Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2012, 20:01   #511
Гость
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11176
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 orthobonus не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от eshorets Посмотреть сообщение
Да и на хэчике такая же трабла с 5й дверью.Я отрегулировал резиновыми упорчиками,всё отлично закрывается.Попробуйте их покрутить.
Спасибо за идею! Попробую.
orthobonus вне форума   Вверх
Старый 07.04.2012, 21:22   #512
Псковская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Остров
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 24 vasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от orthobonus Посмотреть сообщение
Единственная реально раздражающая вещь на универсале - крышка багажника. Закрывается туго и неудобно, ЦЗ на нее не распространяется. Ручка для закрывания внутри - это, видимо, троллинг со стороны дизайнера.
Примерно через полгода задняя дверь стала закрываться легче, потом попрыскал силиконкой на штоки подъемников и замок, теперь хорошо потянув за внутреннюю ручку закрывается (резинки не трогал). Ну а активатор можно прилепить (подожду конца гарантии и прилеплю на разблокировку).
__________________
vasal вне форума   Вверх
Старый 08.04.2012, 02:40   #513
Белгородская ячейка
 
Аватар для alexandr31rus
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Универсал
Сообщений: 85
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 14 alexandr31rus не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от andrey.vladimirowitch2012 Посмотреть сообщение
Нечто, О том же подумал.

Добавлено через 4 минуты

alexandr31rus, Приятное сообщение. За Вашу Калинку рад. Хорошо бы и моей также к такому же пробегу.
Все будет на высоте, не переживайте!!! Спокойной стиль езды...и все гуд!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от orthobonus Посмотреть сообщение
Единственная реально раздражающая вещь на универсале - крышка багажника.
Закрывается туго и неудобно, ЦЗ на нее не распространяется.
Ручка для закрывания внутри - это, видимо, троллинг со стороны дизайнера.

Я уже приловчился закрывать с помощью этой самой внутренней ручки, главное вовремя руку убрать...а то ай-яй-яй!!!
Но, конечно, не всегда получается закрыть с первого раза.
__________________
Мой Блог ЛАДА КАЛИНА МОЯ МАШИНА!!!
www.kalina-auto.blogspot.com
alexandr31rus вне форума   Вверх
Старый 08.04.2012, 08:22   #514
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 18 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от vasal Посмотреть сообщение
Примерно через полгода задняя дверь стала закрываться легче, потом попрыскал силиконкой на штоки подъемников и замок, теперь хорошо потянув за внутреннюю ручку закрывается (резинки не трогал). Ну а активатор можно прилепить (подожду конца гарантии и прилеплю на разблокировку).
А нужно ждать конца гарантии?Я ждать не буду,прилеплю скоро.А причём тут гарантия,если там всё для него есть-только самого активатара нет,т.е. он предусмотрен заранее.Или я не прав?
__________________
eshorets вне форума   Вверх
Старый 08.04.2012, 17:08   #515
Псковская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Остров
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 24 vasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от eshorets Посмотреть сообщение
А причём тут гарантия,если там всё для него есть-только самого активатара нет,т.е. он предусмотрен заранее.Или я не прав?
Кто знает, можно, или нет, но почему то, когда на оф сервисе я попросил поставить активатор мне отказали. Ну и самостоятельная установка музыки тоже повод для снятия с гарантии, хотя все для этого есть. Типа самостоятельное вмешательство в проводку.
__________________
vasal вне форума   Вверх
Старый 08.04.2012, 20:09   #516
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от vasal Посмотреть сообщение
Кто знает, можно, или нет,
Конечно можно, ведь ты проводку не переделываешь, там штатный разъём.
Где то тема есть про эту доделку.
__________________
ввасилий вне форума   Вверх
Старый 08.04.2012, 21:18   #517
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: новочебоксарск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 калина
Сообщений: 6
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 жеканчик не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от vasal Посмотреть сообщение
Кто знает, можно, или нет, но почему то, когда на оф сервисе я попросил поставить активатор мне отказали. Ну и самостоятельная установка музыки тоже повод для снятия с гарантии, хотя все для этого есть. Типа самостоятельное вмешательство в проводку.
бабло с тебя снять хотели или просто возиться лень.
жеканчик вне форума   Вверх
Старый 08.04.2012, 22:07   #518
Втянувшийся
 
Аватар для cond
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Свердл.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 251
Изображений: 3
Вес репутации: 14 cond находится на правильном путиcond находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от eshorets Посмотреть сообщение
Да и на хэчике такая же трабла с 5й дверью.Я отрегулировал резиновыми упорчиками,всё отлично закрывается.Попробуйте их покрутить.
Не знал что резинки эти регулируются, хлопал дверью с силой. Сейчас подкрутил и всё прекрасно закрывается.
cond вне форума   Вверх
Старый 09.04.2012, 22:39   #519
Саранская ячейка
 
Аватар для 13RUS
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Saransk, 13RUS
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 13RUS станет известным достаточно скоро13RUS станет известным достаточно скоро13RUS станет известным достаточно скоро13RUS станет известным достаточно скоро13RUS станет известным достаточно скоро13RUS станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Всем привет! насчет сто и гарантии!))) у меня норма, поехал узнать можноль на штатку датчик удара поставить (везде пишут можно вот и поехал) приехал... говорю так и так...? мне глаза 00....? объясняю, что в блок управления электропакетом ставиться, но одно но у меня не люкс где есть штеккер, а к моему просто припаять можно. опять глаза у мастера ОО (типа я понял о чем реч но нет) ладно задаем такой вопрос типа сигналку поставить, так мне он- а у тебы иммо активирован. я говорю да тыж сам и активировал когда я протестовал. типа гарантия распростроняется только с активированой функцией. теперь говорит, что нужно мозги чистить или обходчик брать ))) и ходить с двумя брелками ))), а деактивация у них 2 рубля стоит и гарантия что интересно не слетит
уроды на этих сто одним словом, вот до 2 то и на.... эту гарантию
__________________
13RUS вне форума   Вверх
Старый 09.04.2012, 22:53   #520
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от 13RUS Посмотреть сообщение
а деактивация у них 2 рубля стоит
В эту цену должна и установка войти.
Цитата:
Сообщение от 13RUS Посмотреть сообщение
и ходить с двумя брелками
Заем есть же обучающий ключ, но ИММО не будет работать, а можно и ИММО в работе оставить но тогда всё равно 2 брелока у тебя ж ключ во втором.
Мож попробуй сменить ПССС. Или сгонять куда поближе в другой город по форуму поищи по регионам может кто по ближе к тебе адекватных подскажет. Сгоняешь установишь, а по гарантии сможешь и к своим олухам потом катать.
__________________
ввасилий вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.