Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Орёл

Орёл Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Орле и Орловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 11:08   #1
Орловская ячейка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Орел
Возраст: 50
Автомобиль: 111940
Сообщений: 30
Вес репутации: 16 Морт не успел проявить себя
Отправить сообщение для Морт с помощью ICQ
Где проще ездить?

В субботу-воскресенье был в Москве на машине. Впечатления от езды по столице - самые положительные. К слову сказать - это был мой первый выезд на значительное расстояние и в крупный город и я немного побаивался. Однако совершенно напрасно. На мой взгляд ездить там даже проще и приятней, чем например у нас (я не беру будние дни и часы пик :-).
А у Вас какие впечатления?
__________________
Каждый выбирает по себе...
Морт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 11:52   #2
Продвинутый новичок
 
Аватар для Aramis83
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 82
Изображений: 6
Вес репутации: 16 Aramis83 станет известным достаточно скороAramis83 станет известным достаточно скороAramis83 станет известным достаточно скороAramis83 станет известным достаточно скороAramis83 станет известным достаточно скороAramis83 станет известным достаточно скороAramis83 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Aramis83 с помощью ICQ
Ответ: Где проще ездить?

То, что в Москве ездить проще, чем у нас согласен!
Но собственно и у нас последнее время культура вождения начала возрождаться!
Водитель вежлевее стал! А в общем всё от дорог зависит - ширее надо делать, тада и проблема исчезнет! Пока довольствуемся тем, что есть + знание города и существование варианта возможных обьездов!
__________________
SEKS,LIES,RELIGION.
Aramis83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2009, 23:45   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Орел
Возраст: 38
Автомобиль: Ягода 11183
Сообщений: 11
Вес репутации: 16 kiraorel не успел проявить себя
Ответ: Где проще ездить?

Согласен все зависит от дорог. Я осенью был в Липецке так там дороги просто сказка, даже на богом забытых переулках лежит нормальный ровный асфальт и нанесена разметка. Но зато культура там отсутсвует напроч, они даже повороты не всегда включают.
Еще мне понравилось в Воронеже там улицы широкие с нормальным покрытием, мы были в субботу и движняк там как у нас в будний день на красном мосту
__________________
Не спеши, а то успеешь...
kiraorel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 15:24   #4
Орловская ячейка
 
Аватар для lexaivanov
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Орел
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 118
Вес репутации: 16 lexaivanov не успел проявить себя
Ответ: Где проще ездить?

Хорошо ездить там где знаеш дорогу, все объезды. В Маскве да культура на другом уровне. А вот гайцы везде одинаковы не зависимо от состояния асфальтового покрытия.
__________________
lexaivanov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 14:16   #5
Освоившийся
 
Аватар для Котяра
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Орел
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Изображений: 4
Вес репутации: 297 Котяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где проще ездить?

я в москве на гайцов не напарывался ни разу. Знакомый без прав ездил по москве год - правда днем).ночью как раз могли и тормознуть.
__________________
Лада Калина хетч 2007, 1,6 8 кл
Котяра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 14:37   #6
Московская ячейка
 
Аватар для Артист
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Троицк
Возраст: 39
Автомобиль: lada kalina 11194
Сообщений: 156
Вес репутации: 16 Артист не успел проявить себя
Отправить сообщение для Артист с помощью ICQ
Ответ: Где проще ездить?

Цитата:
Сообщение от lexaivanov Посмотреть сообщение
Хорошо ездить там где знаеш дорогу, все объезды. В Маскве да культура на другом уровне. А вот гайцы везде одинаковы не зависимо от состояния асфальтового покрытия.
а вот гайцы у вас добрее,за пьяную езду в москве можно згрузить до 70 000 рублей,а у вас в феврале я за 7 000 разошёлся с миром(тормознули на приборостроительной),так что Арловские менты форева
Артист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 15:10   #7
Орловская ячейка
 
Аватар для NEK
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ОРЕЛ
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 норма -> MMC -> GM
Сообщений: 218
Изображений: 1
Вес репутации: 16 NEK не успел проявить себя
Ответ: Где проще ездить?

Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
а вот гайцы у вас добрее,за пьяную езду в москве можно згрузить до 70 000 рублей,а у вас в феврале я за 7 000 разошёлся с миром(тормознули на приборостроительной),так что Арловские менты форева
7000 это для меня пол зарплаты и терять их не хочется так что я за рулем ни ни а ситуации бывают конечно разные...
__________________
NEK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 15:19   #8
Московская ячейка
 
Аватар для Артист
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Троицк
Возраст: 39
Автомобиль: lada kalina 11194
Сообщений: 156
Вес репутации: 16 Артист не успел проявить себя
Отправить сообщение для Артист с помощью ICQ
Ответ: Где проще ездить?

Цитата:
Сообщение от NEK Посмотреть сообщение
7000 это для меня пол зарплаты и терять их не хочется так что я за рулем ни ни а ситуации бывают конечно разные...
у вас просто город очень добродушный(по крайней мере для меня) это был единственный раз когда пришлось с запахом ехать за рулём(ехал ставить машину во двор чтоб продолжить банкет)
Артист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 00:24   #9
Освоившийся
 
Аватар для Котяра
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Орел
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Изображений: 4
Вес репутации: 297 Котяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где проще ездить?

На тебя отреагировали - потому что московские номера. Меня так тож останавливали, когда машинку с московскими номерами водил - но отцепились быстро. А у тебя - запашок. Но так как москвич, взяли побольше - в принципе и за пятерку можно было откупиться.
Правда, теперь встречка и сполошная подорожала.. Отдал тут в предыдущую пятницу два рубля на мценской объездной.. Раньше рубль был
__________________
Лада Калина хетч 2007, 1,6 8 кл
Котяра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.