Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 17:25   #41
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: СПРАВОЧНАЯ

Цитата:
Сообщение от StAlexV Посмотреть сообщение
Не, ну где логика, блин...
сигналку на калину значит можно попроще, а вот защиту только зашибательскую шериф...
я себе за 700 рублей защиту покупал... короче... зимой несколько раз черпал по колеям ледяным...
но если бы защиты не было, думаю так проскочил бы... но с ней спокойней
а сигналку я тоже попервой поставил попроще... без автозапуска...
а по прошедшей зиме понял, что зря - осенью обязательно поставлю с автозапуском....
Вот именно где логика?
Назови название своей защиты, мне просто интересно что за защита за 700 р, и в чем ее отличия от заводской. Я себе ставил Шериф и не жалею, так как за зиму два раза садился на пузо конкретно и в раскачку меня выталкивали...
Сигнализации с автозапуском и обратной связью и по 4-5 тыр есть, поэтому 8 т.р. считаю просто переплатой за бренд не более. Если авто захотят угнать - ни какая сигналка не спасет, а от уличной шпаны и стандартной хватит. ИМХО.

З.Ы. Что за сигналку хочешь за 8к?
Тоже пожалел что ставил подкрылки, лишних дырок в крыльях наделали, не больше, если и делать то просто нормальный антикор или жидкие какие-нибудь.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 17:25   #42
Постоялец
 
Аватар для DAI
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: W211, Калина хетч
Сообщений: 393
Изображений: 1
Вес репутации: 23 DAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущееDAI имеет блестящее будущее
Re: Куплю, продам з/ч.

Цитата:
Сообщение от zik12 Посмотреть сообщение
Как жизнь повернется. Думаю лет на 5.
Через 5 лет все будет другое, а ты будешь ездить на голом автомобиле. Так что бери с кондиционером или не езди на ней долго.
DAI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 20:11   #43
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Re: СПРАВОЧНАЯ

Даже на знаю какое у моей защиты название... так и называется, защита на калину
валяется в гараже у тестя, не забуду - сфоткаю...
сигнализация 4-5 тыс. + установка, вот 6 тыщ. и получится..
я за дороговизной и крутизной сигналки не гонюсь... я лишь пожалел, что с дуру не поставил с автозапуском... зимой пригодилась бы... ближе к зиме заеду в Спутник-Авто.... что посоветуют, то и поставлю... скорее всего StarLine, может меньше переделок нужно будет делать... сейчас StarLine А6 стоит
StAlexV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 20:22   #44
Белгородская ячейка
 
Аватар для Nickita
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA CHASER (Tourer S)
Сообщений: 991
Изображений: 6
Вес репутации: 17 Nickita не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nickita с помощью ICQ
Re: СПРАВОЧНАЯ

Цитата:
Сообщение от StAlexV Посмотреть сообщение
Даже на знаю какое у моей защиты название... так и называется, защита на калину
валяется в гараже у тестя, не забуду - сфоткаю...
сигнализация 4-5 тыс. + установка, вот 6 тыщ. и получится..
я за дороговизной и крутизной сигналки не гонюсь... я лишь пожалел, что с дуру не поставил с автозапуском... зимой пригодилась бы... ближе к зиме заеду в Спутник-Авто.... что посоветуют, то и поставлю... скорее всего StarLine, может меньше переделок нужно будет делать... сейчас StarLine А6 стоит
Старлайн B6 ставь. Но с прошедшими морозами я бы автозапуском не пользовался. Да и иммобилайзер в таком случае не пригоден.
Nickita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 20:27   #45
Белгородская ячейка
 
Аватар для Эд
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 591
Изображений: 3
Вес репутации: 27 Эд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Эд с помощью ICQ
Re: СПРАВОЧНАЯ

Цитата:
Сообщение от zik12 Посмотреть сообщение
Золотые слова! Но в этом вся и проблема-куда свозить на диагностику, где найти кузовщика?
Может подскажете где это можно без ожидания и очередей за умеренную плату это сделать?
Друг покупал машину, подъехали к Саше СТО возле маг. Вираж на Красноармейской.Бокс с синими воротами, отдельно стоящий между маг. Вираж и шиномантажкой. Так все болячки рассказал...
__________________
Эд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 20:28   #46
Белгородская ячейка
 
Аватар для Эд
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 591
Изображений: 3
Вес репутации: 27 Эд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущееЭд имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Эд с помощью ICQ
Re: СПРАВОЧНАЯ

Цитата:
Сообщение от Nickita Посмотреть сообщение
Старлайн B6 ставь. Но с прошедшими морозами я бы автозапуском не пользовался. Да и иммобилайзер в таком случае не пригоден.
С автозапуском проблем этой зимой не было...
__________________
Эд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 20:52   #47
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: г. Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 54
Вес репутации: 14 zik12 не успел проявить себя
Re: СПРАВОЧНАЯ

Цитата:
Сообщение от Эд Посмотреть сообщение
Вираж на Красноармейской.Бокс с синими воротами, отдельно стоящий между маг. Вираж и шиномантажкой. Так все болячки рассказал...
А по подробнее расскажите как туда добраться. А то я что-то не знаю где это Красноармейская.
zik12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 20:56   #48
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: г. Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 54
Вес репутации: 14 zik12 не успел проявить себя
Re: Куплю, продам з/ч.

Цитата:
Сообщение от DAI Посмотреть сообщение
Через 5 лет все будет другое, а ты будешь ездить на голом автомобиле. Так что бери с кондиционером или не езди на ней долго.
Кндеи уже давно ставят на машины, а мне как-то не случилось владеть такой. По этому я пока не особо разбалован комфортом. Все упирается в деньги-если попадется с кондеем то возьму с кондеем. А так больше 220 мне уже не найти и так в долги влез.
zik12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 20:59   #49
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СПРАВОЧНАЯ

zik12, блин по наехали тут (шутка) красноармейская если с центра по богданке в сторону спутника! под мост! мимо роснефти!
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 21:01   #50
Белгородская ячейка
 
Аватар для LEA
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: г. Белгород
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: Gelly Emgrand X7 2.4АТ
Сообщений: 641
Изображений: 16
Вес репутации: 118 LEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутацииLEA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LEA с помощью ICQ
Re: Куплю, продам з/ч.

zik12, тебе надо было сегодня на встречу заглянуть и машинки бы посмотрел и с ребятами бы больше поговорил
мы калину брали после шестерки. Я не разу не пожалела, что взяли в люксовом варианте. Да заплатили болье, но оно того стоит.
LEA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.