Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 08:01   #21
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 219270
Сообщений: 35
Вес репутации: 11 Alex_056_rus не успел проявить себя
Re: )Синька)

Mister-Twister, суть моего вопроса была в следующем: если САМ ставишь БК, то любые претензии к официалам по электрике приниматься не будут.

Добавлено через 6 минут
Но если им привезешь БК, то ответственности за электрику они с себя снимают. Короче выходит такая ситуация: сигналку поставил у официалов машина с гарантии по электрике снята, но они закрывают глаза на сигу. А если привез им БК, то глаза уже не закрывают и по любым поломкам с электрикой посылают на х..

Добавлено через 28 секунд
Это суть моего разговора с официалами
Alex_056_rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 08:53   #22
Освоившийся
 
Аватар для geko
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 163
Вес репутации: 68 geko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для geko с помощью ICQ
Icon7 Re: )Синька)

По поводу гарантии уже давно все известно и прохавано. Суть в следующем: бк штат устанавливается в калину без вмешательства в штатную проводку, а посредством подключения штекера в разъём обд, следовательно ни о каком снятии электрики с гарантии и речи быть не может. Вас просто разводят. По сигналке вопрос двоякий.
Всем удачи!
__________________
Самое главное, это начать! Потом пойдёт! :-))))

Последний раз редактировалось geko; 13.12.2013 в 08:54.. Причина: орфография
geko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 10:08   #23
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 219270
Сообщений: 35
Вес репутации: 11 Alex_056_rus не успел проявить себя
Re: )Синька)

geko, спасибо. Я так понимаю делов на 5 минут по установке БК) В выходные займусь)

Добавлено через 56 секунд
geko, нужен штат х1 гранта?

Добавлено через 1 час 1 минуту
geko, ну и еще один вопрос: прошивка на БК какая? Отыскал в инете, что прошивка ниже 3.2 "некорректно" работает на К2
Alex_056_rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 12:48   #24
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: )Синька)

Цитата:
Сообщение от Alex_056_rus Посмотреть сообщение
geko, ну и еще один вопрос: прошивка на БК какая? Отыскал в инете, что прошивка ниже 3.2 "некорректно" работает на К2
у меня прошивка 2,8 работает норм., а вот 2,6 работает не корректно на К-2
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 21:15   #25
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: )Синька)

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
правда уже с кнопками, предназначавшимися для попрогреев
Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
Обогрев лба --> заглушка --> обогрев заднего стекла --> заглушка, вот вместо последней заглушки я и воткнул БК. а колодка под бардачком прикручена
Спасибо, так и есть внимание не обращал.
Попогрейки у меня стоят на бороде. Вот думаю, может релюхи или предохранители с них вытащить. Ссыкотно что то, жена ездит, да и сам, как то не пользуемся ими
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2013, 05:49   #26
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: )Синька)

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Спасибо, так и есть внимание не обращал.
Попогрейки у меня стоят на бороде. Вот думаю, может релюхи или предохранители с них вытащить. Ссыкотно что то, жена ездит, да и сам, как то не пользуемся ими
Я просто отключил разъемы под сиденьями от попогреев.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2013, 14:59   #27
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: )Синька)

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Я просто отключил разъемы под сиденьями от попогреев.
!!! Конгениально!
+++, в личку форум не дает.
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2013, 20:52   #28
Освоившийся
 
Аватар для geko
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 163
Вес репутации: 68 geko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для geko с помощью ICQ
Re: )Синька)

Цитата:
Сообщение от Alex_056_rus Посмотреть сообщение
geko, спасибо. Я так понимаю делов на 5 минут по установке БК) В выходные займусь)

Добавлено через 56 секунд
geko, нужен штат х1 гранта?

Добавлено через 1 час 1 минуту
geko, ну и еще один вопрос: прошивка на БК какая? Отыскал в инете, что прошивка ниже 3.2 "некорректно" работает на К2
Да, нужен штат х1 гранта. Дел на 5 минут.
__________________
Самое главное, это начать! Потом пойдёт! :-))))
geko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2013, 09:29   #29
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 219420
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 deddushka не успел проявить себя
Re: )Синька)

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Я просто отключил разъемы под сиденьями от попогреев.
А по мне так полезная штука. На дворе -15, сугробы с машины разгреб, сел распаренный, а там дубак. Кнопку давнул - 3 минутки и поясница в тепле. Вырубаешь и вперед. Ни разу не пожалел.
deddushka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2013, 10:15   #30
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: )Синька)

Цитата:
Сообщение от deddushka Посмотреть сообщение
А по мне так полезная штука. На дворе -15, сугробы с машины разгреб, сел распаренный, а там дубак. Кнопку давнул - 3 минутки и поясница в тепле. Вырубаешь и вперед. Ни разу не пожалел.
Сибиряк не тот кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается. :D
Тут опять же кому что требуется, для меня попогреи были ненужной нагрузкой к авто, отключил без малейшего сожаления.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.