Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.06.2017, 01:38   #18
Освоившийся
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-Diablo седан
Сообщений: 167
Вес репутации: 377 Серёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерёга Борода имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моргает лампа ABS !

Всем здравствуйте. В приборке на зелёном разъёме год назад сломался фиксатор. С тех пор периодически горит или моргает лампа АБС, хотя на машине АБС не установлена. Если колодку прижать рукой, то всё нормально.
Я вот думаю, если я возьму и перережу провод который идёт на штекер №16 перед входом в сам зелёный разъём (в мурзилке "За рулём" он на схеме чёрного цвета), интересно, что в этом случае произойдёт: лампа АБС навсегда потухнет, или наоборот навсегда загорится?
Серёга Борода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
abs, поломки abs


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.