Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Киров

Киров Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кирове.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 14:49   #331
Кировская ячейка
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: г. Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-044
Сообщений: 244
Вес репутации: 16 MarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для MarZak с помощью ICQ Отправить сообщение для MarZak с помощью Skype™
Re: Магазин по Калине, где есть все-все-все!

Цитата:
Сообщение от Дэнн Посмотреть сообщение
Шнивовские под гайку?
Я брал в автобане сначала веерные - лили на капот, затем взял двухструйные - струя из них лилась и из сопла и вокруг сопла, теперь не знаю какие поставить. Родные по качеству гуд, а вот то что щетки трут по сухому не устраивает.
Постоянно покупать и пробовать нет желания.
У шнивовских крепление как у наших, стоят где то рубликов 30 за штуку, если дешевле то лучше не брать, будет не то.
MarZak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2013, 14:54   #332
Кировская ячейка
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 267
Вес репутации: 13 Дэнн находится на правильном путиДэнн находится на правильном путиДэнн находится на правильном путиДэнн находится на правильном пути
Re: Магазин по Калине, где есть все-все-все!

MarZak, вот как раз такие валяются дома за 20 руб. Хочу заводские нивовские попробовать.
Дэнн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2013, 14:55   #333
Кировская ячейка
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: г. Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-044
Сообщений: 244
Вес репутации: 16 MarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для MarZak с помощью ICQ Отправить сообщение для MarZak с помощью Skype™
Re: Магазин по Калине, где есть все-все-все!

Цитата:
Сообщение от Дэнн Посмотреть сообщение
MarZak, вот как раз такие валяются дома за 20 руб. Хочу заводские нивовские попробовать.
Я уже тоже так обжигался а родные и крепятся нормально и писяют прилично.
MarZak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2013, 16:55   #334
Втянувшийся
 
Аватар для Anton_kulibin
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.Луза Кировской области
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA ceed 1,4 хэтч
Сообщений: 293
Вес репутации: 15 Anton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Anton_kulibin с помощью ICQ
Re: Магазин по Калине, где есть все-все-все!

An_tonick, Прикуриватель не проблема, для меня даже лучше что разъем диагностики уйдет в другое место, т.к. в планах Carpc собирать, и блютуфф адаптер торчать из люка будет не хорошо.
__________________
Проскочив на красный свет - можешь попрощаться с белым
Anton_kulibin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2013, 17:05   #335
Кировская ячейка
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Киров
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 217
Вес репутации: 13 An_tonick не успел проявить себя
Re: Магазин по Калине, где есть все-все-все!

Anton_kulibin, я примерял себе блютус адаптер. крышкой закрывается, его не видно. ну разве что туннель надо немного приподнять, что бы крышка не выпирала.
carpc это интересно.
An_tonick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2013, 19:19   #336
Кировская ячейка
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 1117
Сообщений: 531
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Shambler находится на правильном путиShambler находится на правильном путиShambler находится на правильном путиShambler находится на правильном пути
Re: Магазин по Калине, где есть все-все-все!

Anton_kulibin, а кто мешает открутить разъем и спрятать в тоннель ?
Shambler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2013, 22:23   #337
Втянувшийся
 
Аватар для Anton_kulibin
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.Луза Кировской области
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA ceed 1,4 хэтч
Сообщений: 293
Вес репутации: 15 Anton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Anton_kulibin с помощью ICQ
Re: Магазин по Калине, где есть все-все-все!

An_tonick, Это все зависит какой адаптер у меня большой почти 10 см в длину. CarPc давно интересовался, а когда освоил покупки из поднебесной, заказал себе планшет думаю на базе него все организовать.


Shambler, Вообще то мне облицовка нужна из-за подстаканников
__________________
Проскочив на красный свет - можешь попрощаться с белым
Anton_kulibin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 07:14   #338
Кировская ячейка
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Киров
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 217
Вес репутации: 13 An_tonick не успел проявить себя
Re: Магазин по Калине, где есть все-все-все!

Anton_kulibin, поделись на каком оборудование хочешь собрать
An_tonick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 08:11   #339
Кировская ячейка
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 267
Вес репутации: 13 Дэнн находится на правильном путиДэнн находится на правильном путиДэнн находится на правильном путиДэнн находится на правильном пути
Re: Магазин по Калине, где есть все-все-все!

Раньше тоже задумывался о карписи. На данный момент ИМХО все проще некуда стало и теперь планшеты в этом качестве рулят.
Дэнн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 08:56   #340
Втянувшийся
 
Аватар для Anton_kulibin
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.Луза Кировской области
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA ceed 1,4 хэтч
Сообщений: 293
Вес репутации: 15 Anton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скороAnton_kulibin станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Anton_kulibin с помощью ICQ
Re: Магазин по Калине, где есть все-все-все!

Вот заказал себе такой http://www.aliexpress.com/item/7inch...626617382.html . Все что мне надо в нем есть, меня склоняли к нетбуку, но все зависит от того кому что надо, кто хочет на ходу менять параметры ЭСУД, а кто просто смотреть за показаелями.
__________________
Проскочив на красный свет - можешь попрощаться с белым
Anton_kulibin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.