Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2014, 16:27   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Вес репутации: 22 Ляксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Белая Калинка из Оренбурга.

Всем здравствуйте!!!Пишет Вам владелица (Татьяна Николаевна меня зовут)Калины 2 с коробкой автомат (от имени сына,не охота регистрироваться).Решила взять Калину 2 с коробкой автомат,ещё в ноябре всё сделали,и только вот 24 декабря я стала счастливой обладательницей Калины 2!!!Но пока ждала Её,чего я только не услышала про Неё:и что качество отвратительное,сборка не кудышная и всякое такое прочее...Но меня не сломили в пользу всяких Киа Сид,Киа Церато и Хёндай Солярис!!!За три полных дня наездила мало,работа-дом-работа-дом.Каких-то жалких 30 кэмэ.Машиной довольна!!!Всё что говорили,слухи,вымысел и трёп!!!Но,может и попадаются некоторым в некоторых партиях машинки с браком и дефектами всякими,но мне досталась отличная,я так считаю!!!Как же хорошо,когда есть своя машина,да ещё и с "автоматом"!!Тепло,печка кстати со своей работой справляется отменно.Только расход больше,чем "по паспорту"на три-четыре литра.Стараюсь двигаться с потоком,не гнать как сумасшедшая и не играю "в шашки-шахматы" на дороге.Наверно сказывается зима-прогревы и всё такое прочее.На этом пока всё.Как что случится,не дай Бог конечно (тьфу-тьфу-тьфу) напишу что и как.
Ляксей Сергеич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2014, 16:32   #2
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белая Калинка из Оренбурга.

Цитата:
Сообщение от Ляксей Сергеич Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!!Пишет Вам владелица (Татьяна Николаевна меня зовут)Калины 2 с коробкой автомат (от имени сына,не охота регистрироваться).Решила взять Калину 2 с коробкой автомат,ещё в ноябре всё сделали,и только вот 24 декабря я стала счастливой обладательницей Калины 2!!!Но пока ждала Её,чего я только не услышала про Неё:и что качество отвратительное,сборка не кудышная и всякое такое прочее...Но меня не сломили в пользу всяких Киа Сид,Киа Церато и Хёндай Солярис!!!За три полных дня наездила мало,работа-дом-работа-дом.Каких-то жалких 30 кэмэ.Машиной довольна!!!Всё что говорили,слухи,вымысел и трёп!!!Но,может и попадаются некоторым в некоторых партиях машинки с браком и дефектами всякими,но мне досталась отличная,я так считаю!!!Как же хорошо,когда есть своя машина,да ещё и с "автоматом"!!Тепло,печка кстати со своей работой справляется отменно.Только расход больше,чем "по паспорту"на три-четыре литра.Стараюсь двигаться с потоком,не гнать как сумасшедшая и не играю "в шашки-шахматы" на дороге.Наверно сказывается зима-прогревы и всё такое прочее.На этом пока всё.Как что случится,не дай Бог конечно (тьфу-тьфу-тьфу) напишу что и как.
И Вам здрасьте.
А если будете поменьше негатива читать и обращать внимание, то вообще будете всем довольны, ибо машина получилась довольно цельная и удачная! Приятного вождения.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2014, 17:01   #3
Свой человек
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 533
Вес репутации: 42 malovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белая Калинка из Оренбурга.

приветствуем в наших рядах.

Цитата:
Сообщение от Ляксей Сергеич Посмотреть сообщение
чего я только не услышала про Неё:и что качество отвратительное,сборка не кудышная
я сейчас тоже много негатива в соседних ветках читаю.ужас,а не машина.и как до сих пор ездит.чудо просто.)))
malovole вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2014, 20:14   #4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Вес репутации: 22 Ляксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белая Калинка из Оренбурга.

Спасибо большое за поддержку!!!
Ляксей Сергеич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2014, 22:04   #5
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: 2115
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Roman2424 не успел проявить себя
Re: Белая Калинка из Оренбурга.

Поздравляем с покупкой. Приятных поездок.
Roman2424 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2015, 18:37   #6
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: КУНГУР
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 894
Вес репутации: 2403 СедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белая Калинка из Оренбурга.

Цитата:
Сообщение от Ляксей Сергеич Посмотреть сообщение
Только расход больше,чем "по паспорту"на три-четыре литра.Стараюсь двигаться с потоком,не гнать как сумасшедшая и не играю "в шашки-шахматы" на дороге.Наверно сказывается зима-прогревы и всё такое прочее.
Советую сильно не зацикливаться на расходе. Это плата за комфорт и оно того стоит. Новая машина топлива больше просит, обкатка. Потом поменьше будет...
СедойБабай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
белая калинка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.