Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 21:32   #41
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Калинокорни в С-Пб, а Калинокрона в Новочеке
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 93-я Калинка
Сообщений: 492
Вес репутации: 76 С_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

Непонятна ситуация с моими передвижками в очереди (см. пост выше). То 1-й, то 6-й, теперь вообще выбыл из десятки лидеров.
Как говорится, ещё раз прийдешь - вообще из списка вычеркнем.
С_а_ш_а вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 02:47   #42
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

Цитата:
Сообщение от С_а_ш_а Посмотреть сообщение
Это хорошо, что они заполняют сертификат, только по моему он заполняется при начале процедуры утилизации на заводе, или как? Просветите, кто оформлял!
И как теперь, сведения о собственнике и авто впечатаны, а все остальное (дата утилизации, сведения об утилизаторе и т.д.) будут вписывать рукой, так что-ли?
ПыСы: т.о. не факт, что из реализованных сотни сертификатов все реально утилизированны. Думаю, что около половины.
В Интее заполнили в базе минпромторга свидетельство об утилизации, попросил их и мне распечатали один экземпляр. Пункт утилизации - АВТОВАЗ, Тольяти. В свидетельстве отметка ГИБДД о снятие с учета руками будет заполнена, и отметка об утилизации. Как салон собирается отправлять в Тольяти мою машину - пусть сами разбираются...
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 22:01   #43
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Калинокорни в С-Пб, а Калинокрона в Новочеке
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 93-я Калинка
Сообщений: 492
Вес репутации: 76 С_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
В Интее заполнили в базе минпромторга свидетельство об утилизации, попросил их и мне распечатали один экземпляр. Пункт утилизации - АВТОВАЗ, Тольяти. В свидетельстве отметка ГИБДД о снятие с учета руками будет заполнена, и отметка об утилизации. Как салон собирается отправлять в Тольяти мою машину - пусть сами разбираются...
Прикольно, надо будет вырваться и приехать к ним, пусть и мне такое дадут. Хоть спать спокойно буду - свидетельство об утилизации оформлено (успел таки).
С_а_ш_а вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 12:28   #44
Питерская ячейка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: петербург
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 30
Вес репутации: 15 sever24 не успел проявить себя
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

Записался в конце марта.Тишина.
sever24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 16:02   #45
Новичок
 
Аватар для Knight Rider
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 48
Изображений: 3
Вес репутации: 14 Knight Rider находится на правильном путиKnight Rider находится на правильном пути
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

Перед выбором салона, во многих побывали, но Интей произвёл лучшее впечатление.
1,5 недели назад спрашивали, машин нет, будут через 3 недели... Что на заводе выпускают по 10 машин в день?!
__________________
LADA Sport Club|vkontakte.ru/ladasportclub- официальный фан-клуб.
Knight Rider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 17:20   #46
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: планета Земля
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 44
Вес репутации: 14 пика не успел проявить себя
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

Всем привет! Живу в области 250 км.от Питера. Записался на утилизацию в Интее в Тихвине 4 апреля. Обещали уложиться в 3 недели(заказал Калину 11196) Прошёл месяц. Прочитав сообщение от oleg_go звоню в питерский салон-да говорят выписываем сертификаты всем кто записан, включая тихвинских. Когда конкретно что-то будет не говорят-нет вообще машин никаких. А какие модели заказаны у вас?
пика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 17:30   #47
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

Я записался на 11176 люкс. Но подойдет и 11174. Если до конца июня не успею, скидка по Ладе-Финанс уплывет
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 17:41   #48
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: планета Земля
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 44
Вес репутации: 14 пика не успел проявить себя
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

oleg_go а что правда что в обоих салонах нет никаких машин или есть для тех , кто не по утилизации?
пика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 20:29   #49
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

Цитата:
Сообщение от пика Посмотреть сообщение
oleg_go а что правда что в обоих салонах нет никаких машин или есть для тех , кто не по утилизации?
Стоянки заставлены машинами, а есть ли они в продаже, я не знаю. Позвоните в салоны, спросите...
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 21:20   #50
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Калинокорни в С-Пб, а Калинокрона в Новочеке
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 93-я Калинка
Сообщений: 492
Вес репутации: 76 С_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто салон ИНТЕЙ?

Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
Стоянки заставлены машинами, а есть ли они в продаже, я не знаю. Позвоните в салоны, спросите...
Я звонил (писал об этом).
Если звоню как утильнутый - машины стоящие на стоянке для продажи за деньги, а если под видом обычного покупателя, то для утильнутых, а для вас мы сейчас-же закажем авто и оно будет через две, а может даже три недели. Че за бред я так и не понял. Интей на Коломягах. Когда приезжал и менеджеру тыкал в авто на стоянке, которые еще с зимы стоят (видно по слою пыли на авто, и чистоте асфальта под ним, да и примелькались уже), морда в сторону "Ну что вы, эти машины куплены и продавец их заберет седня-завтра", и так каждый раз, на протяжении двух месяцев. Авто стоят недвижные.
С_а_ш_а вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.