Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 19:52   #1
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
57-я плановая встреча 31 марта 2012

Итак,

мартовская встреча №57:

Время: 31 марта 2012 года в 17.00

Место: площадка под Вантовым мостом ( карта )

Далее полчасика на сборы, и колонной До Дамбы. Любование Пейзажем с термосами-бутербродами...
__________________
Make love not war!

Последний раз редактировалось Opinion; 29.03.2012 в 15:59..
Opinion вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 23:08   #31
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

спасибо

У меня уже есть некоторые идеи, еще чуть-чуть добавлю, и осталось дело за реализацией. Так что если народ соберется - буду срочно заниматься
SSlonik вне форума   Вверх
Старый 11.03.2012, 11:15   #32
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

Лююююююююююди!!!!!!!!!!!!!!
Так мне заниматься подготовкой мероприятия, или никому не интересно??

А то у меня уже идей такая куча-куча, надо начинать их реализовывать, есличо...
SSlonik вне форума   Вверх
Старый 11.03.2012, 11:33   #33
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 25 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

SSlonik,ты идеи озвучивай здесь, а там видно будет
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Вверх
Старый 11.03.2012, 12:33   #34
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

Ну общая идея - это именно первоапрельская развлекуха - шутки, розыгрыши и прочее... Не конкурсы же тут озвучивать - тогда неинтересно будет

Мероприятие с целью приехать и хорошенько повеселиться. Просто приехать и постоять на парковке - скучно и всем уже надоело, а приехать и хорошо и весело провести время - самое то...
SSlonik вне форума   Вверх
Старый 11.03.2012, 12:46   #35
Продвинутый новичок
 
Аватар для DenisX
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Lada Kalina Sport 1,6
Сообщений: 88
Вес репутации: 13 DenisX не успел проявить себя
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

Ну неплохо)). Можно ещё подрядить каждого желающего, чтобы он помог подготовить какой-нибудь отдельный конкурс (то есть, кто-то вместе с организатором, или самостоятельно, готовит один конкурс (или не конкурс, а какую-то часть мероприятия), кто-то - другой конкурс, и т.д.)
DenisX вне форума   Вверх
Старый 11.03.2012, 13:08   #36
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

Как вариант, можно как минимум попросить участников мероприятия приехать на украшенных машинах. Без фанатизма, но именно под 1 апреля
SSlonik вне форума   Вверх
Старый 11.03.2012, 13:29   #37
Продвинутый новичок
 
Аватар для DenisX
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Lada Kalina Sport 1,6
Сообщений: 88
Вес репутации: 13 DenisX не успел проявить себя
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

ну хотя бы на вымытых:-)
DenisX вне форума   Вверх
Старый 11.03.2012, 13:58   #38
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

ну это как минимум
SSlonik вне форума   Вверх
Старый 11.03.2012, 15:02   #39
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 25 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

SSlonik,
DenisX, мой конкурс - кто быстрее вымоет свою машину, для участия каждому иметь тряпку/губку и ведро с водой.
З.Ы. авторские права мои
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Вверх
Старый 11.03.2012, 15:13   #40
Постоялец
 
Аватар для Luminalum
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Петербург
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: 120i(u), 1119
Сообщений: 357
Вес репутации: 14 Luminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 57-я плановая встреча 31 марта 2012

Казанец, мыть в купальнике?
__________________
Ослик был сегодня зол, он узнал что он осел ;)
Luminalum вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.