Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Результаты опроса: Кого твы хотите видеть новым администратором
Вилка Н 2 10.00%
Ульяна 16 80.00%
Малина 1 5.00%
Против всех перечисленных 1 5.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2007, 18:50   #41
Старожил
 
Аватар для Ульяна
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Петербург
Возраст: 39
Автомобиль: Chevrolet Aveo
Сообщений: 1,556
Изображений: 1
Вес репутации: 21 Ульяна не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ульяна с помощью ICQ
Танюшка_85, про флаг никто и не "наезжал", просто встал вопрос о дубликате нашего флага, и что нам подсказали место, где можно сделать дешевле!!! В крахоборстве (как ты выразилась) Алексея никто не подразумевал, по крайней мере за себя говорю с полной ответственностью!!!!!
Нынешний сыр-бор начался из-за голосования о выборе места встречи, ну это длинная история, можешь почитать сама (на досуге например). Данную ситуацию разрешить миром не удалось (хотя можно было), в итоге Алексей снял с себя полномочия администратора, на что имел полное право, и осуждать его не нам!!!
__________________
Я не шаман, но в бубен настучать сумею!
Ульяна вне форума   Вверх
Старый 06.11.2007, 18:50   #42
Питерская ячейка
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Вес репутации: 18 Tatyana не успел проявить себя
Я может что - то не уловила, но в 2 х словах народ обиделся, что Алесей не захотел встречаться с другими клубами (посчитал не интересной тему) и не был на встрече в Янино, где мы доблестно отстаивали честь клуба, а вовсе не из-за стоимости какого то флага.

Меж. прочем я сама работаю в области рекламы и знаю расценки на все эти материалы и могу с полной ответственностью сказать, за дешего получается г....о (некачественно короче). Не каждый профи знает производства и цена сильно зависит от тиража, материала и макета.

Алексей у нас еще нестрелянный, не захотел (или засомневался) ввязываться в отстаивании своей точки зрения. (Алексей - без обид)

По любому - одному челову все осилить это трудно, тем более, что у него есть и работа и семья.
Я выскажусь дипломатично: давайте жить дружно, помогать друг другу и не бояться решать текущие вопросы "не отходя от кассы".
__________________
Если вы, добившись цели, не задаете себе вопроса: "Ради чего?" - значит это время прожито не зря.
Tatyana вне форума   Вверх
Старый 06.11.2007, 19:03   #43
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
я могу Ульяне давать права и звание? у нее будут помощники? если да, то кто? им давать звания? права?
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 06.11.2007, 19:18   #44
Питерская ячейка
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Город-герой Ленинград
Возраст: 42
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 500
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Aлексей не успел проявить себя
Отправить сообщение для Aлексей с помощью ICQ
Цитата:
По любому - одному челову все осилить это трудно, тем более, что у него есть и работа и семья.
А что нужно было осилять то?


Можно вам задать такой вопрос?
Кто из вас что-то сделал полезного для клуба( Игорю можно не отвечать про него и так все понятно, он в клубе давно и сделал много).
Если бы мне не захотелось сделать флаг для клуба, его бы вообще еще и небыло, у нас не было наклеек(их нам привозили из москвы) так надо было толька захотеть, потратить час на поиски конторы где их можно сделать подешевле и они у нас появились(почему это ни кто не сделал кроме меня), мне захотелось сделать клубные футболки(чтобы отличаться в толпе от других и показать что мы клуб) и я их изготовил, опять вопрос, почему ни кто не занимался этим раньше(конечно в этом мне помогла Татьяна, она изготавливала эскиза, так как я не умею работать с адобом). У меня еще было несколько идей, и я их бы воплотил в жизнь. И мне для этого не понадобилось ни каких помошников и помощи в этом мне также не кто не предлогал, просто я захотел и сделал. А вот как только я пропустил одну встречу по серьезным семейным обстоятельствам и не подал на блюдечке флаг, как вдруг стал козлом опущения. После всего этого меня стали обвинять что я не справляюсь с обязанностями админа и мне нужен помошник, но в чем должна была заключаться его помощь мне так ни кто и не объяснил.
Aлексей вне форума   Вверх
Старый 06.11.2007, 19:27   #45
Питерская ячейка
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Вес репутации: 18 Tatyana не успел проявить себя
[quote="Aлексей"]
Цитата:
но в чем должна была заключаться его помощь мне так ни кто и не объяснил.
Алексей, помощи не надо просить, ее надо требовать, тем более, ты не для себя все это делаешь. А помошник - это такие как любой из нас: кто -то с макетом поможет, кто-то что то умное поскажет, кто-то приедет на выручку.
Не кипятись, все твои невопрощенные идеи обязатьно воплотяться, не надо только молчать...
Где моя футболка?
__________________
Если вы, добившись цели, не задаете себе вопроса: "Ради чего?" - значит это время прожито не зря.
Tatyana вне форума   Вверх
Старый 06.11.2007, 19:28   #46
Питерская ячейка
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Город-герой Ленинград
Возраст: 42
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 500
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Aлексей не успел проявить себя
Отправить сообщение для Aлексей с помощью ICQ
Tatyana,
У меня, надо как-то пересечся
Aлексей вне форума   Вверх
Старый 06.11.2007, 19:55   #47
Свой человек
 
Аватар для kayur1
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 614
Вес репутации: 19 kayur1 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kayur1 с помощью ICQ
Aлексей, Ещё раз повторюсь ! РАЗГОВОР ПРО АДМИНОВ НАЧАЛСЯ С МАКСА И УМКИ Чё здесь все - ослепли ? ПО поводу Алексея и флага - который не присутствовал на межклубной встрече - ПУБЛИЧНО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У АЛЕКСЕЯ ЗА ПРИТЕНЗИЮ ТАК КАКНЕ ЗНАЛ ЕГО ПРОБЛЕМ !!!! АЛЕКСЕЙ ПРОСТИ ! ( но эт не повод обижаться )
__________________
Пингвины-это очень толстые ласточки!!!
kayur1 вне форума   Вверх
Старый 06.11.2007, 23:06   #48
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Поздравляю администратора Питерской ячейки Ульяну c назначением на ответственный пост
Пламенную речь как и обещала напишу завтра :smile:
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Вверх
Старый 06.11.2007, 23:13   #49
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
И я тоже поздравляю!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 07.11.2007, 00:01   #50
Старожил
 
Аватар для Ульяна
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Петербург
Возраст: 39
Автомобиль: Chevrolet Aveo
Сообщений: 1,556
Изображений: 1
Вес репутации: 21 Ульяна не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ульяна с помощью ICQ
Sokol, Wishmaster, спасибо вам!

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Я так пологаю, что тему эту можно закрыть?! Ибо вопрос разрешился.
__________________
Я не шаман, но в бубен настучать сумею!
Ульяна вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.