Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,4

Лада Калина Спорт 1,4 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,4

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 07:56   #1
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Доработка сидений

Доброе время суток!
Вот создал эту тему для того чтобы доработать сиденья калины спорт, в частности нашить кармашек т.к. он мне очень нужен, а то вечно бардак на задних сидениях куча документов. Ну и заменить подогрев сидений т.к. спираль у меня видимо прогорела. Ну и тогда уж за одно постирать обшивку сидений.

1. У кого есть инструкция по эксплутации? на время дадите?
2. Вот думаю карман сделаю из кожи т.к. проще мыть и на марозе не трескается.
3. Может у вас есть свои предложения о чем я может не догадываюсь?
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 14:05   #2
Втянувшийся
 
Аватар для Vityok
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Вес репутации: 16 Vityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Vityok с помощью ICQ
Re: Доработка сидений

Цитата:
Сообщение от Человек. Посмотреть сообщение
Доброе время суток!
Вот создал эту тему для того чтобы доработать сиденья калины спорт, в частности нашить кармашек т.к. он мне очень нужен, а то вечно бардак на задних сидениях куча документов. Ну и заменить подогрев сидений т.к. спираль у меня видимо прогорела. Ну и тогда уж за одно постирать обшивку сидений.

1. У кого есть инструкция по эксплутации? на время дадите?
2. Вот думаю карман сделаю из кожи т.к. проще мыть и на марозе не трескается.
3. Может у вас есть свои предложения о чем я может не догадываюсь?
Здрасте!
Я может чего-то не понял, но зачем? Зачем дорабатывать чудесные сидения? Тем более кармашком?
Вместо самодельного кармашка можно же использовать чехлы. хошь сам шей, хошь покупай подходящие.
Если спираль и сгорела, то это достаточно быстро поменяют по гарантии, вообще не вопрос сам менял.
Ну а стирать - оно конечно надо, только снимать обшивку совсем не обязательно же. вопрос только в подходящих чистящих средствах.
Так в чем засада?
Vityok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 15:50   #3
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Доработка сидений

Человек., купи на заднее сидение органайзер и будет тебе счастье, если надо, то два.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 16:39   #4
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Доработка сидений

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Человек., купи на заднее сидение органайзер и будет тебе счастье, если надо, то два.
Типа на липучках, то не пойдет

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Здрасте!
Я может чего-то не понял, но зачем? Зачем дорабатывать чудесные сидения? Тем более кармашком?
Вместо самодельного кармашка можно же использовать чехлы. хошь сам шей, хошь покупай подходящие.
Если спираль и сгорела, то это достаточно быстро поменяют по гарантии, вообще не вопрос сам менял.
Ну а стирать - оно конечно надо, только снимать обшивку совсем не обязательно же. вопрос только в подходящих чистящих средствах.
Так в чем засада?
Я категорически против чехлов. + пассажиры с зади пачкают сиденья передние - ногами. По поводу стирки почему бы и нет если они будут нормально сниматься а снимать мне их практически по любому т.к. менять спираль подогрева.
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 20:13   #5
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Доработка сидений

Человек., не на липучках, цепляется за держаки подголовника, а снизу фиксируется или крючками или завязками.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2012, 21:24   #6
Поволжская группировка
 
Аватар для МорС
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: г. Глазов Удмуртия
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.4
Сообщений: 45
Изображений: 5
Вес репутации: 16 МорС не успел проявить себя
Re: Доработка сидений

Чехлы портят вид сидений калины-спорт, а вот майки нет. И к тому же есть отличные майки с хорошими корманами и при этом - защита от ног.
__________________
МорС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 20:03   #7
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Доработка сидений

МорС, Кинь ссылку если не сложно
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 21:39   #8
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Доработка сидений

Вот как выглядят сиденья и в частности подогрев сидений. Я меняю родной подогрев на "Емеля ук-1" Так же на фото видно короткое замыкание в подогреве - из-за чего собственно я и разбирал.
********
Продолжение следует.
Миниатюры
DSC_0001-1.jpg   DSC_0005-1.jpg   DSC_0006-1.jpg  

DSC_0011-1.jpg   DSC_0013-1.jpg   DSC_0014-1.jpg  

DSC_0016-1.jpg   DSC_0019-1.jpg   DSC_0023-1.jpg  

DSC_0024-1.jpg  
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 21:45   #9
Оренбургская ячейка
 
Аватар для 266775777
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-48-066
Сообщений: 5,634
Записей в дневнике: 74
Изображений: 55
Вес репутации: 455 266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации266775777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 266775777 с помощью ICQ
Re: Доработка сидений

Человек., Снимать не сложно ?
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
266775777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 22:02   #10
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для Paganini
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,174
Изображений: 4
Вес репутации: 24 Paganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Paganini с помощью ICQ
Re: Доработка сидений

Человек., интересная тема. Какова цена комплекта Емели, подключил к штатным клеммам, как я понял. Нагреваются быстей штатных?
__________________
Slik на всех дорогах Оренбурга!!!

Paganini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.