Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 11:28   #301
Свой человек
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: лен область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 632
Записей в дневнике: 213
Вес репутации: 24 smsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущее
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от pr_bob Посмотреть сообщение
Ключевым фактором думаю является прекращение использования "климатом" на обогрев
что-то мне подсказывает, что этак через месяцок расход опять подскочит
smsm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2014, 18:08   #302
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219410
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 SEGA691 не успел проявить себя
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Ну вот наконец то решена проблема с недогревом на моей машинке. Поставлена Вернетовская термовставка на 87гр в родной корпус. Температура открывания стала 88гр, верхний патрубок холодный до момента открывания. В движении стабильно 88-86гр, доволен как слон.
SEGA691 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 20:58   #303
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 87
Вес репутации: 14 Dgzhek не успел проявить себя
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Всем привет! У кого есть возможность сравнить подвеску и шумку К1 и К2 помоги определиться с выбором. Больше всего нравится комлектация 21941-013, но там всего выше перечисленного нет, но есть климат и АБС. Есть ли реальный толк от новой подвески и расширенной шумки? Заранее спасибо
Dgzhek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 21:55   #304
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42-010
Сообщений: 77
Вес репутации: 12 kyz-ik находится на правильном путиkyz-ik находится на правильном путиkyz-ik находится на правильном пути
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от pr_bob Посмотреть сообщение
Ключевым фактором думаю является прекращение использования "климатом" на обогрев
Ну я понимаю кондиционер, но обогрев? На сколько забортная температура поднялась? Температуру ДВС можете сказать? Средняя скорость не изменилась? На 2 литра уж больно много. У меня зима - лето литр, максимум полтора.
kyz-ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 22:24   #305
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Ярославль
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: калина2
Сообщений: 32
Вес репутации: 11 agony находится на правильном путиagony находится на правильном путиagony находится на правильном путиagony находится на правильном пути
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Ключевым фактором думаю является прекращение использования "климатом" на обогрев я конечно не совсем понял что это значит у меня с кондеем но печка это печка или авто или руками теплей холодней
Была изначально такая хрень что без включения кондея печка не грела но это был косяк и его устранили))
agony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.