Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Югра

Югра Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Югре.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 07:28   #141
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от Andrei_77 Посмотреть сообщение
Ну как машинка после ремонта, ощутил разницу до и после!??
разница есть. вопервых машина стала работать как бензиновый двигатель, а не как дизель. и на холодную и на теплую. двигатель стал тише. ну сейчас уже привык и кажется что опять громко работает.
Цитата:
А что за калиновские подиум капли!??
да обычные стандарные подиумы, их даже у нас продают. правда не знаю почем. на вид они как капля. мне такие не нравятся, ну это самые дешовые которые можно найти, еще есть там такие круглые, типа универсальные. обтянуты карпетом или кож замом. не спросил сколько стоят.наверное дешевле.
Цитата:
И какая у тебя сингалка стоит, через которую ты магнитолу теперь вырубаешь (я как понимаю просто ее выключаешь или полностью питалово с нее скидываешь, тогда вопрос, а как же настройки радио)!?
на каждой магнитолле есть такая фишка. один провод постоянный плюс, другой переменный. где постоянный, там еще пишут иногда память, вроде это желтый провод. красный это переменный. короче надо смотреть инструкци. я что то не помню какой я провод брял. вот этот переменный провод, его отключаешь, выключается магнитолла, настройки сохраняются. на моей сигналке есть канал дополнительной блокировки двигателя. он не использовался. на нем появляется -12В когда снимаешь с охраны. ставишь релюшку. и все. я даже релюшку поставил в штатное место. нашел пару клем, сделаю еще предохранители в штатные места, чтоб все было тип топ. ну это уже после отпуска.
до отпуска или во время я сделаю тока шумку дверей, на больше времени не хватит.
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 12:34   #142
Югорская ячейка
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Нефтеюганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111840
Сообщений: 37
Вес репутации: 16 Andrei_77 не успел проявить себя
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от diesels Посмотреть сообщение
на каждой магнитолле есть такая фишка. один провод постоянный плюс, другой переменный. где постоянный, там еще пишут иногда память, вроде это желтый провод. красный это переменный. короче надо смотреть инструкци. я что то не помню какой я провод брял. вот этот переменный провод, его отключаешь, выключается магнитолла, настройки сохраняются. на моей сигналке есть канал дополнительной блокировки двигателя. он не использовался. на нем появляется -12В когда снимаешь с охраны. ставишь релюшку. и все. я даже релюшку поставил в штатное место. нашел пару клем, сделаю еще предохранители в штатные места, чтоб все было тип топ. ну это уже после отпуска.
до отпуска или во время я сделаю тока шумку дверей, на больше времени не хватит.
Ну с этим все понятно! Красный общее питалово, желтый питание памяти, оба плюсы! С релюхой тоже все понял! Плавкая вставка на любителя (по умолчанию он уже есть на красном проводе).Вещь не плохаяполучилась, не паришься забыл ты панельку в морде или нет. Но мне кажется она актуальна когда так называемое "холодное" потребление твоей магнитолы высокое! Я пока себе еще не выбрал какую взять, хочу DVD Пионер, но еще мозгую. Точно знаю что свой CD Панас втыкать не буду, хотя на "холдную" он почти не хавает,(хочу по дешевке отдать кому ни будь в месте с соньковским блинами). У меня просто дети умоляют, что бы мультики можно было смотреть в машине, вот и буду брать DVD, а телик к ним назад прелеплю!
У меня штатная сигнала,надо будет на нее схему намылить путную, и если DVDдишка будет не хило хавать в «холоде», тоже свободное питаниепоискать! Вот только ТО пройду и если не понравиться обслуга то тут то и развернусь. Как раз потеплеет. Гаража то нет, буду на улице делать! Если только ехать на большуху не придется.
__________________
Andrei_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 14:53   #143
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от Andrei_77 Посмотреть сообщение
Ну с этим все понятно! Красный общее питалово, желтый питание памяти, оба плюсы! С релюхой тоже все понял! Плавкая вставка на любителя (по умолчанию он уже есть на красном проводе).Вещь не плохаяполучилась, не паришься забыл ты панельку в морде или нет. Но мне кажется она актуальна когда так называемое "холодное" потребление твоей магнитолы высокое! Я пока себе еще не выбрал какую взять, хочу DVD Пионер, но еще мозгую. Точно знаю что свой CD Панас втыкать не буду, хотя на "холдную" он почти не хавает,(хочу по дешевке отдать кому ни будь в месте с соньковским блинами). У меня просто дети умоляют, что бы мультики можно было смотреть в машине, вот и буду брать DVD, а телик к ним назад прелеплю!
У меня штатная сигнала,надо будет на нее схему намылить путную, и если DVDдишка будет не хило хавать в «холоде», тоже свободное питаниепоискать! Вот только ТО пройду и если не понравиться обслуга то тут то и развернусь. Как раз потеплеет. Гаража то нет, буду на улице делать! Если только ехать на большуху не придется.
я себе взял хундай, с теликом на 3,5 дюйма, в принципи полноценно смотреть фильм не хватит, но для камеры заднего вида хватит. там есть даже специальный вход и управляющий провод. я из-за этого ее и взял. к ней еще можно подключить два монитора. двд, читает. стоит 5550.
на штатной тоже есть какой то провод для этого. на форуме я читал, что делают. можно просто тупо тестером прозвонить все провода, там не много.
Свою магнитоллу за сколько продашь, я может на работу в служебную маршрутку воткну, с блинами ?
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 15:07   #144
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Кстати кому надо прошить тачку, у меня есть прошивка для 1.6 8кл. -блок январь 7.2 - обращайтесь. о цене договоримся. я не жадный. буду копить на программу для диагностики.
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 15:09   #145
Югорская ячейка
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Нефтеюганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111840
Сообщений: 37
Вес репутации: 16 Andrei_77 не успел проявить себя
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от diesels Посмотреть сообщение
Свою магнитоллу за сколько продашь, я может на работу в служебную маршрутку воткну, с блинами ?
ХЗ!! Думал 3.5 рубля за нее!
Я хочу что бы телевизора спереди не было, просто себя знаю отвлекаться начну. Я думал телик на спинку прилепить с помощью липучек ну и брать минимум диаганаль15 дюймов.
__________________
Andrei_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 06:19   #146
Уральская группировка
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 39
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 547
Вес репутации: 17 diesels не успел проявить себя
Отправить сообщение для diesels с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от Andrei_77 Посмотреть сообщение
ХЗ!! Думал 3.5 рубля за нее!
Я хочу что бы телевизора спереди не было, просто себя знаю отвлекаться начну. Я думал телик на спинку прилепить с помощью липучек ну и брать минимум диаганаль15 дюймов.
без экрана, трудно будет включать диски. мешюшки всякие там и так далее. и по папкам лазить удобно, если там куча папок и файлов.
__________________

У каждого "золотого мастера", руки выросли с того же места что и у всех,из жопы, просто у него они заточены кручком.
diesels вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 07:05   #147
Югорская ячейка
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Нефтеюганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111840
Сообщений: 37
Вес репутации: 16 Andrei_77 не успел проявить себя
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от diesels Посмотреть сообщение
без экрана, трудно будет включать диски. мешюшки всякие там и так далее. и по папкам лазить удобно, если там куча папок и файлов.
Возможно, спорить не буду. Еще почитаю, а потом решу может с маленьким чисто информационным экраном. Но если честно то хотел бы, просто такой как бы классический. Я просто в свое время ездил немного на эксплоере там двд без экрана, аэкран на 15"в потолке у задних пассажиров, ну вообще никаких проблем не было. Один едешь втыкаешь простые МП3, а если семьей то либо клипы ли бо фильмы и они там уже с сади рулят с помощью пульта! И я не напрягаюсь и они при деле! ну естественно какой то компрамис был, если я сказал этоНЕТ значит это НЕТ тут же втыкали другое что мне тоже приятно слушать!!!))
__________________
Andrei_77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 21:02   #148
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 16 Новак не успел проявить себя
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

1DIN; DVD; USB; CD; (BT); FM/УКВ/MW/LW , две зоны - JVC KD-DV7407 (08), магазин Пионер. 10,99 тыс. руб.
Новак вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 23:23   #149
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

у меня вроде такая жвс, в целом нормально, но блютус отдельно покупаетсо.
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 05:15   #150
Югорская ячейка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: ХМАО, Сургут
Возраст: 37
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 45
Вес репутации: 16 Программер не успел проявить себя
Отправить сообщение для Программер с помощью ICQ
Ответ: Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Цитата:
Сообщение от Новак Посмотреть сообщение
1DIN; DVD; USB; CD; (BT); FM/УКВ/MW/LW , две зоны - JVC KD-DV7407 (08), магазин Пионер. 10,99 тыс. руб.
Дорого что-то! У знакомого такая же была на прошлой машине, так он ее покупал за 8 т.р. Вроде в "Автомаге" брал.
__________________
Программер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.