Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 11:57   #461
Тульская ячейка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Сообщений: 604
Вес репутации: 18 face_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себяface_ltd имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Покупка Калины

Цитата:
Сообщение от ygnat Посмотреть сообщение
Были несколько перечней проверок. Я перед покупкой их распечатал и штудировал. Но в реале все проверить не удалось - на каждую хитрую жопу (длинный перечень) есть свой болт (ушлый манагер). И тут побеждает сильнейший мозгоклюй.
Проблема решается очень просто - берется человек, который берет удар на себя. У меня при покупке таким человеком была супруга.
face_ltd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 12:37   #462
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 217
Изображений: 11
Вес репутации: 17 ygnat не успел проявить себя
Ответ: Покупка Калины

Цитата:
Сообщение от face_ltd Посмотреть сообщение
Проблема решается очень просто - берется человек, который берет удар на себя. У меня при покупке таким человеком была супруга.
Молоток! А чо у нее клюв острый или каску купил? Без обид...
__________________
ygnat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.