Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Результаты опроса: Зачем приобретают красивые\блатные и тд. госномера
Медленное умственное созревание\взросление индивидума 6 9.38%
Обычный пафос, способ самовнушения своей незаменимости и тп. 27 42.19%
Компенсация скрытых глубоко в подсознании комплексов 14 21.88%
Не имей 100 друзей, а имей 100 рублей 3 4.69%
Это диагноз, не лечится 13 20.31%
Другое 11 17.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 19:40   #1
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Собственно интересно узнать личное мнение каждого, что сиё для вас значит ?
Медленное умственное созревание ? Трудное детство ? Компенсация каких-то глубоко скрытых комплексов ? а может просто диагноз ?
Автобус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 20:38   #2
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

скрытую чудаковатость (с))))
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 21:16   #3
Бывалый
 
Аватар для phpasha
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 20 phpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошим
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Иногда номера идут "в нагрузку" (одно время при оформлении на Вагоноремонтной в "VIP-зале" давали 00х).

А мне, к примеру, просто повезло - номер рXXXнр. Так и не смог убедить одноклубников, что номер выпал случайно (а не под ник подстраивался).

А вообще - фигня это все. Функция понтового номера - предупреждающая, как восклицательный знак в красном треугольнике (дескать, поциента гондурас беспокоит, сублимируется, как умеет - можно ожидать козления на дороге).
phpasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 19:51   #4
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 25
Вес репутации: 15 xperson не успел проявить себя
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Помимо пафоса так сказать, это ещё удобно, если запоминающиеся номера, если спросят када нужно и вообще как никак они красивые, а человек стремится обычно к красоте так сказать.
xperson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 00:16   #5
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Цитата:
Сообщение от xperson Посмотреть сообщение
Помимо пафоса так сказать, это ещё удобно, если запоминающиеся номера, если спросят када нужно и вообще как никак они красивые, а человек стремится обычно к красоте так сказать.
Я бы ни за что не пошёл в разведу с челом у которого на машине номер а777аа, м385мм, р007кв, с828рс ну и тд. и тп...
Автобус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 06:47   #6
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Цитата:
Сообщение от Автобус Посмотреть сообщение
Я бы ни за что не пошёл в разведу с челом у которого на машине номер а777аа, м385мм, р007кв, с828рс ну и тд. и тп...
Логика как минимум странная. У меня номер м077ае, красивым или блатным его не считаю, просто он мне нравится (как визитная карточка), я к нему привык и "переставляю" его с машины на машину.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 18:57   #7
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
...У меня номер м077ае, красивым или блатным его не считаю, ...
согласен, просто номер.
но если человек живёт в стране где коррупция кругом пустила свои протухающие корни, види всё это, понимает чем это всё закончится, как минимум глупо помогать этим корням дальше пронизывать и разлагать общество.
Автобус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 20:16   #8
Саранская ячейка
 
Аватар для Meverik
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Мордовия.г Ковылкино
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 181
Вес репутации: 15 Meverik находится на правильном путиMeverik находится на правильном пути
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Меня многие спрашивают сколько отдал за номер, но разве он блатной?
__________________
Meverik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 21:17   #9
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
Меня многие спрашивают сколько отдал за номер, но разве он блатной?
прикол такой есть когда приятель машину покупает
Автобус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 13:33   #10
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

по поводу всех этих блатных номеров. проверяются они еще больше чем обычные машины.а если есть малейшее подозрение на то что банально куплен то начинают разводить на бабки за встречку и т.д.
у тех же у кого есть связи ездят на обычных номерах
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
блатные номера, красивые номера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.