Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 21:31   #41
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Ответ: Что нового в Калине-09?

Цитата:
Сообщение от Andre69 Посмотреть сообщение
да друзья что-то совсем невесело... неужели придется присматриваться к киа рио? - в ней есть чего не хватает в калине....а разница в цене не такая уж и большая, с учетом переделок калины - может вообще оказаться нулевой
Не жмись. Купи Рио и катайся на здоровье.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 12:08   #42
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2009
Возраст: 48
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Andre69 не успел проявить себя
Ответ: Что нового в Калине-09?

Цитата:
Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
Что именно?
например аудио штатная, задние подголовники, подлокотник, цз на лючок бензобака, коробка автомат - хотя это скорее мое желание чем жены, более качественная шумоизоляция. кстате вчера ездил к дилеру лады, сел в калину 1,4, завел, включил печку на 1 скорость и кондиционер - машина наполнилась просто невыносимым шумом, кондей работает как трактор. неужели у всех так или это проблема данного авто?
Andre69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 16:06   #43
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 16 Новак не успел проявить себя
Ответ: Что нового в Калине-09?

Цитата:
Сообщение от Andre69 Посмотреть сообщение
...машина наполнилась просто невыносимым шумом, кондей работает как трактор. неужели у всех так или это проблема данного авто?
Это проблема невыносимости слушателем шума в данном авто.
Новак вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 17:00   #44
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2009
Возраст: 48
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Andre69 не успел проявить себя
Ответ: Что нового в Калине-09?

Цитата:
Сообщение от Новак Посмотреть сообщение
Это проблема невыносимости слушателем шума в данном авто.
почему когда я включаю кондей в своем фокусе - я едва его слышу, да и печка до 3 положения практически бесшумна. кондей в калине вроде неотечественный - панасоник по-моему, но компрессор молотил ей богу так что мама не горюй. на днях съезжу к знакомому у него 1,4 люкс - хочу послушать у него как работает. а по поводу вашего сарказма насчет невыносимости - знаете я хочу потратить свои деньги и получить адекватный продукт, а не париться потом и гнобить себя за то что пожалел 100-ку и не взял иномарку какую-нить. например внешне калина меня полностью устраивает, хочу понять найдет мое сознание отклик с моими желаниями при анализе всех составляющих данного авто.
Andre69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 17:22   #45
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Frimen81
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия,
Пол: Мужской
Сообщений: 2,779
Изображений: 14
Вес репутации: 286 Frimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что нового в Калине-09?

Цитата:
Сообщение от Andre69 Посмотреть сообщение
почему когда я включаю кондей в своем фокусе - я едва его слышу
Потому что цена у фокуса другая.... Вот, люди! Если АвтоВАЗ вложит в калину ещё 100-ку она будет не хуже КИА. Только нам с вами такой ВАЗ нужен ли будет? Ведь за эту цену есть что выбрать... А вот за 240-310 тыр выбор не богат...
Frimen81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 18:53   #46
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что нового в Калине-09?

Цитата:
Сообщение от Andre69 Посмотреть сообщение
знаете я хочу потратить свои деньги и получить адекватный продукт, а не париться потом и гнобить себя за то что пожалел 100-ку и не взял иномарку какую-нить.
Так рассуждать - пешком ходить....
Потому как если накопить еще пару соток, то можно и че нить посерьезней Фокуса взять и потом не гнобить себя за то, что не стал копить, а взял такой фуфел!

В наше время копить деньгу дело не очень благодарное.....
Или кредит? Гы -гы

У меня нет возможности и желания кого нить обворовать, живу на свои. У меня семья из четырех человек. Двое работают, общий доход порядка 60 т.. Вы знаете, что-то у меня не очень получается накопить пол лимончика на нормальный авто. Вот я и разьежаю на ВАЗах. Я думаю подобная ситуация у большинства владельцев ВАЗиков.

И вобще, есть спец. тема!
Я извиняюсь за флуд и вас призываю не делать этого!
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 22:44   #47
Совсем как дома
 
Аватар для АлексейФ.
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тихвин,Лен Область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 881
Вес репутации: 52600 АлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что нового в Калине-09?

Так может деньга то есть на авто покруче Калины ,да и Фокуса,но вот заработков прошлогодних уже нет !Потратить всё и сидеть потом впроголодь или оставить заначку в стоимость Калины и ездить на ней же??
АлексейФ. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 11:39   #48
Коми ячейка
 
Аватар для Димитрий21
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Коми г. Сыктывкар
Возраст: 48
Сообщений: 95
Вес репутации: 15 Димитрий21 не успел проявить себя
Ответ: Что нового в Калине-09?

Есть еще одно отличие, но может быть это от машины к машине варьируется. Вобщем дело было так: хотел хеч цвета изабелла, но в салоне такого цвета только седаны были, в частности тот который посмотрел с новыми зеркалами (компл. стандарт с кондеем), так вот приятно поразило то, что там багажник с таким мягким звуком БУХ закрылся, в тот день ничего не выбрал. Посовещавшись с женой решили брать седан, позвонил в салон сказал чтобы отложили который вчера смотрел (меня манагер вспомнил).Потом ждал ПТС , когда пришел в салон оформляться, меня неприятно поразило то, что машина со старыми зеркалами ( без накладок) ну да фиг с ним, но главное багажник закрывалса со страшным звуком как на 99-ке КЛАЦ. На вопрос а где моя машина? - манагер сделал круглые глаза
так вот же она , я ему про зеркала и звук багажника, а он ну типа ищите на стоянке?!
Я конечно всю стоянку обощел, и только одну такую же увидел, но увы тоже самое КЛАЦ при закрытии багажникаи зеркала старые, а мне оч понравился звук БУХ как на ино, у кого как на седанах с багажником? пишите.
__________________

Как это сложно - иметь миллион!
Димитрий21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 12:08   #49
Саратовская ячейка
 
Аватар для ЛЁХАН
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: г.Петровск
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 27
Вес репутации: 16 ЛЁХАН не успел проявить себя
Ответ: Что нового в Калине-09?

У меня по началу двумя руками с трудом открывалась. Потом отрегулировал крышку (наперекосяк стояла). Сейчас закрывается глухим щелчком. Красота! Машине 4 год уже.
ЛЁХАН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 20:59   #50
Коми ячейка
 
Аватар для Димитрий21
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Коми г. Сыктывкар
Возраст: 48
Сообщений: 95
Вес репутации: 15 Димитрий21 не успел проявить себя
Ответ: Что нового в Калине-09?

Цитата:
Сообщение от ЛЁХАН Посмотреть сообщение
У меня по началу двумя руками с трудом открывалась. Потом отрегулировал крышку (наперекосяк стояла). Сейчас закрывается глухим щелчком. Красота! Машине 4 год уже.
А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЕ КАК И ЧЕГО РЕГУЛИРОВАТЬ???
__________________

Как это сложно - иметь миллион!
Димитрий21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.