Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 11:17   #4171
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Изя Ливин
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Вращенец
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,847
Вес репутации: 272 Изя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina - Универсал!

Цитата:
Сообщение от dimOH Посмотреть сообщение
У нас в городе нет универсалов люксовых 1.6 ,только 1.4.И почему то отговаривают от 1.6!
Запутали короче окончательно.
Так 1.6 люксовые только 16 клапанники сейчас выпускаются. 1.6 в8 люксы очень недолго шли(((
__________________
Зовите меня просто - Ильич
Изя "ИльичЪ" Ливин
Изя Ливин вне форума   Вверх
Старый 10.06.2010, 14:47   #4172
Липецкая ячейка
 
Аватар для Сергей-72
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Липецк
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Soul
Сообщений: 211
Изображений: 5
Вес репутации: 15 Сергей-72 находится на правильном путиСергей-72 находится на правильном пути
Re: Lada Kalina - Универсал!

Добрый день! Что-то я у себя не нашёл наклейку с номером и партией краски! Вчера впервые ( ттт ) открутил и вытащил запаску! И там нет! Кто , что подскажет, была ли наклейка у кого и где?
Сергей-72 вне форума   Вверх
Старый 10.06.2010, 15:41   #4173
Пермская ячейка
 
Аватар для Dimaz1982
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta седан Comfort 1,6
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 7062 Dimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina - Универсал!

Цитата:
Сообщение от Сергей-72 Посмотреть сообщение
Добрый день! Что-то я у себя не нашёл наклейку с номером и партией краски! Вчера впервые ( ттт ) открутил и вытащил запаску! И там нет! Кто , что подскажет, была ли наклейка у кого и где?
Номер краски указан в гарантийном талоне
Dimaz1982 вне форума   Вверх
Старый 10.06.2010, 22:20   #4174
Освоившийся
 
Аватар для Anaken
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 196
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Anaken не успел проявить себя
Re: Lada Kalina - Универсал!

да и на сайте avtosreda.ru можно запросто найти, не так уж и много цветов и оттенков у Калины
__________________
Мечты сбываются, чтобы уступить место новым
Anaken вне форума   Вверх
Старый 16.07.2010, 11:11   #4175
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: НН
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 SEDYKH_D_N не успел проявить себя
Отправить сообщение для SEDYKH_D_N с помощью Skype™
Re: Lada Kalina - Универсал!

Всем привет, купил себе универсал и зарегистрировался на форуме
SEDYKH_D_N вне форума   Вверх
Старый 16.07.2010, 19:54   #4176
Московская ячейка
 
Аватар для TiMS
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,301
Записей в дневнике: 5
Изображений: 91
Вес репутации: 1866 TiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina - Универсал!

SEDYKH_D_N, привет! удачи на дорогах!
TiMS вне форума   Вверх
Старый 18.07.2010, 08:04   #4177
Сибирская группировка
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 103
Вес репутации: 15 artem.krs не успел проявить себя
Отправить сообщение для artem.krs с помощью ICQ
Re: Lada Kalina - Универсал!

Цитата:
Сообщение от dimOH Посмотреть сообщение
У нас в городе нет универсалов люксовых 1.6 ,только 1.4.И почему то отговаривают от 1.6!
Запутали короче окончательно.
У меня дядька купил себе в Сибири на Дудинской в начале июня.Они тогда две привезли, цвета рислинг и белую, и обе люксовые 1,6 16 клапанные за 355000 и допов на 18000. А мы уже почти ровно два месяца ждем свой люкс универсал в красноярск ладе по программе утилизации. и еще не понятно какого цвета придет блин.
artem.krs вне форума   Вверх
Старый 22.07.2010, 12:07   #4178
Новичок
 
Аватар для pastuhov75
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Ижевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-34-430-стандарт
Сообщений: 44
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 15 pastuhov75 не успел проявить себя
Re: Lada Kalina - Универсал!

Цитата:
Сообщение от SEDYKH_D_N Посмотреть сообщение
Всем привет, купил себе универсал и зарегистрировался на форуме
Я тоже купил позавчера-по утилизации - 3 месяца ждал-устал ждать! Магнитолу сам поставлю. есть сигнализация-тоже хочу сам поставить только датчик удара-независимо от машинной системы-чтоб с гарантии не сняли.
pastuhov75 вне форума   Вверх
Старый 23.07.2010, 00:25   #4179
Новичок
 
Аватар для pastuhov75
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Ижевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-34-430-стандарт
Сообщений: 44
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 15 pastuhov75 не успел проявить себя
Re: Lada Kalina - Универсал!

Цитата:
Сообщение от SEDYKH_D_N Посмотреть сообщение
Всем привет, купил себе универсал и зарегистрировался на форуме
Я стал ставить магнитолу и колонки-а в машине аудиоподготовки нету! Мне сказали-по гарантии должны бесплатно сделать-так?
Я покупал машину в Иж-Лада - туда обращаться?
pastuhov75 вне форума   Вверх
Старый 23.07.2010, 01:26   #4180
Московская ячейка
 
Аватар для TiMS
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,301
Записей в дневнике: 5
Изображений: 91
Вес репутации: 1866 TiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina - Универсал!

pastuhov75,
Проводов нет? Аудиоподготовка это провода в дверях сзади.
А по гарантии к любому официальному дилеру, не обязательно где покупал.
И вообще, если в машине не комплектность, то по гарантии врятли что сделают, вы подписали акт приемки и все. Тут только на совесть дилера стоит надеятся, у которого купили.
Причем в люксе есть сзади провода, а вот как в стандарте не знаю. Они были у меня за тканевой обшивкой по бокам приклеены, а в дверях прям внутри тоже)))
TiMS вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.