Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 12:53   #21
Постоялец
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 345
Вес репутации: 14 karpoa находится на правильном путиkarpoa находится на правильном пути
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-2

Цитата:
Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
у вас?
Нет их просто нет:-)
Цитата:
Осталось сертификатов по первому этапу: 0. По второму: 0
http://util.minprom.gov.ru/login.asp.../svidForm.aspx

Но слышал, что еще будут появлятся, по мере отказов от уже выданных :-)
karpoa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 17:18   #22
Самарская ячейка
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Togliatti
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-16 (610)
Сообщений: 215
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Sanych не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-2

http://www.autosphere.ru/novost-dnya...minpromtorge-2

Менее 2 500 утилизационных сертификатов осталось в Минпромторге

По состоянию на 13:55 15 марта в Минпромторге РФ осталось около 2 360 сертификатов на покупку автомобилей по программе утилизации. При этом их количество сокращается с каждым часом. Так, в 10 утра вторника сертификатов было более 4 200 штук, в 13:00 - уже 2 772 сертификата.
.......
__________________
Просьба указывать полный код комплектации и цвета вашего авто (как у меня). Вас будет проще понять. На ЛС отвечу гарантированно.
Sanych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 18:20   #23
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 94
Вес репутации: 14 Mus8666 не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-2

Сегодня позвонили с салона, спросили не передумал ли я заказывать, как буду оплачивать. Я уже подумал что машина отгружена, и спросил через сколько придет. Девушка довольным голосом: "ну ждите по договору, 5 месяцев, может чуть быстрее".

По плану покраски, должны были с сегодняшнего дня начинать в мой цвет красить, в течении нескольких дней. А после этого, на доставку машины мне кажется максимум 10 дней должно уйти. Неужели хотят нае..ать, и продать машину, когда цены вырастут в очередной раз? Как бороться?
Mus8666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 19:10   #24
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 103
Вес репутации: 14 Gosha19 не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-2

http://www.avtosreda.ru/new/new.php?id=8965
Gosha19 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 21:15   #25
Поволжская группировка
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Поволжье
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,176
Вес репутации: 123 RUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-2

В автосалоне 14.03.2011 приняли заявку на Калину, 18.03.2011 пообещали пригласить на подписание преддоговора... Вот теперь я в раздумьях, пролетел ли я по утилизации, или всё-таки ещё успею получить сертификаты...
RUDY63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 22:48   #26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-2

Успеешь.. Как мне сказали 12.03.-заявка принята(сертификат за мной)-могу спать спокойно..Если чего-я этого менегера за коко подвешу...И где мой универ в цвете "Персей"? А на счёт пред.договора мне походу надо ехать разбиратся-а то до Гранты продинамят...

Последний раз редактировалось Alexander 47; 16.03.2011 в 23:06..
Alexander 47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 03:52   #27
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-2

Сертификаты в Минпромторге, по первому этапу - 0, по второму - 0.
http://util.minprom.gov.ru/login.asp.../svidForm.aspx

P.s. Раньше не использованные (отказные) сертификаты по первому этапу появлялись у них в системе повторно.
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 17:58   #28
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 37
Вес репутации: 15 Алексей_Rostov не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-2

10.03.2011 года приобрел Калину универсал люкс двигатель 1,6 16V (с музыкой и электронной педалью) Проехал всего 135 км.....и у меня поломался термостат. Еду по трассе 80км...пробок соответственно нет никаких, а стрелка температуры лежит на 100 градусах и вентилятор работает. Обидно...так у нас собирают машины. Приехал в сервис, сказали будут менять, но в наличии термостатов не было (прождал неделю, а они так и не появились). Буду покупать за свои деньги, надоело пешком ходить. Кто подскажет подходят ли термостаты с ВАЗ 2110?
Алексей_Rostov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 17:58   #29
Знаток
 
Аватар для ВладимирВ.
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Проселок
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,062
Записей в дневнике: 5
Изображений: 5
Вес репутации: 120 ВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-2

Что-то подозрительно быстро сертификаты закончились........ На сколько помню еще 3 месяца назад было их более 70 000 ...
__________________
ВладимирВ. на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 19:30   #30
Поволжская группировка
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Поволжье
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,176
Вес репутации: 123 RUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-2

Цитата:
Сообщение от Alexander 47 Посмотреть сообщение
Успеешь.. Как мне сказали 12.03.-заявка принята(сертификат за мной)-могу спать спокойно..Если чего-я этого менегера за коко подвешу...
Мне тоже менахер в салоне клятвенно побожился, что всё будет ол`райтно и за сертификаты я могу не буксовать... Завтра буду здать звонок... Ежели чего... не за что будет подвешивать...
RUDY63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.