Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2012, 22:23   #11
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Диски NITRO

Цитата:
Сообщение от Master_yoda23 Посмотреть сообщение
Я комплект литья на 14" покупал 1900р/шт*4=7600р.И качество в принципе было довольно хорошим.
Сегодня в Тольятти был покупали резину на 15, смотрел литье себе на калину на 14 комплект из четырех дисков 6.5 выбор огромный просто
МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 18:09   #12
Гость
 
Аватар для Dr_Akula
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Dr_Akula не успел проявить себя
Re: Диски NITRO

Вот и меня интересует вопрос по Китайским дискам... Вообще, я обратил внимание на следующих производителей:
1. NZ
2. NITRO
3. LS
4. 4GO
5. IJITSU

Цена практически одинаковая. Все диски этих производителей сертифицированы. Но подробной информации и отзывов нет нигде. Если кто-то что знает про эти фирмы, напишите. Интересует конечно лучший производитель из перечисленных выше.
Dr_Akula вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 18:32   #13
Воронежская ячейка
 
Аватар для =UNCLE=
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Юго-западный Воронеж ;-)
Пол: Мужской
Автомобиль: "Рыжий Лис"
Сообщений: 10,058
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 29347 =UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диски NITRO

Из производителей литых дисков мне всегда импонировали только отечественные КиК и Скад. Хотя те же NZ представлены на российском рынке с 2006 года (инфо с сайта NZ), но до конца непонятно "откуда ноги растут". Глав. оффис в Ярославле.
__________________
"Не стоит расслабляться на серьёзных делах и засыпать в случайных местах")©
=UNCLE= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 19:09   #14
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Cog Re: Диски NITRO

Цитата:
Сообщение от Unc Посмотреть сообщение
Из производителей литых дисков мне всегда импонировали только отечественные КиК и Скад. Хотя те же NZ представлены на российском рынке с 2006 года (инфо с сайта NZ), но до конца непонятно "откуда ноги растут". Глав. оффис в Ярославле.
У меня NZ стояли,в принципе ими был доволен,вот тока 1 диск пришлось менять,т.к. был брак литья и колесо спускало,в самом диске были маленькие поры,через которые выходил воздух,ждал замену около месяца,везли из Ярика.После замены все было ок,претензий к дискам не было.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dr_Akula Посмотреть сообщение
Вот и меня интересует вопрос по Китайским дискам... Вообще, я обратил внимание на следующих производителей:
1. NZ
2. NITRO
3. LS
4. 4GO
5. IJITSU

Цена практически одинаковая. Все диски этих производителей сертифицированы. Но подробной информации и отзывов нет нигде. Если кто-то что знает про эти фирмы, напишите. Интересует конечно лучший производитель из перечисленных выше.
Качество у всех практически одинаковое и выбор я думаю тока в дизайне.Я прежде чем купить диски каждый прошу прокрутить на балансировочном станке,на предмет обнаружения биения или кривизны дисков изначально,а то потом не докажешь,что это не ты в яму влетел.
__________________
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь!
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 10:53   #15
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 16 111111 не успел проявить себя
Re: Диски NITRO

Еще NL из той же оперы, расшифровывается как NO LOGO. Купил, будем посмотреть как себя поведут, отбалансировались хорошо.
111111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 11:31   #16
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Диски NITRO

LS были на калине и на Лачу тоже взяли китайский LS, уже сколько лет на них претензий нет, был залет в хорошую яму резина была 195/60 Гиславед 5, диску вообще ничего а на покрыхе грыжа с титьку третьего размера
МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2016, 13:42   #17
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 24
Вес репутации: 15 Сергей-Сибиряк. имеет блестящее будущееСергей-Сибиряк. имеет блестящее будущееСергей-Сибиряк. имеет блестящее будущееСергей-Сибиряк. имеет блестящее будущееСергей-Сибиряк. имеет блестящее будущееСергей-Сибиряк. имеет блестящее будущееСергей-Сибиряк. имеет блестящее будущееСергей-Сибиряк. имеет блестящее будущееСергей-Сибиряк. имеет блестящее будущееСергей-Сибиряк. имеет блестящее будущееСергей-Сибиряк. имеет блестящее будущее
Re: Диски NITRO

Пользуюсь дисками Nitro уже 3 сезона (лето)! Всё устраивает. Есть небольшой минус- спускают немного, на шиномонтажке промажьте герметиком и всё будет хорошо!!! Попадал в ямы, немного треснул один диск, заварили на СТО, катаюсь дальше!
Сергей-Сибиряк. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.