Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Новосибирске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 17:09   #141
Сибирская группировка
 
Аватар для HIDDEN
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123
Сообщений: 726
Изображений: 21
Вес репутации: 17 HIDDEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для HIDDEN с помощью ICQ
Ответ: Новосибирск

Цитата:
Сообщение от vvvs31 Посмотреть сообщение
По рулю - наоборот по прежнему только отрицательно отношусь к калиновскому - так много оборотов - ужас....
Да, невидать нам короткой рулевой рейки походу.. если антикризисные меры на автовазе пошли в ход и там наоборот упрощают камплектацию то до наших Калин этот девайс нескора дойдет, Даж на Калине спорт что на Механизаторов продают нет короткой рейки
HIDDEN вне форума   Вверх
Старый 12.03.2009, 17:17   #142
Сибирская группировка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Автомобиль: 1118
Сообщений: 19
Вес репутации: 17 vvvs31 не успел проявить себя
Ответ: Новосибирск

Цитата:
Сообщение от HIDDEN Посмотреть сообщение
Да, невидать нам короткой рулевой рейки походу.. если антикризисные меры на автовазе пошли в ход и там наоборот упрощают камплектацию то до наших Калин этот девайс нескора дойдет, Даж на Калине спорт что на Механизаторов продают нет короткой рейки
О! Калина спорт Не полениться и сгонять посмотреть чтоли..Даж не верил что такео есть.

Да кстати - ещё минус могу накинуть - у меня сейчас на 3-ке примерно вентилятор тихо работает, а на 1 вообще не понятно шуршит или нет. На калине сами знаете как - на 2-ке уже не особо приятно его слушать.

Ну и объективности ради можно сказать - на калине геометрическая проходимость была получше.
Да ещё "+" - мне ж на ней на ТО задом тип врубился на тойоте в бампер передний - так он выдержал, потом только пришлось фару отвертеть и вперёд на 1-2 мм сдвигать, ну и краску полирнуть.
__________________
Был такой у меня аппарат....

Так бы и был, был бы собран руками прямыми....
vvvs31 вне форума   Вверх
Старый 12.03.2009, 17:45   #143
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 40
Сообщений: 60
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Agat не успел проявить себя
Ответ: Новосибирск

Цитата:
Сообщение от HIDDEN Посмотреть сообщение
Да и проблем с новой машиной будет меньше чем с пробеговыми,и техосмотр раз в несколько лет и т.п.
Буду брать только с пробегом ибо новую обоснованно брать, если уверен в выборе, я же покатаюсь посмотрю, если не понравится - продам.
Agat вне форума   Вверх
Старый 12.03.2009, 17:47   #144
Сибирская группировка
 
Аватар для HIDDEN
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123
Сообщений: 726
Изображений: 21
Вес репутации: 17 HIDDEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для HIDDEN с помощью ICQ
Ответ: Новосибирск

Цитата:
Сообщение от vvvs31 Посмотреть сообщение
О! Калина спорт Не полениться и сгонять посмотреть чтоли..Даж не верил что такео есть.
Далека она от спорта, движка обычная 1.4 , рейка тож обычная, тормоза такие же....литьё на 14..... вобщем не в восторге я остался от неё....в техническом плане. Внешне посимпатичнее показалась с новым бампером...
HIDDEN вне форума   Вверх
Старый 13.03.2009, 07:56   #145
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA+ Ларгус 7 мест
Сообщений: 2,362
Вес репутации: 35028 vladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новосибирск

Цитата:
Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
Ну да! Выбор таков: Калина, ШевиНива, Nissan AD.
Рассмотри toyota probox не пожалеешь.
vladka вне форума   Вверх
Старый 13.03.2009, 08:41   #146
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 40
Сообщений: 60
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Agat не успел проявить себя
Ответ: Новосибирск

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
Рассмотри toyota probox не пожалеешь.
Рассматривал. Машина хорошая, удобная, посадка поудобней чем в АДшке, обзор тоже лучше, салон очень понравился, но внешний вид убивает... не смогу я пойти на такой компромис.
Agat вне форума   Вверх
Старый 13.03.2009, 10:34   #147
Сибирская группировка
 
Аватар для HIDDEN
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123
Сообщений: 726
Изображений: 21
Вес репутации: 17 HIDDEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для HIDDEN с помощью ICQ
Ответ: Новосибирск

Цитата:
Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
Ну да! Выбор таков: Калина, ШевиНива, Nissan AD.
Если год выпуска и пробег не напрягает то как вариант можно рассмотреть Тойоту Калдину. В этом варианте много модификаций , и с полным приводом, для природы, и с рессорной задней подвеской для перевозки энного количества груза, и по обьему двигателя для экономичной езды, ещо и кузов универсал
HIDDEN вне форума   Вверх
Старый 13.03.2009, 10:35   #148
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA+ Ларгус 7 мест
Сообщений: 2,362
Вес репутации: 35028 vladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новосибирск

Agat

Поставь резину шире,диски, возьми не белый (если позволяют финансы) и ты увидишь, что он другой, но для меня главное это сердце авто(двигатель) и подвеска. зайди на сайт probox-club.ru
посмотри как он выглядит после тюнинга.
vladka вне форума   Вверх
Старый 13.03.2009, 10:46   #149
Сибирская группировка
 
Аватар для HIDDEN
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123
Сообщений: 726
Изображений: 21
Вес репутации: 17 HIDDEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для HIDDEN с помощью ICQ
Ответ: Новосибирск

Цитата:
Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
Буду брать только с пробегом ибо новую обоснованно брать, если уверен в выборе, я же покатаюсь посмотрю, если не понравится - продам.
Если б у меня было желание пересесть на японца б/у я б предпочел Тойоту NOAH, не в самом последнем кузове а та что попрощще, доступнее, она и для природы годиться , также есть 4вэдовые варианты, и для города, посадка высокая ,возможность видеть дорожную обстановку через верх впереди идущих машин, и дизельные варианты имеются. Только в грузо-пассажирском варианте чтоб дверки пассажиров имелись на обеих сторонах кузова, а не на той которая у нас оказывается на проезжей части, когда к остановке подьезжаеш.
HIDDEN вне форума   Вверх
Старый 13.03.2009, 10:52   #150
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA+ Ларгус 7 мест
Сообщений: 2,362
Вес репутации: 35028 vladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новосибирск

Цитата:
Сообщение от HIDDEN Посмотреть сообщение
Если б у меня было желание пересесть на японца б/у я б предпочел Тойоту NOAH
ЭХ!!!! если бы наши желания совпадали с нашими возможностями.
А так, на что хватает тем и владеем.
vladka вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.