Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 23:22   #51
Московская ячейка
 
Аватар для Гриня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 219420
Сообщений: 591
Изображений: 4
Вес репутации: 37 Гриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помял порог - как ремонтировать?

Цитата:
Сообщение от Tata_e Посмотреть сообщение
И сколько такое стоит? И как правильно называется???
Я все-таки, склоняюсь к тому, что не буду править, а обработаю и закрою....
Называется,по-моему Totti. Мне вместе с покраской обошлось 2700 руб. Но это в Москве. У нас всё дороже.
__________________
Раньше был хэтч 1.4,теперь сарай Калина-2 полный люкс!
Гриня вне форума   Вверх
Старый 30.07.2009, 23:37   #52
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Tata_e
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Сообщений: 382
Записей в дневнике: 8
Изображений: 13
Вес репутации: 15 Tata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скоро
Ответ: Помял порог - как ремонтировать?

Цитата:
Сообщение от Гриня Посмотреть сообщение
Называется,по-моему Totti. Мне вместе с покраской обошлось 2700 руб. Но это в Москве. У нас всё дороже.
Спасибо за советы!
Буду думать...А из какого материала эти обвесы?
__________________
Tata_e вне форума   Вверх
Старый 01.08.2009, 16:10   #53
Саратовская ячейка
 
Аватар для SAD777
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 48
Изображений: 9
Вес репутации: 18 SAD777 не успел проявить себя
Отправить сообщение для SAD777 с помощью ICQ
Ответ: Помял порог - как ремонтировать?

Я тоже сегодня пнем порог помял, вмятина аккуратная, овальная, краска вроде не содрана! Мне тоже интересно из чего накладки сделаны! я на дачи и в деревню часто езжу! Если опять пень попадется это и накладка и порог!
__________________
SAD777 вне форума   Вверх
Старый 02.08.2009, 19:58   #54
Старожил
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Г.Белгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 31 TOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помял порог - как ремонтировать?

2 недели тому назад порвал короб и дверь чуть поцарапал.Короб вытянули(какаято херня навариваеться пруток и тянется ) и заварили покрасил вроде бы нормально получилось.А вообще обидно, по распизд...... машину повредил,да и 7000 жалко.
TOSJ вне форума   Вверх
Старый 21.08.2009, 21:16   #55
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замял порог, блин!...

Купил накладки на пороги, а как крепить не знаю, подскажите!!!!
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Вверх
Старый 25.08.2009, 19:13   #56
Мурманская ячейка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Мурманск
Возраст: 43
Автомобиль: Калина
Сообщений: 158
Вес репутации: 16 Mazzilka не успел проявить себя
Ответ: Замял порог, блин!...

Блин какой-то год помятых порогов((((
Я тоже умудрился помять об СНЕГ(заезжая на стоянку через сугроб(, хотите верьте хотите нет, увидел только в мае хотя купил вначале марта))Так как была полярная ночь и ничего видно не было)
__________________
Mazzilka вне форума   Вверх
Старый 25.08.2009, 19:46   #57
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 27 100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
Ответ: Замял порог, блин!...

Цитата:
Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
Ну вы даёте! Это как надо постараться, чтобы так помять порог. И ещё на домкрат всё сваливают! Да с такими руками вообще нельзя прикасаться к инструменту!

И какой смысл покупать подкатной домкрат? Его так же можно не имея мозгов подставить куда не надо и сделать дырку. А возить его каково с собой? Штатного домкрата вполне хватает, на машине как раз под него сделаны "ячейки" на порогах. Я уже 2 раза переобул все 4 колеса с этим домкратом и он отлично работает. Только перед первым использованием смазал его резьбу и прокрутил вхолостую пару раз, чтобы смазка разошлась.
Тебя ж не спрашивают как не помять порог...ответь по существу чувакам (если знаешь, в чём есть сомнение), как исправить уже свершившийся факт....знали б где упадут постелили б соломку, не спросили ж сколько раз переобувался, да ещё все 4 колеса....
ПыСы. Замять домкратом порог легко, особенно после 10-ки, там порог можно подпирать безнаказанно в любом месте, например застряв в ямке. Я подкладывал через резину под средней стойкой, замятия нет. На калине порог более широкий и как следствие более хлипкий, в местах без усилителей.
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Вверх
Старый 31.08.2009, 15:03   #58
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 Sport
Сообщений: 10
Вес репутации: 15 Earl не успел проявить себя
Ответ: Замял порог, блин!...

На новой машине через 2 недели замял и поцарапал до металла об бордюр. Сейчас умельцы вытянули + покрасили за 3 т.р. Обратился по КАСКО без ГАИ в страховую - жду решения.
__________________
Earl вне форума   Вверх
Старый 31.08.2009, 17:36   #59
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замял порог, блин!...

Цитата:
Сообщение от Earl Посмотреть сообщение
Сейчас умельцы вытянули + покрасили за 3 т.р. Обратился по КАСКО без ГАИ в страховую - жду решения.
Это как? Сначала восстановил, потом в страховую обратился?
Мне без справки выплатили 5950р.Делать не стал, купил накладки, уже установил.
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Вверх
Старый 01.09.2009, 12:28   #60
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 Sport
Сообщений: 10
Вес репутации: 15 Earl не успел проявить себя
Ответ: Замял порог, блин!...

Цитата:
Сообщение от Boba Посмотреть сообщение
Это как? Сначала восстановил, потом в страховую обратился?
Мне без справки выплатили 5950р.Делать не стал, купил накладки, уже установил.
Нет конечно, сначала обратился по КАСКЕ. Просто за свои починил а выплату жду.
__________________
Earl вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.