Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2019, 22:21   #831
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ценах на бензин -1

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Я уже около 10 лет на Газпроме заправляюсь, да и карта у меня, вот сегодня по карте я платил по 43 руб. 70 коп. за литр.
я тоже у них давно и скидка 4.5% по выходным. Но сейчас перешел на брянскую контору Нефтьхолдинг. Там чуть дороже, чем на газпроме со скидкой, но после перехода на их бензин машина поехала живее. Вот уже второй месяц, как соскочил с газпрома. Да и по ощущениям на больший срок хватает того же объема бензина. ))
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх
Старый 26.10.2019, 22:24   #832
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,871
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ценах на бензин -1

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
перешел на брянскую контору Нефтьхолдинг
я не хочу экспериментировать
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 26.10.2019, 22:43   #833
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,402
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ценах на бензин -1

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
а какая тебе польза нужна?
Всякая! Кстати у нас у одного и того же бренда один и тот же бензин в цене может отличаться в зависимости от места расположения АЗС и типе оплаты. На АЗС самообслуживания бенз дешевле. На "бойких" местах дороже.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Вверх
Старый 27.10.2019, 08:30   #834
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,871
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ценах на бензин -1

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Кстати у нас у одного и того же бренда один и тот же бензин в цене может отличаться в зависимости от места расположения АЗС
у нас такого нет.
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
и типе оплаты. На АЗС самообслуживания бенз дешевле
а такое есть
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 27.10.2019, 13:10   #835
Постоялец
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 375
Вес репутации: 80074 Gyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGyzmi58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ценах на бензин -1

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
у нас такого нет.
Это у вас только, наверное.
Вот например: Роснефть на МКАДе 95 - 46.50, Роснефть на Ленинградке недалече от бетонки А-107 - 46.10, Роснефть на бетонке недалече от моего огорода -45.60.
__________________
Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума   Вверх
Старый 27.10.2019, 13:49   #836
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,402
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ценах на бензин -1

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Вот например
У нас тоже до рубля разница, а если взять разные бренды то и до 2-х может доходить. Вот например прямо сейчас смотрел - в районе центра 95 на луке - 46:57, через 600 метров в спальном районе тот же лук, тот же 95 - 45:76. По окружной две заправки от лука но в разных направлениях - 46:27 и 46:57. В Нытве тот же 95 - 44:50. Лук автомат (самообслуживание) есть 45:76 и 46:06.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Вверх
Старый 27.10.2019, 15:35   #837
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,871
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ценах на бензин -1

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
57
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
46:27 и 46:57. В Нытве тот же 95 - 44:50. Лук автомат (самообслуживание) есть 45:76 и 46:06.
у нас вообще таких копеек никогда не бывает на газпроме, практически всегда круглая цена до 10 коп.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Роснефть на МКАДе 95 - 46.50, Роснефть на Ленинградке недалече от бетонки А-107 - 46.10, Роснефть на бетонке недалече от моего огорода -45.60.
за Роснефть не скажу, даже не интересуюсь ценами на других заправках
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 31.12.2019, 01:36   #838
Рязанская ячейка
 
Аватар для Ozon62
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: 船上
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11196
Сообщений: 2,213
Вес репутации: 19596 Ozon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzon62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ценах на бензин -1

Случилось сегодня у меня огорчение)). Заправляюсь в основном на РосНефти,ТНК,с картой Семейная команда. В среднем по баллам за пол года выходит примерно 1000-1200 баллов/рублей. В этот раз даже выииграл стремную фоторамку магнитную)). Седня залез в приложение и .... обнаружил что мои 484 балла/рубля 29.12 списали!!!))) Звоню в поддержку. А мне там: а вы в Тольятти разве их не списывали?!!? Где я и где Тольятти?!! Взломали вашу карту,говорят. Передадим ваш вопрос в сб,до 31 января обещаем вернуть баллы. Загуглил,не я первый и никому еще не вернули! Мож я первый буду?)) Нехочется верить,что Роснефть такие мелочные,что воруют наши копейки
__________________
Вкус у запаха зелёный
Ozon62 вне форума   Вверх
Старый 31.12.2019, 15:49   #839
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ценах на бензин -1

.
Цитата:
Сообщение от Ozon62 Посмотреть сообщение
Роснефть такие мелочные,что воруют наши копейки
Именно... аналогичные Лукойл и Роснефть с их откаточными картами... я хочу скидку здесь и сейчас, а не виртуальные баллы, неизвестно когда в будущем активные. Ушёл с лука, как только они ввели сию лажу... и карту выкинул, чтобы даже соблазна не было заправиться(
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 31.12.2019, 17:40   #840
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ценах на бензин -1

У нас Газпром даёт скидку сразу. По выходным у меня 4.5%.
Но бензин омно. Заправляюсь на Нефтьхолдинг - брянская контора.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.