Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Медицина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 07:16   #131
Гигант мысли
 
Аватар для nikolay-konon
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Жезказган РК
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 4,412
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 3403 nikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от Васена Посмотреть сообщение
если женщин много разных , то это уже вредная привычка, особенно если это не нравится жене )
Васена, а у тебя есть вредные привычки?
__________________
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.

Последний раз редактировалось nikolay-konon; 08.12.2012 в 16:10..
nikolay-konon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2012, 20:23   #132
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
не курю уже как пять лет, бросил после Ален Каара )
везет людям.
Немогу бросить, не хочу курить , и не могу не покурить.

Машину завел - надо покурить...
В туалет пошел - надо покурить...

Так стремно уже, в -30 пальцы загибаются, а я с сигареткой, не могу чёто бросить.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2012, 00:28   #133
Знаток
 
Аватар для Васена
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: 111740
Сообщений: 1,147
Вес репутации: 13867 Васена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

это называется надо пальцы занять) у меня подруга так же говорит...попробуйте купить резиновое кольцо ) тренажер для кисти и занимайте руку вместо сигареты)) возможно поможет
__________________
здесь и сейчас
Васена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2012, 18:15   #134
Гигант мысли
 
Аватар для nikolay-konon
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Жезказган РК
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 4,412
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 3403 nikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
везет людям.
Немогу бросить, не хочу курить , и не могу не покурить.

Машину завел - надо покурить...
В туалет пошел - надо покурить...

Так стремно уже, в -30 пальцы загибаются, а я с сигареткой, не могу чёто бросить.
настрой нужен. надо очень сильно захотеть
__________________
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
nikolay-konon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 08:41   #135
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
везет людям. Немогу бросить, не хочу курить , и не могу не покурить.
прочитай , и аудио послушай мож поможет
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 08:50   #136
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
прочитай , и аудио послушай мож поможет
покурил опять подумал, на 2 часа поможет бросить
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 13:43   #137
Знаток
 
Аватар для Васена
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: 111740
Сообщений: 1,147
Вес репутации: 13867 Васена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от nikolay-konon Посмотреть сообщение
Васена, а у тебя есть вредные привычки?
конечно)) я же живая еще))) я пиво люблю(нефильтрованное, живое))), шампанское(цимлянское)), иногда даже водку... а! кушать люблю вкусно! )))
__________________
здесь и сейчас
Васена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2012, 15:58   #138
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,961
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от Васена Посмотреть сообщение
иногда даже
И это всё?
А излишества всякие не хорошие? (С)
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 00:43   #139
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от Васена Посмотреть сообщение
я пиво люблю(нефильтрованное, живое))), шампанское(цимлянское)), иногда даже водку... а! кушать люблю вкусно! )))
абалдеть...+ 100500)

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
А излишества всякие не хорошие?
а чего же они не хорошие? стесняется просто написать))
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 02:29   #140
Знаток
 
Аватар для Васена
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: 111740
Сообщений: 1,147
Вес репутации: 13867 Васена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
а чего же они не хорошие? стесняется просто написать))
так я и написала не хорошие) остальные хорошие))
__________________
здесь и сейчас
Васена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.