Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 08:09   #1
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Белые ночи

Не думаю, что найдутся нелюбители такой экзотики для всех, кроме Питерцев.

Посему: не замутить ли нам прогулку по ночному городу?
Не покатушки, а именно пешую прогулку по Центру с просмотром развода мостов и прочими замечательными атрибутами
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 11:31   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: СПБ
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111860 1.6 16кл
Сообщений: 451
Вес репутации: 14 Evolver находится на правильном путиEvolver находится на правильном пути
Отправить сообщение для Evolver с помощью ICQ
Re: Белые ночи

WhiteFlag, фу-у-у... Как тебе не стыдно такое говорить... Имеет машину и ходить пешком

Добавлено через 51 секунду
А если честно... Не знаю как всем остальным, а белые ночи я не люблю... спится фигово... светло.
__________________
Evolver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 11:33   #3
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Белые ночи

Цитата:
Сообщение от Evolver Посмотреть сообщение
WhiteFlag, фу-у-у... Как тебе не стыдно такое говорить... Имеет машину и ходить пешком

Добавлено через 51 секунду
А если честно... Не знаю как всем остальным, а белые ночи я не люблю... спится фигово... светло.
Раз в год можно оставить машину на несколько часов и полюбоваться нашим красивым городом. А потом снова в машину до следующего года

Уж коли спится фигово, самое то идти и гулять. Иначе так и промучаешься в кровати, не рассмотрев красоты рядом
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 12:02   #4
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 17 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Белые ночи

я пас, мне от пастели вообще не оторваться, вечно не высыпаюсь ...
Azott вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 12:19   #5
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Белые ночи

1. 18июня в 23:00 Алые паруса на стрелке В.О. чем вам не повод погулять, да еще и в белые ночи? мосты конечно не разведут в центре, зато насладимся песнями по экрану, фейерверком, и кораблем с Алыми парусами ))
2. можно ночью, встретиться где-нибудь, чтобы и машины можно было оставить (метро ведь закрыто ночью, хоть будет чем доехать). и посмотреть на мосты.
3. в ночь с субботы-на воскресенье может поехать куда-то в ЛО? ну не знаю. Новгород например, Кронштадт или куда еще. Погулять по этому городу ночью, когда все спать будут, полюбоваться подсветкой улиц и тд, нафотографироваться у памятников, соборов. может где шашлык-сосиски замутим. и под утро без пробок домой. к тому же погоду обещают не дождливую в принципе.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 12:31   #6
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Белые ночи

Цитата:
Сообщение от WhiteFlag Посмотреть сообщение
Раз в год можно оставить машину на несколько часов и полюбоваться нашим красивым городом. А потом снова в машину до следующего года

Уж коли спится фигово, самое то идти и гулять. Иначе так и промучаешься в кровати, не рассмотрев красоты рядом
С красивым городом я бы поспорил. ИМХО Валя-стакан угробила город. :(

Опять же а как с детьми быть?

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
3. в ночь с субботы-на воскресенье может поехать куда-то в ЛО? ну не знаю. Новгород например, Кронштадт или куда еще. Погулять по этому городу ночью, когда все спать будут, полюбоваться подсветкой улиц и тд, нафотографироваться у памятников, соборов. может где шашлык-сосиски замутим. и под утро без пробок домой. к тому же погоду обещают не дождливую в принципе.
Новгород в ЛО?

На этих выходных я точно пас, супруга работает, а дети болеют.
awolfman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 12:42   #7
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Белые ночи

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
С красивым городом я бы поспорил. ИМХО Валя-стакан угробила город. :(

Опять же а как с детьми быть?
Даже при этом отрицать его красоту неправильно.

Если дети не младенческого возраста, можно попробовать их оставить одних на ночь.. К утру все равно родители вернутся домой
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 13:03   #8
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Белые ночи

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
Новгород в ЛО?
ну имелось. ввиду за ЛО куда-то. Может как вариант в Лугу ночью даже? ни разу там не был, даже не представляю себе как она выглядит.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 13:41   #9
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белые ночи

Цитата:
Сообщение от Evolver Посмотреть сообщение
А если честно... Не знаю как всем остальным, а белые ночи я не люблю... спится фигово... светло.
Да какие ж у наас ночи Белые? ))) так серенькие...
А вообще у меня муж когда только переехал в Питер тоже мучился, что не заснуть, светло потому что...
Следовательно шторы поплотнее и проблема сна решена ))

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
1. 18июня в 23:00 Алые паруса на стрелке В.О. чем вам не повод погулять, да еще и в белые ночи? мосты конечно не разведут в центре, зато насладимся песнями по экрану, фейерверком, и кораблем с Алыми парусами ))
А еще можно "насладиться" кучей пьяных подростков, которые почувствовав себя взрослыми, получив аттестат. решат это дело отметит по полной программе ))

Цитата:
Сообщение от WhiteFlag Посмотреть сообщение
Даже при этом отрицать его красоту неправильно.

Если дети не младенческого возраста, можно попробовать их оставить одних на ночь.. К утру все равно родители вернутся домой
Город действительно красивый, особенно летними ночами...
Мы недавно как раз катались разводку мостов ребенку показывать... Очень здорово было... Красота!!!...

А вот детей на ночь одних дома оставить... это .....

а вдруг чего?!!!....
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 13:46   #10
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Белые ночи

Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
А вот детей на ночь одних дома оставить... это .....

а вдруг чего?!!!....
Для этого детям надо правильно объяснить, что никаких "чего" быть не должно
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.