Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

Результаты опроса: Активировали вы иммобилайзер и довольны ли его работой?
Активировал и доволен 921 69.67%
Активировал, но жалею. Лучше бы его не трогал! 112 8.47%
Не активировал и не буду 148 11.20%
Не активировал, но собираюсь это сделать 141 10.67%
Голосовавшие: 1322. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2008, 22:55   #861
Зарубежная группировка
 
Аватар для Бакс
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Зона СВО, Донецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,158
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 2427 Бакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Бакс с помощью Skype™
рэмбо 7, а можно конкретные примеры глюков "правильно" активированного иммо, а то мы как то вокруг да около.
Бакс вне форума   Вверх
Старый 10.03.2008, 23:06   #862
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от рэмбо 7
Нет, штатную я отключил сразу.Я работаю в установочной фирме, ставим музыку и сигналки, вот уже лет 5.За это время уже сложилось мнение о штатных сигналках.
расскажите ваши басни поподробней...а то вы тут явно ГОНИТЕ
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Вверх
Старый 10.03.2008, 23:15   #863
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.12.2005
Адрес: Воркута
Возраст: 44
Автомобиль: АЗ 1118
Сообщений: 77
Вес репутации: 19 Kalina не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kalina с помощью ICQ
Да, я бы тоже хотел узнать нового об моей машине, и, об электронике в общем!!!
Админы сорри, но не мог не высказаться!!!
__________________
Kalina вне форума   Вверх
Старый 10.03.2008, 23:20   #864
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
интересно понять
Цитата:
штатную я отключил сразу
как вы отключили? повыдергивалис мясом провода?

Добавлено спустя 54 секунды:

просто насколько я знаю она неактивна изначально и какой смысл еще больше так скажем ее отключать

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

рэмбо 7, Вы не обижайтесь, но как мне кажется, именно из-за таких установщиков у людей и складывается мнение о штатных иммо и сигналках. Но это сугубо мое личное мнение. Без обид.
rombik вне форума   Вверх
Старый 11.03.2008, 06:11   #865
Совсем как дома
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Боровичи Новгородская обл
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: лачетти
Сообщений: 773
Вес репутации: 18 myal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном пути
Отправить сообщение для myal1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для myal1969 с помощью Skype™
Почитайте соседнюю ветку там рэмбо 7, рассказал как отключил штатную сигналку.Он выкинул замок зажигания и на кнопки подогрева сидений повесил на одну зажигание на другую стартер.Поэтому он и отключил ИММО что нет 3 кнопки и ИММО от кнопки не отключается.Обычно от клиентов таких установочных центров где работает рэмбо 7 и идут негативные отзывы
myal1969 вне форума   Вверх
Старый 11.03.2008, 06:35   #866
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Нда... рэмбо 7 "гонит" по полной.

С каких это пор блок обхода имммо заставляет владельца "встрять на бабки"? Он стоит недорого... Совсем недорого.
Airborn вне форума   Вверх
Старый 14.03.2008, 22:59   #867
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 рэмбо 7 не успел проявить себя
Ответ: Ключ зажигания и иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
интересно понять как вы отключили? повыдергивалис мясом провода?

Добавлено спустя 54 секунды:

просто насколько я знаю она неактивна изначально и какой смысл еще больше так скажем ее отключать

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

рэмбо 7, Вы не обижайтесь, но как мне кажется, именно из-за таких установщиков у людей и складывается мнение о штатных иммо и сигналках. Но это сугубо мое личное мнение. Без обид.
без обид.провода "выдергивать с мясом" я не стал,иммо вышыл знакомый который довольно давно и грамотно занимается чип тюнингом,а в уфе ИММО активируют в обязательном порядке в салоне. что бы этого не делали надо вовремя "дать на лапу" еще до выбора машины. р.s."криво" ставить сигнализации не позволяют опыт и повторы
рэмбо 7 вне форума   Вверх
Старый 15.03.2008, 14:58   #868
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Ключ зажигания и иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от рэмбо 7 Посмотреть сообщение
без обид.провода "выдергивать с мясом" я не стал,иммо вышыл знакомый который довольно давно и грамотно занимается чип тюнингом,а в уфе ИММО активируют в обязательном порядке в салоне. что бы этого не делали надо вовремя "дать на лапу" еще до выбора машины. р.s."криво" ставить сигнализации не позволяют опыт и повторы
рэмбо 7, просто интересно еще узнать, чем же все же вызвана такая не любовь к штатным иммо?
rombik вне форума   Вверх
Старый 18.03.2008, 16:32   #869
Гость
 
Регистрация: 18.03.2008
Возраст: 44
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Анзори не успел проявить себя
Ответ: Ключ зажигания и иммобилайзер

А у меня ГЛЮК появился! на неделе ТОМОГАВК 9020 не открылся после автоподзовода(помыл машинку на мойке в мороз -10), машина как положено отработала, заглохла, но открываться так и не хочет! ИММО к салона я не активировал, ключ тоже! Привез второй комплект ключей, тоже не открывает!Пришлось открывать ключом дверку, сигналка заорала, отключил аккумулятор! потом попробовал завести ключом с иммобилизатором: на стартер не идет!!!! И так минут 40.!!!!Плюнул, закрыл ключом!через 2 часа открылась!
НО-
1. не подает сигнал при открытии двери с вставленным ключом в зажигании
2. ИММО подает сигнал только 2*1 вместо 2*3

Что такое, не знаю!
Говорят, что я наполовину активировал ИММО!
ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????
Анзори вне форума   Вверх
Старый 18.03.2008, 16:44   #870
Совсем как дома
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Боровичи Новгородская обл
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: лачетти
Сообщений: 773
Вес репутации: 18 myal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном пути
Отправить сообщение для myal1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для myal1969 с помощью Skype™
Ответ: Ключ зажигания и иммобилайзер

Цитата:
Сообщение от Анзори Посмотреть сообщение
А у меня ГЛЮК появился! на неделе ТОМОГАВК 9020 не открылся после автоподзовода(помыл машинку на мойке в мороз -10), машина как положено отработала, заглохла, но открываться так и не хочет! ИММО к салона я не активировал, ключ тоже! Привез второй комплект ключей, тоже не открывает!Пришлось открывать ключом дверку, сигналка заорала, отключил аккумулятор! потом попробовал завести ключом с иммобилизатором: на стартер не идет!!!! И так минут 40.!!!!Плюнул, закрыл ключом!через 2 часа открылась!
НО-
1. не подает сигнал при открытии двери с вставленным ключом в зажигании
2. ИММО подает сигнал только 2*1 вместо 2*3

Что такое, не знаю!
Говорят, что я наполовину активировал ИММО!
ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????
Едьте где устанавливали сигналку и пускай они кривыми руками исправляют то что нагородили.ИММО наполовину не активируется.
myal1969 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.