Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 13:00   #111
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для jekkill
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 925
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 16 jekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для jekkill с помощью ICQ
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от Usama BL Посмотреть сообщение
Кстати, я тут у себя попробовал завести машину с выжатым до конца газом... - завелась. Калина не заводилась....

P.S.
Только не надо сейчас говорить, типа мне карбюратор подсунули
на сколько я помню, выжатый до конца газ + работа статера=режим продувки цилинров => так и должно быть. На хонде такого ЕЩЕ нет.
__________________
ВАЗ 2101=>ВАЗ 2101=>ГАЗ 3308=>ВАЗ 2109=>ВАЗ 11183
jekkill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 13:17   #112
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,114
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 Filin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скоро
Re: Болталка

карбюраторную разве так заведешь ? Она же захлебнется
Filin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 14:19   #113
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 111740
Сообщений: 160
Вес репутации: 0 ALF/Альф не успел проявить себя
Re: Болталка

с просто выжатым газулькой нет - а вот если активно нажимать - то легко
ALF/Альф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 16:23   #114
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от jekkill Посмотреть сообщение
на сколько я помню, выжатый до конца газ + работа статера=режим продувки цилинров => так и должно быть. На хонде такого ЕЩЕ нет.
ага есче не придумали. Или тогда.
9luk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 17:51   #115
Завсегдатай
 
Аватар для DEDITUS
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 446
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 16 DEDITUS находится на правильном путиDEDITUS находится на правильном путиDEDITUS находится на правильном пути
Re: Болталка

Прошел сегодня техосмотр в Альгешево, прибыл (с запасом) в 7-30, в 9-00 талон у меня в руках, вот
DEDITUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 22:28   #116
Чебоксарский координатор
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Г Р И Г О
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 1,468
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 26682 Г Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Г Р И Г О с помощью ICQ
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от DEDITUS Посмотреть сообщение
Прошел сегодня техосмотр в Альгешево, прибыл (с запасом) в 7-30, в 9-00 талон у меня в руках, вот
Я в прошлом году в субботу, июня месяца, подъехал на техосмотр, что на ул. Промышленная, 73 в Новчике http://foto.cheb.ru/foto/26271.htm. Подъехал в 15ч15м, оплатил 558 рублей вроде, там же, и выехал в 15ч40м с талоном. Машин кроме моей на ТО небыло вообще.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ALF/Альф Посмотреть сообщение
Вот только вновь скинул письмо Оскару - жду ответа. Я так понял все зависет от того дадут ли добро врачу на поездку
Если что, парень с работы хочет свою 12-ку прошить, заодно.

Цитата:
Сообщение от imir1986 Посмотреть сообщение
Проше модераторов заменить марку машины с Лада Калина г\н А274РН на Рено Megane г\н А 571 ЕМ
Это уже начинает походить на "эпидемию", что-то много начали в клубе за короткое время пересаживатся на иномарки. Ну ладно это шутка. Самое главное не отдаляйся от клуба.
Меган как я понимаю тоже на пару годиков взял?

Цитата:
Сообщение от imir1986 Посмотреть сообщение
Увидев (теперь уже бывшую) мою машину и не получив приветствие в ответ, не обижайтесь, теперь у неё другой хозяин, номера оставил мои же.
Перед продажей наклейку содрал? Тогда бы многие не бибикали, так как номер у тебя не запоминающийся, как например у Жени о400хх.
__________________

Последний раз редактировалось Г Р И Г О; 24.05.2011 в 23:21..
Г Р И Г О вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 08:32   #117
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чебоксарская ячейка - это мы

Цитата:
Сообщение от imir1986 Посмотреть сообщение
Проше модераторов заменить марку машины с Лада Калина г\н А274РН на Рено Megane г\н А 571 ЕМ
еще 1 переметнулся. Надеюсь только телом. Душой будешь с нами.

Добавлено через 1 час 21 минуту
Сам хотел перенести добравшись до компа, а то с мобилы писал. А ту все быстро подчищают.

Последний раз редактировалось coff; 25.05.2011 в 08:27..
9luk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 09:15   #118
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для A_Lex
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21...
Сообщений: 519
Вес репутации: 15 A_Lex станет известным достаточно скороA_Lex станет известным достаточно скороA_Lex станет известным достаточно скороA_Lex станет известным достаточно скороA_Lex станет известным достаточно скороA_Lex станет известным достаточно скороA_Lex станет известным достаточно скоро
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от Prit Посмотреть сообщение
Архангел, слухи ходят, что "втык" ты поймал.
распиши все, если не трудно и найдешь время
Подробности здесь: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=35199
A_Lex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 09:31   #119
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для jekkill
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 925
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 16 jekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скороjekkill станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для jekkill с помощью ICQ
Re: Болталка

imir1986, Игорек, давай расписывай, что за агрегат, какого года, сколько кобыл?
__________________
ВАЗ 2101=>ВАЗ 2101=>ГАЗ 3308=>ВАЗ 2109=>ВАЗ 11183
jekkill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 09:42   #120
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Re: Чебоксарская ячейка - это мы

Цитата:
Сообщение от 9luk Посмотреть сообщение
еще 1 переметнулся. Надеюсь только телом. Душой будешь с нами.

Лично мне не нравятся подобные высказывания.

"Переметнулся"

--- У НАС НЕ СЕКТА и НЕ СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

люди ищут, где и как лучше

я тоже бы не прочь поменять авто на надежную иномарку, если бы только возможность была.

мне Калина доставила немало неприятностей, и продолжает по мелочам доставлять их, хотя и претензий к ней не настолько много, чтобы бежать и продавать тут же.

можно устроить опрос, кто бы хотел персесть на авто классом выше, будь у него возможность.

уверен, результаты поразят.
Prit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.