Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2015, 06:44   #71
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947, 11193
Сообщений: 295
Вес репутации: 530 slamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
У меня уже пленка наклеена с завода,ничего не трет.
а год выпуска какой?
slamming вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2015, 16:28   #72
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от slamming Посмотреть сообщение
а год выпуска какой?
Сентябрь 2012.
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2015, 08:07   #73
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

slamming, у меня также наклеили пленку на заводе (август 2011 машинка), но она через 3 года отпала :-(.

А по теме, за такую цену Калинке не было равных, вот и купил.
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2015, 21:10   #74
Постоялец
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 398
Вес репутации: 4040 SS18 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSS18 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSS18 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSS18 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSS18 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSS18 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSS18 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSS18 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSS18 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSS18 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSS18 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение

А по теме, за такую цену Калинке не было равных, вот и купил.
Аналогично. Цена \ качество да и вообще, не пожалел за 5 лет ни разу...
SS18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2015, 20:26   #75
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Купил,когда сел в неё в салоне,до этого хотел купить солярис,сел в солярис в салоне,узкая,сидушки жесткие,да и самый главный плюс,это 50 тыр за зданный авто,обошлась всего 220 тыр,самая простая ,плюс доп защита(раз 5 помоггла,а может и нет,но она есть),за 4 года заменил по гарантии блок сиги,двигун так себе,83 кобылы,если честно,то мне не нравится,я бы купил гольф(пузотёрка),но Калина убивает всех по производидельству наших дорог
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2015, 19:17   #76
Гость
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина2 (21941-41)
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 REDS имеет репутацию за пределами доброй репутацииREDS имеет репутацию за пределами доброй репутацииREDS имеет репутацию за пределами доброй репутацииREDS имеет репутацию за пределами доброй репутацииREDS имеет репутацию за пределами доброй репутацииREDS имеет репутацию за пределами доброй репутацииREDS имеет репутацию за пределами доброй репутацииREDS имеет репутацию за пределами доброй репутацииREDS имеет репутацию за пределами доброй репутацииREDS имеет репутацию за пределами доброй репутацииREDS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Купил Калину, потому что это оптимальное соотношение потребительских свойств и цены. Пересел с тойоты, и не почувствовал пока каких-то неудобств и сильных минусов. Но владею не больше месяца и только привыкаю к машине.
Сидения сейчас идут очень удобные с Кросса, но не для упитанных людей, им кажется узкими сидушки из-за боковой поддержки. По мне так самое оно.
REDS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2015, 13:02   #77
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евген985
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 1,008
Вес репутации: 19563 Евген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от REDS Посмотреть сообщение
Купил Калину, потому что это оптимальное соотношение потребительских свойств и цены.
вот соглашусь на все сто, пожалуй.

Добавлено через 1 минуту
да третью приору как то уже не хочется.
Евген985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2015, 18:17   #78
Владимирская ячейка
 
Аватар для Sokrat_
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Муром
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,293
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 1190 Sokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
да третью приору как то уже не хочется.
А что за третья приора? Я что-то пропустил? Сразу извиняюсь, если вопрос тупой...
__________________
"Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого!!" Сократ


Sokrat_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2015, 18:42   #79
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евген985
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 1,008
Вес репутации: 19563 Евген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от Sokrat_ Посмотреть сообщение
А что за третья приора? Я что-то пропустил? Сразу извиняюсь, если вопрос тупой...
две приоры было,третью не хочу уже.
Евген985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2015, 13:15   #80
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Купил из за другого дизайна и вполне симпатишного.Она вообще не похожа была на то что она из линейки Лада пока не поднимишь её на подъёмник или откроешь капот только тогда узнаешь что корни идут от ваз 2108 я имел в виду что приора к примеру обгред 2110 и т.д из линейки ваз.А такие приятные вещи как открытие дверей и бесшумный хлопки при закрытии,посадка в салон а? и не все могут похвастать безопастностью своей головы при открытой крышки багажника при погрузке багажа.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.