Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Отчеты о мероприятиях в Перми

Отчеты о мероприятиях в Перми Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Перми и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 20:26   #11
Пермский Координатор
Организатор КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ

 
Аватар для Инструктор
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 11680 Инструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Инструктор с помощью ICQ
Ответ: 15 - 16 августа. с. Уинское. "Медовый спас"

Цитата:
Сообщение от Sergio_Kalinin Посмотреть сообщение
Мы собираемся ехать, тока палатки достать не знаем где...
Я как обычно займусь ШАШЛЫКОМ, так-что нужно примерное кол-во участников чтоб прикинуть сколько нужно мясца. Все причендалы окромя мангала имеются (могет и мангал прикуплю к этому времени).
Нужно готовиться уже господа, неделя всего осталась!!!!
Кто поедет отпишитесь
я буду стопудово. Вот правда не знаю пока один или не один. Палатки также мона найти на Уральской 111, говорят реальный прокат, кто то из моих там уже брал оборудование... Я буду брать там...
__________________
Инструктор вне форума   Вверх
Старый 07.08.2009, 20:34   #12
Знаток
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста GFL110
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 20 Leo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Leo59 с помощью ICQ
Ответ: 15 - 16 августа. с. Уинское. "Медовый спас"

НУ фсёёёё!!!! я буду!!!!!!!
Leo59 вне форума   Вверх
Старый 07.08.2009, 20:36   #13
Знаток
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста GFL110
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 20 Leo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Leo59 с помощью ICQ
Ответ: 15 - 16 августа. с. Уинское. "Медовый спас"

Палатки нет, на худой конец в машине переночую... не привыкать!!! в КАЛИНЕ очень много места!!!!
Leo59 вне форума   Вверх
Старый 07.08.2009, 20:42   #14
Знаток
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста GFL110
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 20 Leo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Leo59 с помощью ICQ
Ответ: 15 - 16 августа. с. Уинское. "Медовый спас"

Принимаю заявки кто со мной на моей машине??? проблема в том что у меня нет палатки
А так поехать охота!Ё!!
Leo59 вне форума   Вверх
Старый 08.08.2009, 08:06   #15
Пермская ячейка
 
Аватар для Sergio_Kalinin
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11176
Сообщений: 726
Изображений: 17
Вес репутации: 17 Sergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Sergio_Kalinin с помощью ICQ
Ответ: 15 - 16 августа. с. Уинское. "Медовый спас"

Цитата:
Сообщение от Инструктор Посмотреть сообщение
я буду стопудово. Вот правда не знаю пока один или не один. Палатки также мона найти на Уральской 111, говорят реальный прокат, кто то из моих там уже брал оборудование... Я буду брать там...
Тоже кольян возьмем со всеми причендалами!
Володя а почем там палатки то на прокат, не узнавал ещё?
Могет тебя ответственным по палаткам назначить? Чтоб сразу взять на всех а по деньгам потом поделим на всех и отдадим тебе?
Как смотришь на это?
__________________
Sergio_Kalinin вне форума   Вверх
Старый 08.08.2009, 21:26   #16
Пермский Координатор
Организатор КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ

 
Аватар для Инструктор
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 11680 Инструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Инструктор с помощью ICQ
Ответ: 15 - 16 августа. с. Уинское. "Медовый спас"

Цитата:
Сообщение от Sergio_Kalinin Посмотреть сообщение
Тоже кольян возьмем со всеми причендалами!
Володя а почем там палатки то на прокат, не узнавал ещё?
Могет тебя ответственным по палаткам назначить? Чтоб сразу взять на всех а по деньгам потом поделим на всех и отдадим тебе?
Как смотришь на это?
в принципе не против, тока мне надо знать, скока народу поедет и какие палатки брать, вдруг семейные отдельную палатку запросят...
__________________
Инструктор вне форума   Вверх
Старый 08.08.2009, 22:54   #17
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Ответ: 15 - 16 августа. с. Уинское. "Медовый спас"

мы если поедем то со своей палаткой. У меня у бабушки день рождения 15 го. Постараемся вырваться вечерком.
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Вверх
Старый 09.08.2009, 12:18   #18
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Изображений: 9
Вес репутации: 32 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 15 - 16 августа. с. Уинское. "Медовый спас"

NikitoZZ,та же хня :(
a_isaev вне форума   Вверх
Старый 09.08.2009, 15:18   #19
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 15 - 16 августа. с. Уинское. "Медовый спас"

мы если и поедем, то только с однодневным визитом.до уинского значительно ближе, чем 200
__________________
Варвар59 вне форума   Вверх
Старый 09.08.2009, 19:21   #20
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь, ПДК
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Примус
Сообщений: 253
Вес репутации: 17 Fire1231 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Fire1231 с помощью ICQ
Ответ: 15 - 16 августа. с. Уинское. "Медовый спас"

Нажмите на изображение для увеличения
Название: S8300914_resize.jpg
Просмотров: 13
Размер:	191.3 Кб
ID:	48066
Ярый камень
Fire1231 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.