Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2009, 09:36   #81
Волгоградский Координатор
 
Аватар для pokemon_volgograd
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: пос.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 574
Вес репутации: 18 pokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для pokemon_volgograd с помощью ICQ
Ответ: Ремонтируем Сами!

в мороз появилась проблемка, которую решил (я так думал) в конце лета. Тогда у меня постоянно выплевывало масло(немного, но очень неприятно когда коробка и левая защита арки в масле) из КПП через сапун коробки, Почитав основную ветку утвердился в том что это говеное заводское масло, которое просто пенится + я доливал лукойл ТМ и специально сделал намного больше уровня, похоже они недружат. Слил эту гадость, зхалил тексако ПС и забьыл про этот случай, не тут то было, в морозы началось то же самое. Решил обмануть эту ситуацию-снял резинку сапуна, а вместо нее одел обычный бензиновый шланг длинной около 0,5 метра и вывел его за аккумулятор. Расчет прост: связь с атмосферой есть-значит прокладки неповыдавливает, а выкинуть масло на высоту в полметра скорее всего неполучится, завтра поеду в Жирновск, а по возвращению посмотрю как мой замысел работает.
__________________

Калино, я буду скучать по тебе....
viva la revolucia
Месть-это блюдо, которое едят холодным (С)
pokemon_volgograd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 13:04   #82
Волгоградский Координатор
 
Аватар для pokemon_volgograd
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: пос.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 574
Вес репутации: 18 pokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для pokemon_volgograd с помощью ICQ
Ответ: Ремонтируем Сами!

На неделе озадачился вопросом пропадающего в мороз сигнала, решил кардинально избавиться от этого трабла. Купил пару ракушек "GMP" (красного цвета, производства ОАЭ)-такие стояли у меня на 9ке и оч. хорошо себя зарекомендовали. Вчера попытался установить сей девайс.... НЕУДАЧНО, пото му что ставить их некуда, тупо нет места, единственное возможное место их установки под капотом-занято сиреной сигнализации (слева и чуть вперед от расширительного бачка). Если есть у кого мысли по установке, или кто уже поставил-отпишитесь пожалуйста.
ЗЫ: корю себя что не взял воздушный сигнал со встроеным компрессором, он 1дин и его проше воткнуть чем 2 ракушки.
__________________

Калино, я буду скучать по тебе....
viva la revolucia
Месть-это блюдо, которое едят холодным (С)
pokemon_volgograd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 13:08   #83
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ремонтируем Сами!

Подумаю,обязательно тебе сообщу!Может перенести рупор от сигналки?А туда ракушки воткнуть?!!
И хорошо,что воздушный не взял!Владельцы сего девайса жаловались на то,что зимой компрессор летит!В общем,не для холодного времени года эта приблуда!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 19:37   #84
Волгоградский Координатор
 
Аватар для pokemon_volgograd
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: пос.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 574
Вес репутации: 18 pokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для pokemon_volgograd с помощью ICQ
Ответ: Ремонтируем Сами!

Без сигнала туган, поэтому сегодня для его инсталирования заехал к знакомому электрику. правда днем в переписке с mesepом (за что ему ОГРОМНОЕ спасибо) узнал, куда можно перенести мешаюшийся ревун сигнализации. Не поверите-внутрь крыла, под защиту, в моем случае-под две защиты. Времени заняло около 1,5 часов. Зато теперь у меня 2 громких (2х тонные) сигнала и ревун, который никто и никогда не найдет-он надежно спрятан, там сухо и много места. В свободную полость еще легко может поместиться и блок розжига ксенона, и тогда ни один гаец ничего не сможет предьявить. А сигналы стали между бачком омывателя и фарой!
__________________

Калино, я буду скучать по тебе....
viva la revolucia
Месть-это блюдо, которое едят холодным (С)
pokemon_volgograd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 20:16   #85
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ремонтируем Сами!

Ну вот!Все таки,видимо,среди только русского народа столько КУЛИБИНЫХ!В хорошем смысле этого слова!Молодец!Да и другим теперь будет в пользу знать о таких нюансах в наших авто!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 09:01   #86
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Dмитрий
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Волгоград, Красноармейский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 315
Вес репутации: 16 Dмитрий находится на правильном путиDмитрий находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dмитрий с помощью ICQ
Ответ: Ремонтируем Сами!

pokemon_volgograd, а я такие под бампер на место родного поставил, когда бампер снимал, теперь им тоже хорошо и сухо за бампером
А так можно было и не снимая бампера поставить сняв решетку радиатора и решетку в бампере...
Dмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 12:09   #87
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Surgeon76
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: г. Камышин
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III Trend Sport
Сообщений: 2,678
Изображений: 9
Вес репутации: 388 Surgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонтируем Сами!

Цитата:
Сообщение от pokemon_volgograd Посмотреть сообщение
В свободную полость еще легко может поместиться и блок розжига ксенона, и тогда ни один гаец ничего не сможет предьявить.
Ну а сам световой пучок от гайцев как маскировать? А то они дураки! Без автокорректора хоть под зад его засовывай - все рно приколебутся!!
__________________

Раньше было веселее и дружнее
Surgeon76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 13:27   #88
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ремонтируем Сами!

Цитата:
Сообщение от Surgeon76 Посмотреть сообщение
Ну а сам световой пучок от гайцев как маскировать? А то они дураки! Без автокорректора хоть под зад его засовывай - все рно приколебутся!!
ФТОПКУ этих ГАЙцев!Тех.Осмотр есть и все.А там когда я его поставил,после ТО или до ТО!ВОТ КАК БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ТЕХ.ОСМОТР,ВОТ ТОГДА НАДО ДУМАТЬ!А ТАМ,ХОТЬ НА ПРИБОРНУЮ ПАНЕЛЬ,НА САМОЕ ВИДНОЕ МЕСТО КРЕПИ ЭТИ БЛОКИ!И,ребят,посмотрите,ГАЕРЫ уже давным давно успокоились с этим КСЕНОНОМ.С тонировкой-НЕТ!Но с ним...Сами себе уже ставят на служебные авто с простой оптикой!Так что,о чем тут говорить!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 15:24   #89
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Dмитрий
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Волгоград, Красноармейский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 315
Вес репутации: 16 Dмитрий находится на правильном путиDмитрий находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dмитрий с помощью ICQ
Ответ: Ремонтируем Сами!

они спокойны пока у них вводных не каких не поступало, я вот тонированный езжу уже полгода и никто не останавливал, а по весне опять операцию чистое стекло объявят и начнется, так и с ксеноном пока все спокойно, а как главному в голову ударит, начнут драть..... только из-за этого не ставлю, не хочу чтоб по формальным признакам меня из толпы машин вылавливали, при этом тратя мое время...
А вообще Ксенон это супер, сам хотел, так как езжу много в темное время суток, но подумав купил лампы philips xtreme power и забыл про ксенон...
Dмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 15:50   #90
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ремонтируем Сами!

Да стояли у меня подобные.Philips Diamon Division 5000К!Класс!Хорошие!Но не КСЕНОН!Поверьте!Да и фара от них просто нереально грелась!Тем более,у меня пластик!Просто прикосаться было грячо!Жалко было отражатель!С КСЕОНОМ такого нет!Хорошо еще не поставил Philips Night Braker!Вы вообще на коробке читали,что все эти крутые галогенки не для использования в простой оптике,ине для использования в США и Европе.Так что вот так!Черт его знает,что лучше...Приходилось в свое время одному тупорылому ГАЙцу,когда ездил еще на Оке,доказывать,что у меня не КСЕНОН стоит,а такой яркий галоген.Дошло до такого скандала,что приехали еще ГАЙцы и покрутили пальцем ему у виска.Потому как никаких блоков у меня не стояло!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.