Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2007, 23:16   #21
Интересующийся
 
Аватар для CTPro
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Котово
Возраст: 48
Сообщений: 129
Вес репутации: 18 CTPro не успел проявить себя
Отправить сообщение для CTPro с помощью ICQ Отправить сообщение для CTPro с помощью AIM
Уважаемый Hitler, ! Данная прошивка под RCO отключен ДК. Прошивка рабочая, но нечего особенного в ней нет! Динамика чуть лучше чем на стоковой. Про расход ничего не скажу, не катал.
Я надеюсь тот мастер, чипхрюненга, не забыл снять катализатор!?
Под RCO есть намного интереснее.
Ну, а так эта прошивка приятней чем СО57.
Да на чиптюнере эта прошивка стоит аж 2000 руб.
А как у вас там на счёт экологов на дороге? А то с ней можно на копейку нарваться!!!
CTPro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 12:46   #22
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 18 Hitler не успел проявить себя
Отправить сообщение для Hitler с помощью ICQ
Я знаю, что она без дк, катализатор снят, в сервисе мне сказали то же самое, что и говоришь ты. Расход, сказали, останется примерно таким же. Динамика стала получше, на разгоне - очень заметно, и заводится стала быстрее...
Hitler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2007, 11:26   #23
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 71 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
CTPro, разъясни непонимающему, что такое RCO? И какая прошивка оптимальна для ЭБУ в случае удаления катализатора? Можно ли перепрошить Bosch М 7.9.7. для работы без катализатора?
xemul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2007, 16:42   #24
Интересующийся
 
Аватар для CTPro
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Котово
Возраст: 48
Сообщений: 129
Вес репутации: 18 CTPro не успел проявить себя
Отправить сообщение для CTPro с помощью ICQ Отправить сообщение для CTPro с помощью AIM
Да наверное трёп был про лодыря№3
Его я и в прероде не наблюдаю!
hsa500 ты может на зингере шьёшь!?!?!?! Научи прошу тебя!

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

xemul, RCO прошивка с отключеным ДК, нормы россии 83.
Есть евро2, 3, 4! При снятии ката шить надо именно такими прошивами.
На любомй машыне можно кат удалить, и для этого нужна прошивка безлямдовая, т.е. RCO.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Цитата:
Сообщение от Hitler
Я знаю, что она без дк, катализатор снят, в сервисе мне сказали то же самое, что и говоришь ты. Расход, сказали, останется примерно таким же. Динамика стала получше, на разгоне - очень заметно, и заводится стала быстрее...

А как твоя прошива в движении обороты при переключении скорости не растут, зависают?
Ведь её хрюны лепили.
CTPro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2007, 16:49   #25
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 71 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
CTPro, так будет прошиваться М 7.9.7. на работу без ДК?
xemul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2007, 21:30   #26
Интересующийся
 
Аватар для CTPro
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Котово
Возраст: 48
Сообщений: 129
Вес репутации: 18 CTPro не успел проявить себя
Отправить сообщение для CTPro с помощью ICQ Отправить сообщение для CTPro с помощью AIM
Цитата:
Сообщение от xemul
CTPro, так будет прошиваться М 7.9.7. на работу без ДК?
7.9.7 шьётся!!! Хочешь с ДК, а хочешь без него! Без разницы!!!
CTPro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2007, 21:29   #27
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Сергиев-Посад
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 98
Вес репутации: 18 Владимир42 не успел проявить себя
Re: Новоё серийное ПО I201CO58

Цитата:
Сообщение от CTPro
Вошло в свет новое серийное ПО для контроллера ЯНВАРЬ7.2.
Хотелось узнать, мнение граждан у которых установлено данная прошивка. Какой расход топлива? Какая динамика, конечно если есть с чем сравнить ?
Для тех кому интересно выкладываю ппрошивку I201CO58
Сегодня, перед работой, поставил эту прошивку. Проехал на работу и обратно, был участок плохой дороги- перед гаражём,остальная дорога по городу.Скоростных трасс не было,пока. И тем не менее спешу поделиться. У меня была родная прошивка A201CO57 (Я7.2) Я о ней писал уже: по плохой дороге или в в пробках на ней ездить очень плохо-подгазовка при переключении передач, при притормаживании резкое возрастание оборотов, т. е. сопротивление торможению (сильное),короче в моём понимании прошивка очень неудобная. После этого я попробовал ещё ряд прошивок. По удобству вождения мне понравилась БОШ 7.9.7.+(B201CR01)(Я ставил Бошевский контроллер)и экономична, но не так динамична. Последнее время ездил на Пашиной (финал I201HL66)-нормальная динамика, экономична- может даже лучше БОШа.Теперь скажу о 58-ой. Очень понравилась по удобству вождения: прямо чуть ли не карбюратор, это конечно видится только на плохой дороге и в пробках. Особенно кто ездил на А201CO57 думаю оценит новую прошивку. Также достаточно динамична в городской езде.Короче,мне пока очень понравилась. По экономичности и динамике на трассе скажу через неделю не раньше. Но пока прошивка по душе.
Владимир42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2007, 22:13   #28
Свой человек
 
Аватар для порутчик
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Тамбов
Возраст: 53
Автомобиль: VW Golf V
Сообщений: 746
Изображений: 2
Вес репутации: 18 порутчик не успел проявить себя
Отправить сообщение для порутчик с помощью Skype™
Владимир42, Блин а где ты брал финал I201HL66 я тоже хочу опробывать
__________________
Хочу Golf VI
порутчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2007, 22:48   #29
Интересующийся
 
Аватар для CTPro
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Котово
Возраст: 48
Сообщений: 129
Вес репутации: 18 CTPro не успел проявить себя
Отправить сообщение для CTPro с помощью ICQ Отправить сообщение для CTPro с помощью AIM
I201HL66 эта прошива хороша но мне больше нравится финал I201HL66 и ультраI201HL66!!!

Могу поделиться! Пиши в личку.
CTPro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 07:00   #30
Постоялец
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пермь
Сообщений: 311
Вес репутации: 17 Саша059 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Саша059 с помощью ICQ
3 лодырь ЮСБишный и без ключика не работает. Крякнутой версии в сети нет.
__________________
независимая ассоциация диагностов
диагностика, чип-тюнинг ВАЗ и иномарок.
Саша059 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.