Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 19:39   #61
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для dyncik
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Екатеринбург, Химмаш-ВТЧМ
Возраст: 41
Автомобиль: 11184-33-16 люкс
Сообщений: 516
Вес репутации: 16 dyncik находится на правильном путиdyncik находится на правильном пути
Отправить сообщение для dyncik с помощью ICQ
Re: Флудильня 6!

diversant,Ты же чипанул уже или новое что-то испытать хочешь?
__________________
dyncik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 19:44   #62
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для diversant
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo sedan Highline Premium
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 22 diversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Флудильня 6!

dyncik, Ну начнем с того, что нет предела для совершенства. А вот иметь несколько вариантов и сравнить их между собой было бы интересно.
Кстати, вот это нам не подходит?
ELM327 USB Interface OBD2 V 1.4 OBD 2 II Car Diagnostic Scanner Tool Или это только для диагностики?
__________________
diversant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 19:50   #63
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для dyncik
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Екатеринбург, Химмаш-ВТЧМ
Возраст: 41
Автомобиль: 11184-33-16 люкс
Сообщений: 516
Вес репутации: 16 dyncik находится на правильном путиdyncik находится на правильном пути
Отправить сообщение для dyncik с помощью ICQ
Re: Флудильня 6!

Насколько я знаю это только для диагностики,хочу для экспериментов такой прикупить себе, для диагностики и чиповки у меня вот такое http://rd-lab.ru/eshop/product_info....products_id=44 и отдельно диагностика мобильный вариант так сказать http://www.shtat.ru/produkt/dst/.
__________________
dyncik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 19:56   #64
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для diversant
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo sedan Highline Premium
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 22 diversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Флудильня 6!

dyncik, Что тебе эта диагностика дает? Может быть я чего то не понимаю, но мне она бы немного нервных клеток сэкономила тогда, когда две катушки зажигания подвели...
__________________
diversant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 20:04   #65
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для dyncik
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Екатеринбург, Химмаш-ВТЧМ
Возраст: 41
Автомобиль: 11184-33-16 люкс
Сообщений: 516
Вес репутации: 16 dyncik находится на правильном путиdyncik находится на правильном пути
Отправить сообщение для dyncik с помощью ICQ
Re: Флудильня 6!

Я не много не понял твоего вопроса.Диагностика для меня просто хобби,увлечение так сказать. Нету у меня веры в диагностов особенно у дилера.Мало у нас еще специалистов хороших в этой области.
__________________
dyncik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 08:37   #66
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для LADA1119_365
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Екатеринбург, ВИЗ
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 11193
Сообщений: 53
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 LADA1119_365 не успел проявить себя
Отправить сообщение для LADA1119_365 с помощью ICQ Отправить сообщение для LADA1119_365 с помощью MSN
Re: Чип-тюнинг

msa96, Здравствуйте, Хочу себе поставить прошивку от Паулюса, как и за сколько денег можно это осуществить? двиг 1,6 8кл , контролёр какой не знаю
__________________

ВАЗ 11193 2010г. 1,6 8кл. тросик
Что главное в Калине?
- В Калине главное - не бздеть.
LADA1119_365 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 13:59   #67
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг

LADA1119_365,
Я поставил себе)))
ставил у знакомого, безвозмездно, ведет себя хорошо)))
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 21:28   #68
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для [*pavel]
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ебург
Пол: Мужской
Автомобиль: пешик
Сообщений: 1,268
Записей в дневнике: 12
Изображений: 23
Вес репутации: 21 [*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим
Re: Чип-тюнинг

я ставил себе прошивку от него, причем покупал напрямую у него за яндексденьги. скажу что больше всего работает сила внушения что машина стала динамичнее, но багов не обнаружил... считаю пустой тратой денег и времени. лучше затюнить мотор и откатать, вот это того стоит!
[*pavel] вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 04:13   #69
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг

LADA1119_365, машина у тебя какого года? Если с е-газом, то более 3 тыс. выйдет. Прошивал 2 калины:старую с тросиком и новую на е-газе. На тросике почувствовал улучшения, на е-газе почти нет. Единственно мелкие баги ушли, типа подгазовок при выжиме сцепления
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 20:16   #70
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для LADA1119_365
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Екатеринбург, ВИЗ
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 11193
Сообщений: 53
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 LADA1119_365 не успел проявить себя
Отправить сообщение для LADA1119_365 с помощью ICQ Отправить сообщение для LADA1119_365 с помощью MSN
Cog Re: Чип-тюнинг

2010г с тросиком
__________________

ВАЗ 11193 2010г. 1,6 8кл. тросик
Что главное в Калине?
- В Калине главное - не бздеть.
LADA1119_365 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.