Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2015, 10:32   #1
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Arrow Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте!!! (Архив)

К сожалению, больше ни мойка ни рембокс не работает!

Всем СПАСИБО! Приятно было с Вами работать! Удачи на дорогах и в ремзонах!

__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!

Последний раз редактировалось Шуня; 10.04.2017 в 14:24..
Шуня вне форума   Вверх
Старый 25.09.2016, 19:04   #541
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте!!!

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
не выжимали сцепление на плохой дороге и малой скорости - рывки трансмиссия-двигатель.
Согласен, может быть такое...
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх
Старый 25.09.2016, 20:38   #542
Совсем как дома
 
Аватар для OlegSPB
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 859
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 298 OlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте!!!

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
дороже
Да вот хз... Сам насос бош и РДТ, чтоб по 2 раза не лазить выйдут с нынешними ценами почти в 2 т.р. А бочонок этот новый в сборе 2-2,5 т.р.
Вопрос на засыпку: у вас есть манометр, чтоб давляк в рампе померить? А то вдруг там все нормально, а мне тупо кажется...

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
поршни СТК
Это уже "правильные" поршни, безопасные для клапанов? Ту еще свинью завод подложил, конечно. С нашими-то запчастями ездить на измене, зная о попадосе

зы: и еще вопрос: если с ВУТа сдернуть клапан, педаль тормоза утопится в пол?
OlegSPB вне форума   Вверх
Старый 26.09.2016, 23:20   #543
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте!!!

Цитата:
Сообщение от OlegSPB Посмотреть сообщение
есть манометр ???
Да купи уж за 734 руб.... И можешь мерить, хоть каждый день... Мой товарищ заплатил 500 руб. за замер,а потом сожалел что не купил (как я советовал) - "Измеритель давления топлива ".
Alexander 47 вне форума   Вверх
Старый 30.09.2016, 22:15   #544
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Колпино
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 12
Вес репутации: 8 Паха1987 не успел проявить себя
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте!!!

Цитата:
Сообщение от OlegSPB Посмотреть сообщение
Шуня, добрый вечер. Порылся я тут в эбу через опендиаг... Можете опытным глазом глянуть, что да как?
Фотки


Что-то мне не нравится работа двигателя. На ХХ, полностью прогретый, появляются кратковременные подергивания. Что после поездки, что во время (стою на светофоре). Обороты по Штату 800-840, ни больше ни меньше. Но на слух слышно, да и вибрации чуток усиливаются. Разве что когда начинаются эти дрыганья, обороты держатся 840 подольше... И в эбу указана Пусковая характеристика Европа. Стоит поменять на Россию?
У меня вроде тоже самое с машиной мучаюсь уже год не могу причину найти(((

Добавлено через 5 минут
OlegSPB, У вас получилось решить проблему с подергиванием двигателя?
Паха1987 вне форума   Вверх
Старый 30.09.2016, 22:29   #545
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте!!!

Цитата:
Сообщение от Паха1987 Посмотреть сообщение
У вас получилось решить проблему с подергиванием двигателя?
там проблема с бензонасосом...
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх
Старый 30.09.2016, 22:52   #546
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Колпино
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 12
Вес репутации: 8 Паха1987 не успел проявить себя
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте!!!

Шуня, так может у меня тоже?(
Паха1987 вне форума   Вверх
Старый 30.09.2016, 22:52   #547
Совсем как дома
 
Аватар для OlegSPB
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 859
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 298 OlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegSPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте!!!

Цитата:
Сообщение от Паха1987 Посмотреть сообщение
решить проблему с подергиванием двигателя?
У меня, кмк, и проблемы особой нет, хотя б/насос еще не проверял. Просто когда стою в пробке или перед светофором, двиг чуток вздрагивает и держит секунд 10-15 обороты ровно 840. Потом они спадают до 800 и далее скачут 800-840 с периодичностью в несколько секунд. Я тут ехал сегодня, один раз заметил такое. Пару дней назад ездил - раза два так двиг взрыкнул. И все. Может, идет подсос воздуха и эбу химичит. Или РХХ глючит.

А у тебя что творится?
OlegSPB вне форума   Вверх
Старый 30.09.2016, 23:02   #548
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Колпино
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 12
Вес репутации: 8 Паха1987 не успел проявить себя
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте!!!

Цитата:
Сообщение от Паха1987 Посмотреть сообщение
Шуня, так может у меня тоже?(
Мне так и не помог очиститель топливной системы ( надо будет опять к вам записаться и искать дальше из за чего может быть ! Пробовал в отпуске зажигание выставлять по меткам так тоже не помогло!(((

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OlegSPB Посмотреть сообщение
У меня, кмк, и проблемы особой нет, хотя б/насос еще не проверял. Просто когда стою в пробке или перед светофором, двиг чуток вздрагивает и держит секунд 10-15 обороты ровно 840. Потом они спадают до 800 и далее скачут 800-840 с периодичностью в несколько секунд. Я тут ехал сегодня, один раз заметил такое. Пару дней назад ездил - раза два так двиг взрыкнул. И все. Может, идет подсос воздуха и эбу химичит. Или РХХ глючит.

А у тебя что творится?
Да не знаю уже что делать достало это вздрагивание на хх то бывает сильно ощущается то слегка вообщем на холостых работает и периодически вздрагивает (

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Паха1987 Посмотреть сообщение
Мне так и не помог очиститель топливной системы ( надо будет опять к вам записаться и искать дальше из за чего может быть ! Пробовал в отпуске зажигание выставлять по меткам так тоже не помогло!(((

Добавлено через 3 минуты


Да не знаю уже что делать достало это вздрагивание на хх то бывает сильно ощущается то слегка вообщем на холостых работает и периодически вздрагивает (
При этом вздрагивание заметил стрелка тахометра. слегка поддерживается(
Паха1987 вне форума   Вверх
Старый 30.09.2016, 23:02   #549
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте!!!

Цитата:
Сообщение от Паха1987 Посмотреть сообщение
надо будет опять к вам записаться и искать дальше из за чего может быть
Как будем искать? Я могу искать неделями, только плати...
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх
Старый 30.09.2016, 23:08   #550
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2016
Адрес: Колпино
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 12
Вес репутации: 8 Паха1987 не успел проявить себя
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте!!!

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
Как будем искать? Я могу искать неделями, только плати...
Сам не знаю а что можете предложить? Руки уже опускаются (((
Паха1987 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.