Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 17:21   #11
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 39332 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 21947-42-017 Рислинг

Vanny, посмотри в гарантийном талоне, там прописывают цвет и номер цвета.(рислинг 610)
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2014, 20:43   #12
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 21947-42-017 Рислинг

Цитата:
Сообщение от dimasster Посмотреть сообщение
Viron, поздравляю. а что за диски стоят? не родные, вроде бы
Кстати, да, диски то не такие как у нас, но судя по прибитым грузикам, с завода стояли вроде.
Короче вспомнил где я их видел, литухи с лифтбека.

Последний раз редактировалось Sed; 26.06.2014 в 21:07..
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2014, 09:37   #13
Орловская ячейка
 
Аватар для dimasster
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Орёл
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-41-010 АКПП
Сообщений: 141
Вес репутации: 11 dimasster находится на правильном путиdimasster находится на правильном пути
Re: 21947-42-017 Рислинг

Sed, эх, жаль, опять эти пластилиновые автовазовые диски
dimasster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2014, 14:47   #14
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 21947-42-017 Рислинг

Цитата:
Сообщение от dimasster Посмотреть сообщение
Sed, эх, жаль, опять эти пластилиновые автовазовые диски
Да как сказать, вот я взял зимние колёсики, так там вышло что резина в 2 раза дороже этих литух, так лучше пусть диск погнётся чем резину покорёжит.
Кстати в продаже появилось калина2 литьё на 15 и 14, называются диски КиК КС580 (15_Калина 2) и КС579 (14_КАЛИНА 2) соответственно. Так что если кто погнёт можно докупить, не дороже 3-х тысяч стоят.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2014, 11:36   #15
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 120
Вес репутации: 12 Dark_man имеет великолепную ауру вокруг себяDark_man имеет великолепную ауру вокруг себяDark_man имеет великолепную ауру вокруг себяDark_man имеет великолепную ауру вокруг себяDark_man имеет великолепную ауру вокруг себяDark_man имеет великолепную ауру вокруг себяDark_man имеет великолепную ауру вокруг себяDark_man имеет великолепную ауру вокруг себяDark_man имеет великолепную ауру вокруг себяDark_man имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 21947-42-017 Рислинг

Хозяин, куда пропал? Колись откуда грантовские диски?)
Dark_man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 00:12   #16
Постоялец
 
Аватар для Viron
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 370
Вес репутации: 12 Viron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 21947-42-017 Рислинг

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Так это не глюк. Я не силен в климате, но в крайнем ЗР именно про такое управление и писали. Там журналюга лоханулся, говорит на десятках авто ездил, но управление климатом в к2 не вкурил, пока не научили...
Иногда "общаюсь" с другими "климатами" (Хонда,Ниссан),там такого нет.Поэтому меня и удивило.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от dimasster Посмотреть сообщение
Viron, поздравляю. а что за диски стоят? не родные, вроде бы
Спасибо.Диски от Гранты лифтбека.Пока машину по площадке туда-сюда катали,к осмотру готовили,одно колесо проткнули.Пришлось срочно другие ставить (взяли с тестовой),когда я приехал,парень из "шиномонтажки" болты протягивал.Предложили родное починить и обратно поставить,но я отказался.Пусть хоть чем то от других отличается(хотя ни одного "люкса" у нас в городе ещё не видел).

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Сеpгей_СПб Посмотреть сообщение
Нехило... я свой механический универсало-люкс ждал два месяца. Получается, что всего два месяца.
В качестве альтернативного цвета тоже был рислинг.
Вобщем - поздравляю!
На форуме где-то инфа попадалась,что в одни регионы больше светлых оттенков отгружают, в другие - больше тёмных.Чёрные (Космос) и тёмно-синие (Гранта) до сих пор распродать не могут,а я светлую хотел (Рислинг, Платина или Ледниковый).
Спасибо за поздравление.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Блин, парни, и вправду чего вы по столько ждете то? Вроде все в наличии или я чего не знаю?
Ждали что-то конкретное,а не просто машину.Изначально для себя определил "супер-люкс" на МКПП оттенка "ледниковый". Но надоело ждать,мне и эта случайно перепала.Её тоже кому то под заказ привезли(к другому дилеру),но там что то не получилось и её выставили в свободную продажу.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Кстати в продаже появилось калина2 литьё на 15 и 14, называются диски КиК КС580 (15_Калина 2) и КС579 (14_КАЛИНА 2) соответственно. Так что если кто погнёт можно докупить, не дороже 3-х тысяч стоят.
Они и до этого были,их сначала только для конвейера делали.Для зимних колёс купил через интернет прямо с завода( http://shop.kolesa-kik.ru/ ) диски Калина-спорт.Когда менеджер позвонил,для подтверждения заказа,я от него и узнал.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Dark_man Посмотреть сообщение
Хозяин, куда пропал?
Не поверишь,на новой машине катаюсь.

Добавлено через 18 минут
На третий день машина меня удивила.Поехали проведать ребёнка в санатории,когда ехали по трассе,переключил БК на остаток пробега,показал - 386 км,хотя точно знаю что в баке было не больше 25л.На необкатанной машине расход 6,5л/100км - это неплохо.Сейчас намотано - 143км.
Миниатюры
2014-06-23 21.23.42.jpg  
__________________
Я неисправим,значит постоянен.

Последний раз редактировалось Viron; 28.06.2014 в 23:50..
Viron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2014, 16:53   #17
Постоялец
 
Аватар для Viron
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 370
Вес репутации: 12 Viron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 21947-42-017 Рислинг

Сегодня заметил,БК моментальный расход не показывает.
__________________
Я неисправим,значит постоянен.
Viron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2014, 07:08   #18
Оратор
 
Аватар для Mikhailv
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Белорецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-42-021 Платина
Сообщений: 3,042
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 498 Mikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 21947-42-017 Рислинг

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Так что если кто погнёт можно докупить, не дороже 3-х тысяч стоят.
один диск что ли?
__________________
Калина Универсал АКПП ESP БК:VC731, BU-353G, Ublox 7, ACC ON-OFF, DRIVENGE.
Ваз2107->Ваз21154->Ваз21942
Mikhailv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2014, 08:21   #19
Орловская ячейка
 
Аватар для dimasster
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Орёл
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-41-010 АКПП
Сообщений: 141
Вес репутации: 11 dimasster находится на правильном путиdimasster находится на правильном пути
Re: 21947-42-017 Рислинг

Viron, на какой скорости смотрели?
dimasster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2014, 08:49   #20
Постоялец
 
Аватар для Viron
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 370
Вес репутации: 12 Viron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себяViron имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 21947-42-017 Рислинг

Цитата:
Сообщение от dimasster Посмотреть сообщение
Viron, на какой скорости смотрели?
Около 100 км/ч,обороты ,примерно, 2200 об/мин.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mikhailv Посмотреть сообщение
один диск что ли?
Если с Красноярска заказывать от 2 до 3 тыс.р.( зависит от модели и размера) за один диск.

Добавлено через 17 минут
Сегодня посмотрел на сайте УльтраСтар (http://can.starline.ru/) CAN-модули (интерфейс CAN-LIN) теперь и с Lada работают.
__________________
Я неисправим,значит постоянен.
Viron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.