Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2016, 00:39   #91
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 162 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-14)

TriDvoiki, ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё ёёёёёёёёёёёпть)))))
шо за чудо ТТюдо)))
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2016, 07:44   #92
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-14)

Цитата:
Сообщение от Sidmit Посмотреть сообщение
TriDvoiki, ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё ёёёёёёёёёёёпть)))))
шо за чудо ТТюдо)))
нет давай все копеек и москвичей наберем))))
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2016, 12:22   #93
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-14)

TriDvoiki, ух ты тачила какая))) прет?)))
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2016, 20:00   #94
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-14)

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
TriDvoiki, ух ты тачила какая))) прет?)))
хоть и старенькая, но прет)))
Мне 18 было когда ТТ вышла, а в 19 первый раз в городе увидел и запал))) Оставалось дело за малым, укусить Светлану и заразить))) Это оказалось не сложно
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2016, 22:15   #95
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-14)

Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
хоть и старенькая, но прет)))
Мне 18 было когда ТТ вышла, а в 19 первый раз в городе увидел и запал))) Оставалось дело за малым, укусить Светлану и заразить))) Это оказалось не сложно
Ну ваще молодцы, рад за вас! Желаю вам на протяжении многих лет оставаться такими же молодыми, азартными в душе, судя по таким покупкам это заметно))) И это главное в жизни, ибо человек стареет не телом, а душой))
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2016, 01:36   #96
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-14)

TriDvoiki, Поздравляю с осуществленным желанием... Тачка огонь! Желаю Вам побольше разных желаний. ))

А я проварил полностью свою старую ВАЗ 2105, полы, лонжероны, пороги, и .т.д. Хотя мне в сервисе сказали что это мягко говоря не рентабельно. Но я настоял. В добавок полностью поменял всю подсвеску. А был выбор сдать в утиль и забыть. Сбросить как ненужный хлам. Теперь летает ласточка, осталось 4х ступку махнуть на 5 ступку )))
Занимаюсь рестроврацией фамильного имения, и эта машина оказалась незаменимой для строительных дел. Прототип автомата Калашникова на колесах, который всегда готов отправиться в бой.
С виду неказист, но за то эффективен. Особенно когда сняты все сидения кроме водительского. ))
На К2 вообще не езжу толком. Да и по сути мне больше не надо. До сих пор не понимаю зачем я ее купил. Не торкает она меня. За год проездил ровно 10.000 км. Попал что называется в ловушку догмы о необхомдимости апгрейда транспортных средств. По ЛКС тоскую все равно. На нее оборачивались, а на эту нет.
Все таки прав был мой давний друг, старина Стив Джобс, о том, что не надо жить чужими мыслями. )))

.... Сколько черт возьми можно уже причтать, Доктор...Когда ты успокоишся уже... Подберери уже себе свой Ягуар..

Всех люблю, мои хорошие, до скорой встречи! Я желаю всем Света, Смысла и Любви...
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.

Последний раз редактировалось Dr. Lektor; 27.08.2016 в 02:23..
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2016, 17:06   #97
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-14)

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
По ЛКС тоскую все равно. На нее оборачивались, а на эту нет.
Бери ТТ, знаешь как на нее оборачиваются))))
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2016, 04:04   #98
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-14)

Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
Бери ТТ, знаешь как на нее оборачиваются))))
Смотря где.. Например в белокаменной сейчас скорей молва будет оборачиваться на Димкину копейку нежели на ТТшку.. Особенно, если ехать на ней не по МКАД а где нить поближе к Бульварному кольцу.
Так, что, Димка тоже знает толк в колбасных обрезках... Не обижай его.

И вообще я заметил, что возвращается мода на старые советские автомобили.
Вот например едешь в выходные по охотному ряду, а там колесят всякие ЧАЙКИ, МОСКВИЧИ, старые ВОЛГИ... Мало того колесят, да еще и по счетчику катают там всяких городских эстетов по ночным улочкам Булгаковским...

А я если честно сам последнее время вообще стал воспринимать автомобиль как чисто средство для передвижения.... Причем чем топорные он, проще, наджнее - тем больше у меня к нему лежит душа.. ХЗ, старею может... Или на оборот возвращаюсь домой...

Вот если вдруг настанут черные дни и пересади меня с Калины на 412 москвич, ничего во мне не ёкнет, буду ездить на 412 и кайфовать от жизни дажне с большем воодушевлением наверн)))
И вообще я ща ежу на классике 05 почти все лето, и ниочем не парюсь)) Мне так даже больше нравиться.. Его даже завкрывать не надо, ключи всегда в замке - у меня голова не болит даже за него... Так вообще то даже лучше... Без прекрас. Даже магнитолла не нужна))) Лучше слышать дыхание ветра и рокотание разболтанной цепи на движке))) отождествляться с ними...

Так, что ребята, вы как хотите, а мне пора..


\Come Back Home....
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.

Последний раз редактировалось Dr. Lektor; 30.08.2016 в 04:32..
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2016, 22:33   #99
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-14)

ТТ ваще валит не по-детски! Не зря взяли)
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2016, 11:50   #100
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-14)

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
ТТ ваще валит не по-детски! Не зря взяли)
ТТХ в студию)))
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.