Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 16:08   #11
Южная группировка
 
Аватар для NDS
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194, Пежо 307
Сообщений: 245
Изображений: 2
Вес репутации: 15 NDS находится на правильном путиNDS находится на правильном пути
Отправить сообщение для NDS с помощью ICQ
Re: Хочу на море)

а меня у завтра в 11:00 самолет в Анталию
__________________
NDS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 16:20   #12
Владимирская ячейка
 
Аватар для ivanet
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Муром
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 248
Изображений: 7
Вес репутации: 39 ivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу на море)

Цитата:
Сообщение от ВладАст Посмотреть сообщение
KyJieP262, боюсь что к этому времени я еще не успею ремонт закончить и я не в самом Геленджике, а в Дивноморском
А к середине июля успеете? А то мы тоже хотим на море в Дивноморское.
ivanet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 08:16   #13
Краснодарская ячейка
 
Аватар для ВладАст
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Геленджик
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6 8 кл.
Сообщений: 22
Изображений: 3
Вес репутации: 14 ВладАст не успел проявить себя
Icon11 Re: Хочу на море)

ivanet, к середине июля точно успеем, только надо будет уточнить дату и сколько человек
__________________
ВладАст вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 09:44   #14
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу на море)

Цитата:
Сообщение от dudik Посмотреть сообщение
А с Архипо_Осиповки кто есть? Планирую туда рвануть в середине июня. Еду 2-мя машинами о еще поездом некоторые, так что народу много 7 взрослых, 4 ребенка
Кабардинку не рассматриваешь?
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 11:31   #15
Южная группировка
 
Аватар для Alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарск.край,Тимашевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Das Auto Golf7. Paulus group
Сообщений: 6,139
Изображений: 2
Вес репутации: 4340 Alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу на море)

Вода +19.В Геленджике вчера был)
__________________
Упрямство и чрезмерный пыл в споре — вернейший признак глупости. Мишель Монтень. 8961 5195788
Alexand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 12:27   #16
Владимирская ячейка
 
Аватар для ivanet
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Муром
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 248
Изображений: 7
Вес репутации: 39 ivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутацииivanet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу на море)

Цитата:
Сообщение от ВладАст Посмотреть сообщение
ivanet, к середине июля точно успеем, только надо будет уточнить дату и сколько человек
Планируем где-то после 15 июля. Двое взрослых и ребонок 7лет. Очень хочется съездить на юга, выбрали Дивноморское, но как сложатся обстоятельства никто не знает. Хотелось бы ехать в конкретное место, а не искать по прибытию. Особых удобств не надо, только все самое необходимое.
P.S: мы в первый раз, поэтому хочется какой-то уверенности в жилье.
ivanet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 18:08   #17
Южная группировка
 
Аватар для NDS
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194, Пежо 307
Сообщений: 245
Изображений: 2
Вес репутации: 15 NDS находится на правильном путиNDS находится на правильном пути
Отправить сообщение для NDS с помощью ICQ
Re: Хочу на море)

сегодня вернулся из Турции - вода нагревается до +23... вода чистая - дно видно минимум с трех метров... сказка
__________________
NDS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 12:10   #18
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Геленджик
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 11
Вес репутации: 13 Mostovik не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mostovik с помощью ICQ
Re: Хочу на море)

Всем привет! Я здесь новенький. Живу в Геленджике, если кто желает у нас отдохнуть, то милости просим))) Буду рад одноклубникам-калиноводам!!
Mostovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 12:31   #19
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Светлана >^Bad_Cat^<
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Женский
Сообщений: 64
Вес репутации: 16 Светлана >^Bad_Cat^< не успел проявить себя
Отправить сообщение для Светлана >^Bad_Cat^< с помощью ICQ
Re: Хочу на море)

Едем на море 18го числа! ! !
С одной ночевкой. 19го к вечеру возвращаемся обратно.
Едем или в р-н Анапы, или в Голубицкую. Это уже обсудим с теми, кто приедет сегодня.

Уважаемые Калиноводы, ВСЕ, ко желает поехать на море 18го числа - собираемся сегодня на Драм.театре, в 21:30, и скидываемся денюжкой!

По 500руб с человека - на продукты.
Жилье примерно в той-же ценовой политике (заказывать жилье буду завтра).

По всем вопросам и нюансам звоните мне: +7918-194-34-98 Светлана.
__________________

Последний раз редактировалось Наталя; 15.06.2011 в 07:31..
Светлана >^Bad_Cat^< вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2011, 07:30   #20
Краснодарский лидер
 
Аватар для Наталя
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 1119
Сообщений: 1,257
Изображений: 7
Вес репутации: 223 Наталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Наталя с помощью ICQ
Re: Хочу на море)

Уважаемые наши калинаводы, обязательно отпишитесь или отзвонитесь, если хотите поехать, потому как места будут заказаны заранее на определенное количество человек
Наталя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.