Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2007, 20:41   #111
Питерская ячейка
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA cee'd, 11194
Сообщений: 362
Вес репутации: 36 Zyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутации
DarkWanderer, то так!!!
__________________
Про власть сказать есть что, и сказать надо! Так как напечатать нельзя, цензура не пропустит.
Zyvago вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2008, 15:55   #112
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Меня сегодня обогнал Грейт Уолл. Настроение было нормальное, дорожные условия позволяли, решил я поганятся. Километров 10 тягались, один другого обгоняли, пока не вышли на чистую прямую.

И я его сделал. У меня было на спидометре 150, а он больше не рискнул обогнать, то ли ссыкнул в штанину, то ли больше не едет его луноход. Вот как "Зыгули" натягивают дзыпы разные.
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2008, 16:05   #113
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Death Fataller, не зазнавайся, он просто реактивный двигатель из экономии не включил, керосин пожалел
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2008, 17:42   #114
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Чючюндрик , а оно вообще че за зверь такой? Китаец?
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2008, 18:07   #115
Постоялец
 
Аватар для DarkWanderer
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 340
Вес репутации: 18 DarkWanderer не успел проявить себя
Отправить сообщение для DarkWanderer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Death Fataller
Чючюндрик , а оно вообще че за зверь такой? Китаец?
Китаец.
DarkWanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2008, 08:38   #116
Новичок
 
Аватар для Anton1o
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Мoskва
Возраст: 41
Автомобиль: Fiesto ! 1.6 МКПП
Сообщений: 11
Вес репутации: 17 Anton1o не успел проявить себя
Отправить сообщение для Anton1o с помощью ICQ
Ответ: Вперёд со светофора

Death Fataller, наверное он подумал, что вы камикадзе и ешил отступить
Хотя я ездил на китайских легковушках (правда пассажиром) так на высоких скоростях в них страшно ехатьи управляются они... мягко сказать невнятно, наверное с джипами еще хуже.
Anton1o вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 16:12   #117
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Вперёд со светофора

70% успеха зачастую зависит от водителя и 30 от того что у тебя под ж... под тобой. Гонялся в дрэге с Ниссаном-Примьера 1999 г - сделал почти на корпус. Потом пересели, я на ентом Ниссане ушёл корпуса на три от своей Ягодки.
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 16:27   #118
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Ответ: Вперёд со светофора

И еще от того, насколько свою машину не жалко. Меня лично всегда сдерживало, на все 100, гонялся всего пару раз. А так и двигатель жалко и коробку.
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 16:30   #119
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Вперёд со светофора

Дык я тож не злоупотребляю, но раз в месяц можно ноздри прочистить.
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2008, 19:05   #120
Забанен
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: msk
Возраст: 43
Автомобиль: 11193
Сообщений: 152
Вес репутации: 0 Halena не успел проявить себя
Ответ: Вперёд со светофора

На калине фишка "уйди со светофора первым" пока неполучаецца )))
Halena вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.