Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 23:33   #61
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Флудилка!!!

Made in Simf, не ведись на него. не парься. он только для накруток и провокаций суется. не обращай внимания.
*ncux* вне форума   Вверх
Старый 18.04.2009, 23:45   #62
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Ответ: Флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
grekus2,Ну хорошо, пи....ть не мешки ворочать, а чем ты полезен для клуба, для общества, для форума? Кстати, есть прекрасный шанс стать модером, об этом сказано выше...может проявишь себя? Наведи наконец порядки тут, а то совсем все расслабились...
А чего ты у меня спрашиваеш?Ты кинь тему ,а люди кто захочет ответит.А порядки на форуме правильные и модеры достойные,а то что не нравятся тебе это уже индивидуально.А что бы как ты говориш не пи.....ть так не сотрясай воздух,кинь тему о выдвижении новых модеров,а мы посмотрим чем закончится
grekus вне форума   Вверх
Старый 18.04.2009, 23:56   #63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Запор-о-жье
Пол: Мужской
Автомобиль: Друг
Сообщений: 56
Вес репутации: 16 GRAFENBERG не успел проявить себя
Ответ: Флудилка!!!

Весело тута!
А где же таки *псих*???
GRAFENBERG вне форума   Вверх
Старый 19.04.2009, 00:03   #64
Днепропетровский Лидер
 
Аватар для YURA
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 520i
Сообщений: 812
Изображений: 180
Вес репутации: 0 YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA
Отправить сообщение для YURA с помощью ICQ Отправить сообщение для YURA с помощью Skype™
Ответ: Флудилка!!!

Я знаю ,что нужно делать!!! (ИМХО) Давайте поступим как с президентами,будем выдвигать кандидатуры и методом голосования выбирать модератора или лидера или ещё кого нибудь!!!
Чтоб не было больше ни у кого ни каких вопросов (кто, когда, кого и за что выбрал) Создаём ветку с кандидатами и пусть каждый проголосует за того,кого он считает достойным на ту или иную должность!!!
Думаю после этого отпадут все не нужные вопросы и грязный флуд!!!
__________________
YURA вне форума   Вверх
Старый 19.04.2009, 00:05   #65
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Запор-о-жье
Пол: Мужской
Автомобиль: Друг
Сообщений: 56
Вес репутации: 16 GRAFENBERG не успел проявить себя
Ответ: Флудилка!!!

YURA, поддерживаю!
GRAFENBERG вне форума   Вверх
Старый 19.04.2009, 01:05   #66
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Ответ: Флудилка!!!

YURA, вот чего я понять не могу, так это от почему ты как лидер днепропетровской ветки позволил развести весь этот бардак... неустраиваю я как модер - так и скажи, не устраивает Молот - тоже - зачем народ колотить то?
еще раз говорю - кому что не нравится в правилах и т.д. - так никого не держит никто
умничать тоже не нада
хоть раз бы приехали на межобластную встречу для начала, а потом расказывали что и как нада..
УВИЖУ ЕЩЕ ХОТЬ ОДНО ПОДОБНОЕ СООБЩЕНИЕ - ОТПРАВЛЮ В БАН
хватит срач разводить
marisha вне форума   Вверх
Старый 19.04.2009, 03:14   #67
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGAN
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комсомольск
Возраст: 36
Автомобиль: 1119-4-110
Сообщений: 423
Изображений: 6
Вес репутации: 87 HOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Флудилка!!!

marisha,Извените, вот вы относитесь к клубу, клуб не зависит от инета и указывать мне кажется не нужно потеря людей не в вашей компетенции, я считаю общение так и должно происходить "не прямыми фразами" мне кажется баном человека еще сильнее обидешь, п. с. верните фото тюсена на тему.. МПС всем))
HOOLIGAN вне форума   Вверх
Старый 19.04.2009, 03:15   #68
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGAN
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комсомольск
Возраст: 36
Автомобиль: 1119-4-110
Сообщений: 423
Изображений: 6
Вес репутации: 87 HOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииHOOLIGAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Флудилка!!!

извеняюсь спс
HOOLIGAN вне форума   Вверх
Старый 19.04.2009, 09:09   #69
Днепропетровский Лидер
 
Аватар для YURA
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 520i
Сообщений: 812
Изображений: 180
Вес репутации: 0 YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA
Отправить сообщение для YURA с помощью ICQ Отправить сообщение для YURA с помощью Skype™
Ответ: Флудилка!!!

marisha,
Цитата:
Сообщение от marisha Посмотреть сообщение
YURA, вот чего я понять не могу, так это от почему ты как лидер днепропетровской ветки позволил развести весь этот бардак... неустраиваю я как модер - так и скажи, не устраивает Молот - тоже - зачем народ колотить то?
еще раз говорю - кому что не нравится в правилах и т.д. - так никого не держит никто
умничать тоже не нада
Может я и на должности лидера, но не на должности воспитателя,а в нете я наблюдаю,высказываю своё мнение удаляю флуд и распихиваю темы по своим местам,но я не диктатор и кому,что делать со своими мыслями и головами!!!
Не вопрос,можешь по снимать с меня всё, можешь забанить , твоё право,но я живу свой головой и своей жизнью и не пляшу ни под чью дудку,если я где то в чём то не прав,можешь рубать на корню!!!

Цитата:
Сообщение от marisha Посмотреть сообщение
хоть раз бы приехали на межобластную встречу для начала, а потом расказывали что и как нада..
УВИЖУ ЕЩЕ ХОТЬ ОДНО ПОДОБНОЕ СООБЩЕНИЕ - ОТПРАВЛЮ В БАН
хватит срач разводить
Во первых: не нужно меня упрекать межобластными встречами (тебе не стыдно врать?)
Во вторых: какое подобное сообщение? Я высказал своё мнение,чтоб успокоить балаган!!! Который творится на УКРАИНСКОЙ ВЕТКЕ .И не когда и не кому не рассказывал: "что и как нада..."
В третьих: снимай с меня все полномочия,мне будет проще. Но вот не обоснованно наезжать на меня не нужно!!! И уточни пожалуйста какой такой срач, развожу Я ???
Да я вообще теперь и слова не скажу,разхлёбывайтесь с молотом как
хотите!!!
У меня только пара вопросов: почему он прячется за твоей спиной,а разхлебать пытаемся только мы с тобой и пусть ответит на свой вопрос,который он задал мне: "что ты сделал для клуба"!!!

Всё,всем пока,я больше не отписываюсь, до встречи на встречах!
...каламбуришка получился...
__________________
YURA вне форума   Вверх
Старый 19.04.2009, 10:00   #70
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Флудилка!!!

Цитата:
У меня только пара вопросов: почему он прячется за твоей спиной,а разхлебать пытаемся только мы с тобой и пусть ответит на свой вопрос,который он задал мне: "что ты сделал для клуба"!!!
постараюсь ответить, хотя сомневаюсь, что тебе это интересно. Прятаться а спиной - не в моих правилах, это ты сидишь, выжидаешь, высматриваешь, а потом начинаешь из-подтишка на форуме маслеца в огонь подливать, потому, как достойно ответить не можешь, и сразу опускаешся до угроз и оскорблений в личке. И, заметь, вопрос "Что ты сделал для клуба?" задал не я, а ты мне, и я думаю, прежде чем задавать такие вопросы, надо самому на него ответить. Каждый участник нашего клуба что-то сделал для его развития, внес какую-то лепту в общее дело, и судить, кто сделал больше, а кто меньше - это удел мелких и завистливых людишек. Да, и еще интеренсо, что ты пытаешся "расхлебать"? Или подливание масла в огонь - это называется расхлебать? Юра, хватит строить и себя миротворца, если вопрос конкретно ко мне - говори прямо, в глаза, не стоит шушукать за спиной!

Цитата:
Я высказал своё мнение,чтоб успокоить балаган
главное отличие модератора от обычного пользователя в чем? Модератор, прежде чем что-то запостить, должен триста раз подумать, к чему приведет публикация его сообщения. А твое сообщение не более, чем дешевая провокация.

Цитата:
И уточни пожалуйста какой такой срач, развожу Я
модераторы должны решать все спорные вопросы в личке, а не на обозрении у всех. Если лично я тебя так раздражаю - то это твои проблемы, и пиши мне в личку, пиши на меня жалобу администрации, не стоит брыгзать желчью на форуме и играть на публику.
  Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.