Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Результаты опроса: Что Вы думаете об участии в МММ-2011?
Уже участвую, и вполне доволен 14 6.28%
Уже участвую, и жду подвоха 2 0.90%
В подобных авантюрах не участвую 121 54.26%
Считаю и организаторов и участников аферистами 71 31.84%
Хочу поучаствовать 3 1.35%
Хотелось бы поучаствовать, но по каким-либо причинам не буду 12 5.38%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 23:13   #121
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 19
Вес репутации: 0 -=Bob=- может только надеяться стать лучше-=Bob=- может только надеяться стать лучше-=Bob=- может только надеяться стать лучше
Re: Ионистор для запуска двигателя опыт

Свечи уменьшают температурный градиент, соответственно это значительно облегчает работу стартера на морозе да и вообще. Прогретый цилиндр можно медленнее "сжимать" для достижения температуры воспламенения.

Мы о целесообразности применения дорогих ионисторов. Для бензинки нет особого смысла (хотя не помешает), для дизеля - лично я не понимаю, как они без этого ездят.
-=Bob=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 19:48   #122
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840 люкс
Сообщений: 65
Вес репутации: 16 igorwg не успел проявить себя
Отправить сообщение для igorwg с помощью ICQ
Re: Ионистор для запуска двигателя опыт

прочитал всю ветку... возникло 2 вопроса
1) кто поставил уже хоть что то на свою калину
2) если поставили, то покажите фото

PS пользуюсь прогревом свечей (опция БК) - даже сам не знаю зачем, и без него заводится ))))
igorwg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 07:13   #123
Уфимская ячейка
 
Аватар для Tominoker
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: УФА
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 88
Вес репутации: 17 Tominoker не успел проявить себя
Отправить сообщение для Tominoker с помощью ICQ
Внимание ЛоХоТрОн!!!!!!

Получил sms и судя по всему я не первый

ОАО АВТО ВАЗ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС! НА ВАШ НОМЕР ВЫПАЛ ПРИЗ-АВТОМОБИЛЬ.........(возможны варианты) и указан сайт http://www.lada-trade.ru/
все филиалы в уфе покрайней мере левые несуществует таких адресов ))
просят перевести 1% от суммы выйгрыша расчитано на доверчевых и жадных
Бадте внимательны неподдавайтесь искушению

ответ авто ваза

ОАО ''АВТОВАЗ'' официально заявляет: компания не проводит розыгрышей автомобилей LADA, в ходе которых участники должны заплатить деньги. По всем фактам подобного мошенничества просим информировать правоохранительные органы. Будьте осторожны и бдительны.
__________________
Я не злой я просто не добрый.
Tominoker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 18:50   #124
Уфимская ячейка
 
Аватар для Ufemez
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ufa city
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,415
Вес репутации: 17 Ufemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ufemez с помощью ICQ
Re: Внимание ЛоХоТрОн!!!!!!

Tominoker, уже года полтора назад такая СМСка приходила
__________________
Ufemez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 18:55   #125
LADA Race
 
Аватар для Tapanow
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Агромный
Сообщений: 2,145
Изображений: 47
Вес репутации: 23 Tapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Внимание ЛоХоТрОн!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ufemez Посмотреть сообщение
уже года полтора назад такая СМСка приходила
/////
__________________
Нафиг полный привод, так только если зимой для быстрого старта по льду и все а так он только баласт в машине (С)
Tapanow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 18:57   #126
LADA Race
 
Аватар для Tapanow
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Агромный
Сообщений: 2,145
Изображений: 47
Вес репутации: 23 Tapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордиться
Icon8 Re: Внимание ЛоХоТрОн!!!!!!

[QUOTE=Tapanow;1964590]Да, жизнь не позволяет расслабляться, мне вот МТС постоянно шлёт смс, что я попал в чудо список, что мне начислили чудо баллы для выигрыша нового БМВ, нужно только отправить смс для участия
__________________
Нафиг полный привод, так только если зимой для быстрого старта по льду и все а так он только баласт в машине (С)
Tapanow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 18:58   #127
Уфимская ячейка
 
Аватар для Tominoker
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: УФА
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 88
Вес репутации: 17 Tominoker не успел проявить себя
Отправить сообщение для Tominoker с помощью ICQ
Re: Внимание ЛоХоТрОн!!!!!!

Ufemez, так если приходят то значит народ ведётся по этому нада штоб все знали что это развод .
Я уже с этими смс и мамой и бабушкой побывал))

Ребята просто не будьте доверчевыми ........
__________________
Я не злой я просто не добрый.
Tominoker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 19:01   #128
Ростовская ячейка
 
Аватар для Silent2611
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 353
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Silent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Silent2611 с помощью ICQ
Re: Внимание ЛоХоТрОн!!!!!!

Простите, я не знаю каким надо быть бараном и быдлом и настолько не использовать свои мозги по назначению, чтобы вестись на такой дешёвый развод.
__________________

Из всех транспортных средств самое надежное-ЛОШАДЬ. Либо везёт, либо сдохла.
Silent2611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 19:23   #129
Поволжская группировка
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Поволжье
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,176
Вес репутации: 123 RUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внимание ЛоХоТрОн!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Silent2611 Посмотреть сообщение
...настолько не использовать свои мозги по назначению, чтобы вестись на такой дешёвый развод.
Не всё так однозначно!
Мобилы не только у взрослых и адекватных, но и у детей и престарелых... А деньги не пахнут! Всё равно кого развести... И пока рассылают смс, значит ведутся люди.
RUDY63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 20:11   #130
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,610
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внимание ЛоХоТрОн!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
чудо баллы для выигрыша нового БМВ,
Такая же лажа мне уже раз 15 приходила за последний год. Причем написано МТС, НО это может быть и какой-нить московский тракторный салон и др. Не ведусь вообще ни на какие смс.
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
активатор, атомарный, ионизатор, ионистор, металлокерамика, ммм, молекулярный, нано, ревитализант, свечи, суперконденсатор, хадо, эконд, экономия, экотоп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.