Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 09:58   #11
Знаток
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus RX 350 гибрид
Сообщений: 1,194
Изображений: 1
Вес репутации: 20 BopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BopoH с помощью ICQ
Ответ: Невыдуманные истории

Цитата:
Сообщение от shok Посмотреть сообщение
Желательно бы рассказывать истории которые с вами произошли или свидетелями которого вы были. Иначе получается вычитанные истории, расказанные истории и.т.д. В интернете полно такого барахла.
совершенно согласен - сообщения удаляю (пока мягко)
__________________
8-962-598-30-38
BopoH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 14:47   #12
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для izviliNa
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Auris
Сообщений: 255
Изображений: 8
Вес репутации: 18 izviliNa не успел проявить себя
Отправить сообщение для izviliNa с помощью ICQ Отправить сообщение для izviliNa с помощью Skype™
Ответ: Невыдуманные истории

Цитата:
Сообщение от shok Посмотреть сообщение
Желательно бы рассказывать истории которые с вами произошли или свидетелями которого вы были. Иначе получается вычитанные истории, расказанные истории и.т.д. В интернете полно такого барахла.
ээээээээээээээ это реальная история из жизни!!!=((
__________________
У меня икры спортивные
izviliNa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 11:07   #13
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Автомобиль: Калина
Сообщений: 10
Вес репутации: 15 712 не успел проявить себя
Ответ: Невыдуманные истории

как то подьехав к магазину увидел вот такое, смешно стало решил сфоткать, поверить в то что это было сделано не специально дало поверить то что данная серия номеров выдавалась именно в этот день, и за рулём была серьёзная девушка...
Миниатюры
DSC00893.jpg  
712 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 23:13   #14
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Ответ: Невыдуманные истории

Пишу спустя час после события.
Началось все с того, что на моём коммуникаторе начал "умирать" аккумулятор, выработав свой ресурс, стал держать заряд минут 30, максимум час.
Из недр интернета откопал статью о том, что можно разобрать старый аккумулятор вставить туда донорский аккумулятор от другого телефона.
Ну и вот, решил я разобрать свой аккумулятор. Отодрал наклейки, вооружился ножиком и стал потихоньку вскрывать. Пациент поддавался вскрытию с трудом. Минут через пять ковыряний дело пошло и вдруг из батарейка зашипела, заискрила и стала испускать из себя фонтан огня и облако дыма. Я такого поворота не ожидал. Отпрыгнул от стола, сбил батарейку на пол, потом опомнившись стал тушить первым попавшимся предметом-тапочкой.
Дома стоял туман, весь стол был усыпан черными хлопьями, линолеум испорчен. Открыл окна, проветрил квартиру, убрался. Я в шоке Не думал, что простая на первый взгляд затея может так обернуться и, что аккумуляторы могут быть опасными. Хорошо еще что он не взорвался, газы вышли через спец. защитные отверстия (это я потом вычитал, что они предохраняют от взрыва).
Никогда не пытайтесь разобрать аккумулятор
Такая вот познавательная невыдуманная история.
ps Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия
Миниатюры
аккум.jpg   линолеум.jpg   тапка.jpg  

кпк.jpg  
y4acTHuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 11:55   #15
Поволжская группировка
 
Аватар для mal6lsh
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Новочебоксарск.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 (Люкс)
Сообщений: 781
Изображений: 39
Вес репутации: 17 mal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скороmal6lsh станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mal6lsh с помощью ICQ
Ответ: Невыдуманные истории

Цитата:
Сообщение от y4acTHuK Посмотреть сообщение
Пишу спустя час после события.
Началось все с того, что на моём коммуникаторе начал "умирать" аккумулятор, выработав свой ресурс, стал держать заряд минут 30, максимум час.
Из недр интернета откопал статью о том, что можно разобрать старый аккумулятор вставить туда донорский аккумулятор от другого телефона.
Ну и вот, решил я разобрать свой аккумулятор. Отодрал наклейки, вооружился ножиком и стал потихоньку вскрывать. Пациент поддавался вскрытию с трудом. Минут через пять ковыряний дело пошло и вдруг из батарейка зашипела, заискрила и стала испускать из себя фонтан огня и облако дыма. Я такого поворота не ожидал. Отпрыгнул от стола, сбил батарейку на пол, потом опомнившись стал тушить первым попавшимся предметом-тапочкой.
Дома стоял туман, весь стол был усыпан черными хлопьями, линолеум испорчен. Открыл окна, проветрил квартиру, убрался. Я в шоке Не думал, что простая на первый взгляд затея может так обернуться и, что аккумуляторы могут быть опасными. Хорошо еще что он не взорвался, газы вышли через спец. защитные отверстия (это я потом вычитал, что они предохраняют от взрыва).
Никогда не пытайтесь разобрать аккумулятор
Такая вот познавательная невыдуманная история.
ps Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия
много раз разбирал и как ты говоришь донором заменял ))) ничего не было , просто ты во время разборки коротнул что-то мы один раз эксперимент над дохлым ставили бросили в воду. вода пожелтела, закипела, аккум в это время искрил.
__________________
В умелых руках и х** балалайка! (В. Моцарт)


mal6lsh.mybrute.com
mal6lsh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 12:10   #16
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Ответ: Невыдуманные истории

Цитата:
Сообщение от mal6lsh Посмотреть сообщение
просто ты во время разборки коротнул что-то
Да, видимо так и есть.
Цитата:
Сообщение от mal6lsh Посмотреть сообщение
мы один раз эксперимент над дохлым ставили бросили в воду. вода пожелтела, закипела, аккум в это время искрил.
Это литий-щелочной металл входит в реакцию с водой.
Прикольно получилось, только линолеум жалко.
y4acTHuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 10:31   #17
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 23 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Невыдуманные истории

Цитата:
Сообщение от y4acTHuK Посмотреть сообщение
Я в шоке Не думал, что простая на первый взгляд затея может так обернуться и, что аккумуляторы могут быть опасными. Хорошо еще что он не взорвался, газы вышли через спец. защитные отверстия (это я потом вычитал, что они предохраняют от взрыва).
Никогда не пытайтесь разобрать аккумулятор
Дааа!!!! Вам бомбы, снаряды и мины вручать нельзя, а иначе !!
Ничего страшного мы как то по молодости и по глупости(нам по 20 лет было) авиационные 23мм снаряды разбирали, хотели термитную шашку достать, на новый год фейерверк устроить. Разобрали почти ящик снарядов, взрыватели повыкручивали. А в снаряде с двух сторон термитный заряд. А как его запускать, хрен его знает. Один из нас(служик техником по авиаворужению, не я, я был по авиаоборудованию) подал умную идею, я зажму клещами и буду держать снаряд, но а он как воруженец возьмет гвоздь и с помощью молоточка ударит по термитному заряду. Ну и ударил. Снаряд конечно у меня с клещей о удара слетел, термит загорелся(если кто видел тот знает как горит термитный заряд, температура 3000, металл прожигает и не гаснет), а все происходило в квартире друга. А него как раз ремонт был, около стены стоят оконные блоки с рамами, двери. Сперва так же хотели тапочком затушить, и водой пробовали, у нас уже пол загорелся а снаяряд возьми да под оконные блоки закатился, начали блоки гореть. Еле еле все потушили, ну снаряд сам погас. За несколько секунд что он горел натворил делов, пол прожен насквозь почти 0,5м на 0,5м,и еще в нескольких местах маленькие дырки, оконные блоки подгоревшие ни куда не годные. Друг приезжает с дежурства а тут, конечно . Не один литр спирта пришлось вместе выпить.
Ну а фейерверк на Новогоднюю ночь мы все таки устроили. Оказывется термит досточно было гвоздиком или ключом чуть царапнуть, он сам и загорался прямо в руке(держали за другой конец снаряда) как фалшьфеер, красиво и горел секунд 15-20.
Вот теперь думаю хорошо ИК снаряды разбирали, а не фугасы.
__________________
shok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 11:03   #18
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для дальнобойщик
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 589
Вес репутации: 17 дальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для дальнобойщик с помощью ICQ Отправить сообщение для дальнобойщик с помощью Skype™
Re: Невыдуманные истории

Вчера из Цивильска выехал в Чебоксары, мост через р. Цивиль только проехал выдал предупреждение радар-детектор о наличии сигнала. Ограничение 70, еду 68. Забираюсь на пригорок (800 метров примерно проехал) из-за бугра выскакивает гаец с радаром и останавливает. Подъезжаю, опускаю пассажирское стекло. Он как увидел моего пассажира в форме подполковника сразу "Счастливого пути!". Развернулся и уходит. Дальше диалог был такой:
- Уважаемый, причину остановки назови! - кричу в след
- Вы превысили скорость, но совсем чуть-чуть, поэтому можете ехать.
- Радар покажи
- 97 км\ч. Ерунда езжайте (это превышение на 27 км\ч ерунда оказывается)
- Вы чего совсем оборзели, чью скорость показываешь? У меня в бортовике черный ящик скорости, может проверим?"
- Все-все-все... Я же сказал езжайте... И ушел, больше не повернулся.

Честно говоря так в наглую меня остановили первый раз, скорость не моя была, т.к. был предупрежден и ехал даже ниже положенного. Видимо повезло еще, что пассажир в форме сидел... С такими пассажирами можно и на гайцов наехать
дальнобойщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 20:53   #19
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для 9luk1
 
Регистрация: 14.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Вес репутации: 16 9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Невыдуманные истории

Они частенько балуются таким. Бывает и такое что попросиш замерить скорость на машине которая стоит а радар 30 км показывает. Мне так один раз пытались впарить привышение.
9luk1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 11:16   #20
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для _Diman_
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Новочебоксарск - Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 727
Изображений: 7
Вес репутации: 17 _Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Diman_ с помощью ICQ
Re: Невыдуманные истории

Еду я значит 23-го в Москву. По трассе едут сначала машина, которая разбрасывает песок, а за ней метров через 200 едет машина и сгребает снег с только что рассыпанным песком на обочину.
__________________
V6 Паулюс
_Diman_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.