Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Киров

Киров Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кирове.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 21:12   #71
Кировская ячейка
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 1117
Сообщений: 531
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Shambler находится на правильном путиShambler находится на правильном путиShambler находится на правильном путиShambler находится на правильном пути
Re: Магазин по Калине, где есть все-все-все!

лан посмотрим,просто мне уже 3 человек говорит что встанет поверх штатной))
Shambler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 17:25   #72
Кировская ячейка
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: г. Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-044
Сообщений: 244
Вес репутации: 16 MarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для MarZak с помощью ICQ Отправить сообщение для MarZak с помощью Skype™
Re: Магазин по Калине, где есть все-все-все!

Еdvig,Может ты что то путаешь, хотя я лично видел 3 вида защиты картера по ценам от 500 до 1200 рубликов, может и крепления были разные и я не обратил внимания
MarZak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 19:36   #73
Свой человек
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Вятская губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 721
Изображений: 7
Вес репутации: 17 Еdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скоро
Re: Магазин по Калине, где есть все-все-все!

я ставил защиту КАМАЗ (как было на ценнике в магазине), а пыльник у меня состоял из трех деталей: две боковинки и центральная часть.
Так вот пыльник (центр. часть) закрывал крепежные болты для задних проушин защиты КАМАЗ.
Еdvig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2011, 00:26   #74
Кировская ячейка
 
Аватар для nikut
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 13 nikut не успел проявить себя
Re: Магазин по Калине, где есть все-все-все!

Народ подскажите плиз, а где можно купить резиновые заглушки для проёмов рулевых тяг?
__________________
nikut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2011, 08:50   #75
Кировская ячейка
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: г. Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-044
Сообщений: 244
Вес репутации: 16 MarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себяMarZak имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для MarZak с помощью ICQ Отправить сообщение для MarZak с помощью Skype™
Re: Магазин по Калине, где есть все-все-все!

Я брал в прошлом году в "Самаре" по 70 р вроде, но так и не поставил их, какие то они мне дубовые показались да и холодно было их ставить, а летом так и руки не дошли...
MarZak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2011, 08:57   #76
Кировская ячейка
 
Аватар для Olexxx
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Киров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault SR
Сообщений: 160
Вес репутации: 16 Olexxx не успел проявить себя
Отправить сообщение для Olexxx с помощью ICQ
Re: Магазин по Калине, где есть все-все-все!

Цитата:
Сообщение от nikut Посмотреть сообщение
Народ подскажите плиз, а где можно купить резиновые заглушки для проёмов рулевых тяг?
Я покупал года три назад в Юниксе (у старого моста) на втором этаже. Я думаю во многих магазинах должны быть. Как ни странно, на этикетке было написано для ВАЗ 2109, 99, наверное проемы идентичные (хотя не сравнивал). Возможно сейчас уже есть конкретно для Калины.
__________________
а что Ты думаешь по этому поводу?...
Olexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2011, 19:40   #77
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магазин по Калине, где есть все-все-все!

я брал от 10-ки,получаеться у всех п/п проемы одинаковые
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2011, 21:32   #78
Кировская ячейка
 
Аватар для nikut
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 13 nikut не успел проявить себя
Re: Магазин по Калине, где есть все-все-все!

Всем пасиб за ответы! Буду брать наверно, а то напрягает слишком большой проём - грязи накидает наверняка по весне блин, если не закрыть!
А кто на что ставил? Просто со смазкой или на герметик лучше будет? Посоветуйте плиз.

Последний раз редактировалось nikut; 21.10.2011 в 00:12..
nikut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 21:56   #79
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магазин по Калине, где есть все-все-все!

Я просто вставил и все
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 12:41   #80
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2010
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 AND 37-40 не успел проявить себя
Re: Магазин по Калине, где есть все-все-все!

где можно купить паук,двигатель 1.6 8кл Е2
AND 37-40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.