Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Медицина

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.12.2011, 11:06   #10
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: саров.нижегородская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11194
Сообщений: 22
Вес репутации: 13 doc x находится на правильном путиdoc x находится на правильном путиdoc x находится на правильном пути
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от Андрей 247 Посмотреть сообщение
при умеренном потреблении, вред гораздо ниже, чем при резкой отмене и неврозах, связаных с этим
Поддерживаю коллега. Я вообще считаю, что человек впоследствии сам приходит к выводу(надо бросать) вот именно тогда и надо,а если под чужим давлением да ничего из этого путного невыйдет. Моя порция в спокойном состоянии тобиш в отпуске 4-6 в сутки. А на работе порой доходит и до десятка (особенно когда втупике, ну кажется сделал все как надо и не только, а всеравно шея некрутится поясница стреляет и вообще доктор мне кажется может вы чегото упустили) после таких слов сидиш и репу чешеш , а может ну это все нафиг, пойду вон куданибудь на завод в мед кабинет и буду сидеть и в потолок плевать, но так ведь не интересно зачем учимся? посидиш покуриш бац мысля умная и дальше работать на здоровье человечества.
doc x вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.