого болта! Я пошёл к инженеру по гарантии ругаться в итоге закрасили скол, про накладку написал выше. Почему нет записи в книжке инженер сказал " А зачем мы же тебе всё сделали БЕСПЛАТНО мы же боремся за имидж автосалона!" В итоге мысленно послал его, а в слух сказал что они потеряли клиента и я к ним больше ни ногой! Забрал свою ласточку и бегом от них подальше. А машина так и не хотела ехать накатом. Починил сам ослабил немного ручник! Накладку просверлил на сквозь и прикрутил плюс подложил под неё двух сторонний скотч теперь держится мёртво и краску не стирает! На гарантию решил забить буду делать сам!
skoda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 23:25   #102
Новичок
 
Аватар для pvspec
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21947-41-010
Сообщений: 48
Вес репутации: 13 pvspec не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Ездил на ТО в "Рязань ладу", чего рассказывать просто негодяи. Стоишь над душой делают, отошел машина сразу "готова". В прайсе цена одна, при оплате она оказалась несколько выше. Оказалось ТО делают аж 4,48 норма часа. Больше всего меня расстроило, что не проверили тормоза на стенде, сказали, что у них его нет, хотя рядом ихняя же шаражка делает техосмотр.
Калина мне нравится, но следующую машину хочу без гарантии. Интересно во сколько автоваз оценивает гарантию?
pvspec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 08:29   #103
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Покупал машину в салоне Экс-Авто г.Пермь, Елькина, 14. Было озвучено условие взять допов на 17 тыс.руб. Спорить не стал взял самое необходимое, включая зимнюю резину по довольно хорошей цене как ни странно.
Менеджер попался вежливый, оформили быстро, но забыли сделать скидку по Лада-Финанс! Когда ткнул пальцем, тут же исправили сумму в договоре для банка. Машина в миг подешевела на 20 тыс.руб. Как я понимаю они хотели ее себе в карман положить?
Когда забирал машину пытались ее отдать с неработающими поворотниками, без запаски, домкрата и баллонника. Когда потребовал исправить тут же при мне сняли все это с другой машины в салоне. Видимо следующего покупателя так же ждет неукомплектованная машина.

Добавлено через 40 минут
Обслуживалась машина в СТО Экс-Авто г.Чернушка. ТО-1 и ТО-2 нареканий не было. На ТО-3 ограничились заменой масла с фильтром. Не поменяли свечи и салонный фильтр. Так же не поменяли ремень генератора, который должен быть заменен на этом ТО в соответствии с сервисной книжкой, и им было указано, что ремень в плохом состоянии. Но машину вернули со старым ремнем, сославшись на какое-то письмо АвтоВАЗа, что ремень меняется только только на машинах с автоматическим натяжителем. В моем же случае они его просто подтянули.

По поводу их салона: стоят Гранты по цене 300 и 310 тыс.руб. с установленными допами. Взять без допов или изменить набор допов невозможно, на эту тему даже отказываются разговаривать.
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 16:25   #104
Гость
 
Аватар для Zvezdodel
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Zvezdodel не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

АМКапитал Марьино, Перерва д 19.
Посещал сервисный центр 01.07.2012, автомобиль 1118, проходил ТО3.
Крайне недоволен сервисом и проведёнными работами:
Время озвученное приёмщиком Максимом на работы 3-4 часа................факт 6 часов
Запрос на устранение неисправности "плавают обороты"........................промывка системы впуска, не дала результатов, обороты по прежнему плавают, у меня нет понимания за что я платил деньги
Сумма за ремонт............................................ .......................................по телефону - 10 000 - 12 000 рублей, по предварительной смете ~14 700 рублей, финальная ~15 300 рублей, наверное могла быть и больше, как у Бмв Х3...
Пункт 2.13 сервисной книжки "замена ремня генератора".........................не выполнен, "потому, что в этом нет необходимости, но если хотите мы вам поменяем" я не знаю нужно мне это или нет, объясните нормально, может мне станет понятнее или напишите в сервисной книжке, что замена не требуется и поставьте печать.
Заменённые детали в багажник.......................................... ....................положили после напоминания, чьи детали из мусорного бака мне положили в багажник? Я не знаю.
Новые неисправности..................................... .......................................после прохождения ТО появился гул и вибрации в передней части автомобиля: торможение с 90-100 км/ч, поворот в право, вниз - скорость 35-40 км час, появляется вибрация и гул.
Начальник цеха предлагает приехать ещё раз, видимо надо добрать стоимость 3го ТО Калины до стоимости 3го ТО BMW в 19 000 рублей. Записался на 15.07. Отпишусь.
 
 
Уважаемый ВАЗ, если Ваши представители читают это письмо - будьте любезны выложить на своём сайте электронный адрес, который можно ставить в копию, при отправлении претензии диллеру.
Так же срок отклика на претензию (у Вас на сайте ВАЗ он обозначен как срок ответа на вопрос посетителя) сократить с 14(!!!) дней, до суток.
Почему подобные ресурсы есть у западных компаний и отсутствуют у Вас? И отклик автопроизводителя на косяки диллеров может исходить от генерального директора, например WV RUS с передачей своего рабочего мобильного пострадавшему автовладельцу и просьбой звонить если что-то не исправят, после чего у диллеров земля начинает гореть под ногами, такой ресурс автогиганту, лидеру по продажам в отрасли, не под силу?
Очень надеюсь, что новые владельцы "вправят мозги" на всех уровнях Вашего предприятия.
Спасибо.
Zvezdodel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 17:26   #105
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Вес репутации: 12 Savat не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Форвард-авто, Сургут.
На ТО-1 сильно поцарапали крышку лючка диагностического разъема (сразу не заметил, предъявлять было поздно), мастер и ИПГ разговаривают с клиентом только в том случае, если их схватить за рукав и не отпускать, и то - цедят сквозь зубы и норовят повернуться задом и уйти.

В ответ на фразу "у меня усилитель периодически выставляет руль не в центральное положение и тащит влево", гарантийщик буркнул "вот когда будет постоянно, тогда и придете" и включил сьипатор.
Когда я заезжал на сервис (10 утра), один клиент сильно ругался с приемщицей по поводу того, что ИПГ нет на месте, хотя он должен работать с девяти, а накануне лично назначил клиенту подъехать в пол-десятого.
Говорил, этот чудак на букву "м" его уже третий раз так прокидывает.

В базу данных пройденное ТО не внесли.
Выяснилось это, когда в другом городе я заехал на гарантию все с тем же усилителем руля. В ответ на мой звонок в Сургут по этому поводу девочка на телефоне заявила "инженер по гарантии уже ушел, эти вопросы решает только он, звоните завтра, ничем помочь не могу".
Далее последовал звонок на горячую линию "Лада", через 20 минут девочка перезвонила и унылым голосом сказала, что всё внесли.

Когда снимал торпедо, чтобы сделать виброизоляцию, обнаружил сломанные крепления: кожуха рулевой колонки, черного пластикового овала вокруг панели приборов, и штук пять сломанных креплений самой торпеды.
Не знаю, это в том же Форвард-авто с предпродажной подготовкой проблема, или в ВАЗовских сборщиках.
Savat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 17:26   #106
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Дзержинск
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина 111760
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Pepelyev не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

ООО Юникор г.Дзержинск Нижегородская область.
31.05.2012 года приобрели авто Лада Калина в люксовой комплектации, через месяц ( наездили целых 1000 км по городу ) пошли многочисленные мелкие ( до 5 мм ) отслоения краски. Обратились по этому поводу к продавцу данного авто - только с помощью заявления 11.07.2012 добились, чтобы его осмотрел инженер по гарантии. Но каков сам осмотр - инженер привел сначала девушку из рекламного отдела с фотоаппаратом, ходили, ходили, решили сменить фотоаппарат - инженер пощёлкал в темпе, показали ему ещё места - молча посмотрел ( человека выдернули из отпуска, можно было понять ), на весь осмотр ( возле автосалона, кстати ) ушло минут 5-10, сказал, что начальство решит и выдаст нам ответ через 10 дней.
12.07.2012 приехали с утра, зашли к зам.директору ( директора не было ), на прямой вопрос, какова причина отслоений был получен ответ - дефект не заводской. Спросили, как можно так быстро и бегло определить причину дефекта - сказал, что инженер такой опытный, что сразу определяет, глаз - алмаз, в общем...
Ежу понятно, что для нас настал самый интересный момент -доказывать в суде...Процесс пошел, но дилер - это что-то, все его работники молчаливые про какие-либо дефекты, видимо, потеря хлебного места ( отец кормящий не кто иной, как сам ВАЗ ) - это вам не мелкие клиентики всякие, требующие ( вот наглецы!) чтобы дилер им делал что-нибудь за просто так...ЮНИКОРУ -КОЛ!
Pepelyev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 17:19   #107
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: город Сатка
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 lotosw не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

город Златоуст, Владомир.
При звонке в ПССС города Златоуст, мне отказывают при ТО-0 посмотреть отопитель (печку - вентилятор работает, а воздух холодный дует в любом положении), мало того что запись на ТО где-то недели две, так ещё отдельно надо записываться чтобы посмотрели печку(ещё две недели...)!!! Для чего тогда нужно ТО?!Если я заранее говорю что печка не работает - должны исправить на ТО - машина на гарантии, не понимаю смысла в ТО - только чтобы масло поменять? так получается? ТО-техническое обслуживание? почему отказываются делать печку, генератор и т.д. А мне каждый раз ездить за 100 километров? (это ближайшая станция ПССС Автоваз). В моем понимании - приехал на ТО, сделали все работы по регламенту, и УСТРАНИЛИ все выявленные недостатки по гарантии!!! Прошу принять меры в отношении данного ПССС!!!
__________________
lotosw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 23:15   #108
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: город Сатка
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 lotosw не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Мда!!! Почитал отзывы - ужас!!! Собираюсь сделать ТО-0 (если получится - либо Златоуст, либо Челябинск за 200 километров), Если ничего не исправят что я прошу - слезу по любому с гарантии (зачем такая гарантия если ничего не делают по ней?)!!! Нафиг такая гарантия - только ТО в два раза дороже делать? Я у себя в городе в два раза дешевле всё сделаю и притом у мастера за спиной буду стоять, и никто даже слова не скажет чтоб я где-то в сторонке подождал, зато я на 100% буду знать что мне всё сделали!!!
Косарев Андрей, г.Сатка
Обращался в г.Златоуст на установку сигнализации, поставили через два дня после обращения, попросил посмотреть печку, так-как не работает, записывайтесь через две недели. Можно посмотреть на ТО-0? - нет, нельзя, записывайтесь отдельно! Прохождение ТО-0 от 2000, до 3000 тысяч километров, но у нас очередь, недели на две-три, высчитывайте, только пропустить нельзя!!! У них вся очередь только от ПЛАТНЫХ услуг - сигнализация, музыка, парктроники и т.д. -всё это хоть завтра, а гарантийка, запись чуть ли не до месяца (две-три недели). Я полностью разочарован с таким отношением!!! И зачем нужна гарантия? -чтобы машина стояла по два -три месяца, если что-то случится!!!
Владомир, город Златоуст, Суворово 1б.
А ездить туда по трассе ужас - м5 -Уреньга, асфальт весь разбит (самый отвратительный участок) - кто знает, тот меня поймет!!!
__________________
lotosw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2012, 18:15   #109
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 DMITRIY.30 не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Ну и я отпишусь про Белгород:у нас 2 официальных диллера и третий "полуофициальный" где можно приобрести калины.В данный момент у меня, и у коллег на работе 4 калины универ.Опыт по всем диллерам имеем:
У "полуофициального" всё ок.и покупка и то.,и гарантия.Цена только при покупке на35-50р больше.
Я обслуживался на Автотрейд-Белогорье.При покупке всё почти нормално-заказал зелёную ,прождал,на исходе срока звонят,есть ,только серая.Ну да ладно.Комплектация хоть та же.При покупке менеджер по тихому нашептал что мол что бы всё проверили и обработали нада за установку защиты картера и за обработку от каррозии мимо кассы им дать и всё будет окДал.Всё как обычно они и сделали.
Первое ТО-когда двигло смотрели,кулочки под клапана из верстака насыпом в одной куче,слесарь мне навыбирал.Мои плохие к "хорошим" в одну кучу.Следующему также навыбирает из моих уже "хороших"Ну ладно мелочи.Был у них по гарантии на сигнализацию-валят: слесарь по сигналке на электрика по авто, и наоборот.Ничего не добился Написал в книге жалоб и уехал.
На работе у мужика бардачёк перестал закрываться-Приехал.Заклеели скотчем,сказали-Пластик новый, НЕРАСПРЯМИЛСЯ! через недельки 2-3 покотаетесь и снимите
В Белгород-Ладе- ТО делают больше 6 часов.Рядом находится нельзя уходиш за окно.Слесарь пришёл покрутил и ушёл на 40 мин и так раз пять.При гарантии если не будеш брать измором и угрозами что напишеш на завод и вообще щас сам туда поедеш , ничего делать не будутА если сделают то объязательно изгадят в мазуте кресла и торпеду.
Говорят в Курске нормально.Отдам кредит за эту поеду туда ларгус брать.А вообще приезжаеш и смотриш книгу жалоб,я открыл там столько всего Сейчас по моей жалобе написано что всё решили(не решили ничего)
DMITRIY.30 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 10:30   #110
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 25 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Вчера был в одном из салонов "Интей-Лада" около Ладожского вокзала в Санкт-Петербурге. Возмущён до глубины души следующим: в салон пришло на продажу несколько Ларгусов, часть из них продадут по записи, а часть (2 шт.) уже навешали доп.оборудования и будут продавать тем, кто купит вместе с допами. Не обнаглели ли? допов навешали на такую сумму, что просто слов нет.
Например берём автомобиль Ларгус - ВАЗ-KSOY5 Люкс 5 мест, цвет платина, VIN № ХТАKS0Y5LC0700194, стоимость машины 419 300 рублей, далее список доп.оборудования:
1. акустика задняя = 2200 р. (марка не указана),
2. сигнализация Pharaon X150 = 9850 р. (по рынку она продаётся от 1490 р. в магазине автосет.ру до 1760 р. в магазине сотмаркет.ру, наверное установка сигнализации стоит 8000 р.!!!),
3. подключение к ЦЗ (надо понимать подключение сигнализации к ЦЗ) = 950 р. (извините, а разве это не входит в стоимость установки сигнализации???),
4. сирена = 1050 р. (в комплекте у сигнализации уже идёт сирена, оплачиваем дважды???),
5. замок капота Sentry Navigator = 5800 р. (в автомагии.ру замок с установкой стоит 5200 р., хотя кому он нужен не знаю),
6. блокиратор руля Aurora бесштыревой = 8500 р. (тут наверное перепутали руль с КПП, потому, что на руль такую модель я не нашёл),
7. парковочный радар Parkmaster 4 датчика = 7500 р. (например в юнион-фпг.ру он стоит с установкой 4999 р.),
8. фильтр салона = 1500 р. (его похоже нет в комплектации с завода???),
9. блок дожима (2 простых) = 4000 р. (наверное это доводчики стёкол, стоимость их с установкой в инсталавто.ру = 2200 р.),
10. антикор днища Waxoyl Hardwax = 4950 р. (тут цены приемлемые, спорить не будем),
11. антикор скрытых полостей Waxoyl Professional = 3950 р. (тоже не спорим, если сделали, то хорошо),
12. мойка после антикора = 740 р. (нужна, слов нет),
13. коврики Logan = 1500 р. (подойдут ли??? кстати в логан-шопе они 1250 р.),
14. сумка первой необходимости - 1300 р. (пусть будет, самому набирать так и выйдет),
15. магнитола AVS-710EE (радио+USB+SD+пульт) = 3950 р. (в аудио-питер.ру установка 1000 р. и сама магнитола 1540 р.),
16. акустика передняя ACV BP-530 = 1950 р. (например в аудио-питер.ру стоит 680 р. и монтаж динамиков 500 р.)

таким образом имеем стоимость укомплектованной машины имеем = 478 990 рублей !!!!!! т.е. я должен заплатить дополнительно 59 690 рублей (14% от стоимости машины). если же я не согласен оплатить это, уже установленное оборудование, то соответственно "иду лесом".

такая же ситуация и с другим автомобилем "выставленным в свободную продажу" ВАЗ-KSOY5 Люкс 5 мест, цвет серый базальт, VIN № XTAKS0Y5LC07000195. "впаривают обязательны допов" на 59 690 рублей.

Посему хочу через этот форум обратиться к генеральному директору "Интей-Лада" г. Санкт-Петербург Румянцеву А.В. - знаете ли Вы, что происходит в вашем "государстве"? одобрено ли Вами такое навязывание доп.оборудование? если нет, то какие меры будут предприняты для устранения этого нарушения? именно нарушения, т.к. это противоречит Закону "О защите прав потребителей", а именно:
Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя:
п.2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг).
п.3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату.

Сегодня, 16 июля 2012 года, в 15-00 состоится торжественная продажа Лада-Ларгус первым покупателям. Покупателей на Ларгус в салонах "Интей-Лада" очень много, очередь выстроилась до октября-ноября месяца, но почему-то свободно можно купить предлагаемые менеджерами "нафаршированные" авто с переплатой за дорогое (выше рыночной цены в разы) и ненужное дополнительное оборудование. Повторюсь, сегодня при разговоре с менеджером "Интей-Лада" Фроловым А.В. было сказано, что несмотря на очередь в наличие есть машина той комплектации которую я хочу приобрести и предоставил распечатки, с них я и брал всю информацию.

Очень не красиво, не только со стороны "Интей-Лада", но и всех остальных официальных дилеров "Авто-ВАЗа" поступать таким образом - используя повышенный спрос удовлетворять свои коммерческие желания.
Я не против допов, но только тех, которые я хочу заказать. магнитола на мой выбор например, а не та китайская, что поставили в салоне или сигнализация мне нужна с обратной связью, а не тот "безглазый" брелок, что стоит сейчас.

Почему пишу всё это? да просто НАБОЛЕЛО. Ну, что же мы не можем как люди нормально жить и работать? ну почему на всех СМИ и форумах кричат, что "Интей-Лада" один из замечательных официальных дилеров ВАЗа, на его главной странице сайта написано "Как купить LADA - народный автомобиль по народным ценам", так и как же купить???? переплатить "мзду" за новинку в 14% от стоимости этой новинки, получив в нагрузку ненужное барахло???

Разочарован в "Интей-Лада", РАЗОЧАРОВАН.
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.