Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 10:38   #41
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Дооснащение Калины для выездов на природу.

blackforge, чет там как-то уж наворочено получается и некрасиво... да и сварка в гараже не у каждого...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 18:35   #42
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kytyzoff_
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Stavropol
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 Paulus group
Сообщений: 55
Вес репутации: 15 Kytyzoff_ находится на правильном путиKytyzoff_ находится на правильном путиKytyzoff_ находится на правильном пути
Re: Дооснащение Калины для выездов на природу.

Цитата:
Сообщение от DasUberdog Посмотреть сообщение
Kytyzoff_,молодец! Идея очень понравилась, буду делать на выходных=)
Как сделаеш, выложи фотки, охота посмотреть как у других получилось.
Kytyzoff_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 22:02   #43
Новичок
 
Аватар для Бурнаш
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Вес репутации: 14 Бурнаш находится на правильном путиБурнаш находится на правильном пути
Re: Дооснащение Калины для выездов на природу.

Товарищи, а у меня знаете какая идея... Для дальняков и ночёвок в машине сделать такую штуку: не знаю названия, но суть в том что при открытой задней двери универсала накидывается что то типа палатки, при том что открытая пятая дверь становится крышей, а стенами и соответственно входом становится вышеупомянутая палатко...Было бы круто конечно если б такая приблуда была в продаже, но думаю при старании и желании можно сшить самому, либо переделать обычную палатку для энтих нужд...


П.С: Блин, картинок по быстрому не нарыл, но по телеку подобный девайс видел для какого-то фолькса вагонного типа...
Бурнаш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 00:01   #44
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Re: Дооснащение Калины для выездов на природу.

в тех термосумках,что в ашанах-океях продаются,изнутри блестящая ткань.Не просто так наверное же ? В том холодильнике,что Kytyzoff сделал,изнутри никакой ткани нет.Наверное лучше наклеить,что-то типа фольги ?
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2010, 09:08   #45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Дооснащение Калины для выездов на природу.

Бурнаш, мои 5 копеек в эту идею... Думаю надо подумать как при этом жестко фиксировать с кузовом 5-ю дверь, иначе на ветру может гулять, да и петли поберечь чтоб под нагрузкой не стояли...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2010, 21:17   #46
Свой человек
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1117-30
Сообщений: 625
Вес репутации: 19 blackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всем
Re: Дооснащение Калины для выездов на природу.

WhiteJaguar,
Бурнаш, а я не больше 3 копек в вашу идею не вложу, в этой машине имется ввиду калина и так места не много а на природу еще вещей иозьмешь а такая спальня подразумевает пустой багажник, ну или уж очень большую палатку , ну тогда можно и нечего не делать просто палатка рядом с машиной ивсе),
я всеитаки продумываю мысль дл яночевки в дороге насчет расклабки сидянья , вот думаю сделать как в журнале , попробовать, мож что то самому еще модернезировать чтоб получить достаточно для спального места.
blackforge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 02:18   #47
Волгоградская ячейка
 
Аватар для kPyLLly
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 302
Вес репутации: 14 kPyLLly находится на правильном путиkPyLLly находится на правильном путиkPyLLly находится на правильном пути
Отправить сообщение для kPyLLly с помощью ICQ
Re: Дооснащение Калины для выездов на природу.

Цитата:
Сообщение от WhiteJaguar Посмотреть сообщение
Бурнаш, мои 5 копеек в эту идею... Думаю надо подумать как при этом жестко фиксировать с кузовом 5-ю дверь, иначе на ветру может гулять, да и петли поберечь чтоб под нагрузкой не стояли...
возможны какие нибудь подпорки....
__________________


"Я буду сильным для дочери или сына,
Моя жена будет самой красивой"

(с) 25/17 feat Идефикс - Карусель
kPyLLly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 23:07   #48
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Re: Дооснащение Калины для выездов на природу.

Цитата:
вот думаю сделать как в журнале
а ссылку можно ? Это чтобы как в классике (01-06) было ? Т.е. переднее сиденье выдвинуть вперед,снять подголовник,разложить сиденье и будет диван ?
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 23:32   #49
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 78
Вес репутации: 16 fobosik не успел проявить себя
Re: Дооснащение Калины для выездов на природу.

ПлюшкинН, полагаю, что имелось ввиду вот это: http://uzr.com.ua/articles/229.html
fobosik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 21:56   #50
Новичок
 
Аватар для Бурнаш
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Вес репутации: 14 Бурнаш находится на правильном путиБурнаш находится на правильном пути
Re: Дооснащение Калины для выездов на природу.

Цитата:
Сообщение от blackforge Посмотреть сообщение
WhiteJaguar,
Бурнаш, а я не больше 3 копек в вашу идею не вложу, в этой машине итак места не много а на природу еще вещей возьмешь а такая спальня подразумевает пустой багажник, ну или уж очень большую палатку , ну тогда можно и нечего не делать просто палатка рядом с машиной ивсе),
Мммм, кажется вы меня совсем не поняли, я имел в виду такое как на картинке.
Безусловно, можно не заморачиваться и поставить обычную палатку рядом с машиной, но ведь в палатке нет печки, нет кондера, музыки, нет окошек и т.д. и т.п...
Ну а ежели спать в салоне, сложив заднее сидение, и докучи положив надувной матрац, то в этом случае надо куда-то девать вещщи из машины (как раз суть вашего аргумента)... Не ставить ведь для них отдельную палатку)) Вот думаю как раз моя идея и совмещает все плюсы.., получается как бы предбанник, где можно посидеть днём, скрываясь от солнца, а вечером сложить в него вещщи, или разместить ещё пару человек.

Жалко, что машина мне ещё не дошла...конкретно конструкцию продумать нет возможности, но идея как сделать - есть. Будучи туристом, думаю обязательно воплощу в жЫсь))
Миниатюры
4_b.jpg  
Бурнаш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.