Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 15:57   #41
Уфимская ячейка
 
Аватар для Ufemez
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ufa city
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,415
Вес репутации: 17 Ufemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ufemez с помощью ICQ
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

seppo, кстати да, пиши в группу стасу, там как раз появились темы хороший и плохой диллер. пускай гонят его
__________________
Ufemez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 16:47   #42
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

Я хрен знает, может я чего не так понял. У меня машина не гарантийная, ничего. Приехал на ВАЗ, примерно в середине здания боксы, слева вывеска "Автомойка", справа - "Развал схождение". Подошёл, спросил по записи, по очереди или как? Ответили, что никого нет, можно сразу заезжать и сказали подойти к "развальщику бородатому". Он стоял на улице с каким-то дядькой. Ну а дальше я уже выше описал.
seppo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 17:50   #43
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 149
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 13 GreenICE не успел проявить себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

Ты по ходу в другой сервис зашел )))) АвтоВАЗ - через мойку проезд, либо ближе ко входу.
__________________
GreenICE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 17:52   #44
Уфимская ячейка
 
Аватар для Sерега
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,077
Вес репутации: 19 Sерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скоро
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

Цитата:
Сообщение от seppo Посмотреть сообщение
Приехал на ВАЗ, примерно в середине здания боксы, слева вывеска "Автомойка", справа - "Развал схождение".
насколько я знаю не АвтоВАЗовский это "Развал...".
А вообще делают в Альянс-Авто торгующем Шеви Нивами. Находится Альянс там же где и АвтоВАЗ, развальщик Леонид, делает хорошо, ЗНАЕТ что такое кастер, стенд хороший (не знаю какой на АвтоВАЗе, но мне сказали что в Альянсе лучше), оплата в кассу 500 рублей. Желательно записаться за день до процедуры
Sерега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 18:05   #45
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

да, Серега был не на том развале, на ВАЗе делают, довольно быстро и молча по ценам не скажу, насчет "правильности" тоже не могу судить, но у меня не возникло вопросов.
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 18:12   #46
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 149
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 13 GreenICE не успел проявить себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

На ВАЗе 700р. судя по наряду ТО1
__________________
GreenICE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 23:11   #47
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

Понятно всё. Ну и хрен с ними, всё равно сервис этот говно)
seppo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 07:49   #48
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 149
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 13 GreenICE не успел проявить себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

Так и запишем )
__________________
GreenICE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 08:06   #49
Уфимская ячейка
 
Аватар для ERGO
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 721
Вес репутации: 14 ERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

пройду сегодня первое ТО, на всякий случай.
Про второе еще подумаю, а на третье точно забью. Лучше в мастерских, там быстрее и дешевле, еще и подскажут что нужно.

Есть у нас умные люди.

На прошлой машинке (13-ой), стал быстро аккумулятор разряжаться, это после года эксплуатации. На вазе проверили, вроде все нормально, сказали акб менять надо. АКБ я сам подзаряжать начал, с других машин брал. Все одно, пропадала энергия. На автовазе, только руками разводили... Нашел электрика, он за минут 20 нашел причину, сигналка каким-то образом коротила. Сигу ставил при покупке, на том же автовазе. АКБ все таки сдохла.
Вот такие на автовазе умельцы. На сиге еще автоподзавод, работал только на прогретой машине, даже летом. Поэтому автовазу, особо не доверяю.
__________________
ERGO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 20:40   #50
Освоившийся
 
Аватар для ufadoc
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111960
Сообщений: 169
Вес репутации: 15 ufadoc находится на правильном путиufadoc находится на правильном пути
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе 1

А я люблю уфаавтоваз. Все мне ВСЕГДА делали без проблем и по гарантии. Запчасти конечно га..но, но это ж расея...
Кстати, я тут недавно чуть не сгорел. Зашумело под капотом, плохо заводилась, проездил так неделю, потом оппа во дворе крики, дым из под капота...Успел, ничего не сгорело, замкнуло гену. Поменяли по гарантии, еще и эвакуатор сказали оплатят
Еще осталось 3 тыщи гарантии, ближе к концу сделаю заслонку рециркуляции салона и задние стеклоподъемники.
__________________

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен. Альберт Эйнштейн.
ufadoc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.