Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Результаты опроса: Зачем приобретают красивые\блатные и тд. госномера
Медленное умственное созревание\взросление индивидума 6 9.38%
Обычный пафос, способ самовнушения своей незаменимости и тп. 27 42.19%
Компенсация скрытых глубоко в подсознании комплексов 14 21.88%
Не имей 100 друзей, а имей 100 рублей 3 4.69%
Это диагноз, не лечится 13 20.31%
Другое 11 17.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 22:45   #41
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Вариант:
"Обычный пафос, способ самовнушения своей незаменимости и тп. "
уходит в отрыв
Автобус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 23:07   #42
Уральская группировка
 
Аватар для elementus_76
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Асбест
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-30-016
Сообщений: 123
Вес репутации: 14 elementus_76 не успел проявить себя
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Я узнал,что 030,060,090-бандюковские номера,я урвал его потому что в то время вообще номеров не было,после недели попыток получить новые номера,приехал к ГИБДД в 4 утра и к обеду джипчик на продажу первый в очереди дождался А сейчас тоже б/у номера-1,5р. в бюджет )))) Всего 600 регистрация обошлась))
__________________
Всё сверху написанное,чисто-ИМХО!
elementus_76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2010, 01:53   #43
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Сортавала
Пол: Женский
Сообщений: 89
Вес репутации: 14 Norushka находится на правильном путиNorushka находится на правильном пути
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Я вообще поклонница магии цифр. Поэтому хотела бы "блатной" номер. Не получается, конечно. Зато любой простой могу превратить в интересный. На нашей сданной в утиль (светлая ей память) шестерке был номер (отгадайте): пол-восьмерки, пол-восьмерки, восемь. Т. е. 348 (ну, 3 это вертикально распиленная восьмерка). Вдалельцу номера 262 я сказала: вот бы тебе еще рубль, получилась бы старая водка; у подруги давно запорожец был, я его назвала десять минут десятого, номер 21-10 и таких примеров было великое множество. А началось с того, что в давние времена на моей первой машине за много километров приехала в родную деревню на встречу редкую с редственниками; у дома стоит машина брата, я подъезжаю, встаю лицом к лицу, смотрю - наши номера - зеркальное отражение номеров моего двоюродного брата машины! Вот с тех пор я поклонница этой магии цифр. Вы понаблюдайте, это очень интересно! Например, номер нашей машинки 447. И четверка, и семерка преследуют машину во всех документах. Номер техпаспорта кончается на 774, страховки - на 47, номер кредитного договора - на 47, в общем, все в нашей совместной жизни с машиной основывается на четверках и семерках... Я знаю женщину, у которой всё было в девятках: и день, и год рождения, и номер квартиры и паспорта, и день и месяц рождения ребенка и даже внучки - ее просто преследовала девятка. Я уже давно сделала вывод: цифры вещь не последняя в жизни. Это не бзик мой, но пунктик. Обычно я смотрю не на марку встречной машины, а на номер. Попадаются 4 или 7, я мысленно Чернушке своей говорю: во, сестричка проехала. Ну, или братик. Не думаю, что я из-за этого совсем сумасшедшая, правда?
__________________
Фискарь, Калина и прибор – наш копательский набор.
Norushka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2010, 09:34   #44
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 570
Вес репутации: 0 miha80 находится на правильном путиmiha80 находится на правильном пути
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

я вот 80 года рождения прошлого века, логин мой на сайте miha80, мой ГРЗ на авто 080. Везде преследует магия цифр)))
miha80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2010, 11:12   #45
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Цитата:
Сообщение от Norushka Посмотреть сообщение
...Поэтому хотела бы "блатной" номер. Не получается, конечно...
...Не думаю, что я из-за этого совсем сумасшедшая, правда?
ну одно дело иметь в голове своих "тараканов" и совсем другое дело разваливать страну подпитывая и так разросшуюся коррупцию.
Каждый вкладывая по совсем чуть чуть думает ничего страшного не случится страна большая, и в один момент она развалилась. Продолжаем господа...
Китай так и ждёт увеличения своей территории.
Автобус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2010, 19:50   #46
Совсем как дома
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21114
Сообщений: 804
Вес репутации: 15 montajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скоро
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Цитата:
Сообщение от Автобус Посмотреть сообщение
Китай так и ждёт увеличения своей территории
Автобус, а я думаю в Китае такого бл... с номерами нет,там не церемонятся-на стадион и публично пулю в затылок,чтоб другим неповадно было.Вот из-за этого они смогли построить коммунизм,а мы нет.Россия-одна из самых коррумпированных стран мира.Это было(вспомните "Ревизора"),есть и я думаю будет еще долго.И ни какая полицию нам с вами в этом не поможет.ИМХО
montajnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2010, 21:45   #47
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Цитата:
Сообщение от borov Посмотреть сообщение
Автобус, а я думаю в Китае такого бл... с номерами нет,там не церемонятся-на стадион и публично пулю в затылок,чтоб другим неповадно было.Вот из-за этого они смогли построить коммунизм,а мы нет.Россия-одна из самых коррумпированных стран мира.Это было(вспомните "Ревизора"),есть и я думаю будет еще долго.И ни какая полицию нам с вами в этом не поможет.ИМХО
Да, почти согалсен, в 91ом у нас было много вариантов, один из них пойти по "китайскому" сценарию, мы бы щас весь мир завалили бы некачественными но дешёвыми товарами, но судьба у России, особая...
если бы не коррупция.... это была бы не просто супердержава... это была бы страна под крыло которой со временем пошли бы все другие страны, ну а по мере освоения космического пространства на этой планете оставалось бы только одно государство, но это всё очень очень далеко идущие планы, а человек такое существо... зачем ему думать над тем сколько сколько процентов отравы в вдыхаемом им воздухе и что он оставит своим детям, ему главное чтоб денежек побольше заработать как можно быстрее и легче.
а есть ещё кое что, более важное, но это уже будет оффтоп.
Автобус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2010, 00:07   #48
Совсем как дома
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21114
Сообщений: 804
Вес репутации: 15 montajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скоро
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Цитата:
Сообщение от Автобус Посмотреть сообщение
мы бы щас весь мир завалили бы некачественными но дешёвыми товарами
Автобус, я здесь с вами не согласен.Если Китай-это не значит плохо,вспомните 80-е годы когда за китайскими термосами,свитерами стояли громадные очереди.Китайские термоса тех времен,у кого сохранились работают до сих пор.У меня например ДВД марки ВВК-тоже Китай,отработал уже лет 6-7 и ни одной поломки,эксплуатировала дочь,еще когда была маленькой.Китай сделанный фабрично довольно хорошего качества,не надо его путать с китайскими подделками сделаными на коленке.Ну это уже другая тема разговора
montajnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2010, 05:00   #49
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Цитата:
Сообщение от Автобус Посмотреть сообщение
...это была бы страна под крыло которой со временем пошли бы все другие страны, ну а по мере освоения космического пространства на этой планете оставалось бы только одно государство...
Потрясающе...
Впечатляет дерзновенный полет мысли.
А по сабжу - поощрять и питать коррупцию, конечно, не надо, но "начниссебязмами" здесь не обойтись.
Например, у нас губернатор с начальником краевого ГИБДД когда-то давно начали борьбу с "блатными" номерами. В итоге всякие "три топора" и т.д. "прописались" на муниципальном транспорте (типа мусоровозов) и стареньких "Жигулях" с "Москвичами". Даже за большие деньги, по блату - фиг.
Зато если видишь дорогую машину с ГРЗ типа А 001 АА, значит, реально крутой перец едет, с первыми лицами края по корешам... Сами-то запрещальщики ездят как хотят, и номера на их машинах "мегаблатные".
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2010, 22:49   #50
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
Re: Красивые\блатные\суеверные и тд. госномера

Цитата:
Сообщение от borov Посмотреть сообщение
Автобус, я здесь с вами не согласен.Если Китай-это не значит плохо,вспомните 80-е годы когда за китайскими термосами,свитерами стояли громадные очереди.Китайские термоса тех времен,у кого сохранились работают до сих пор.У меня например ДВД марки ВВК-тоже Китай,отработал уже лет 6-7 и ни одной поломки,эксплуатировала дочь,еще когда была маленькой.Китай сделанный фабрично довольно хорошего качества,не надо его путать с китайскими подделками сделаными на коленке.Ну это уже другая тема разговора
Китай китаю рознь, китайский ВВК и китайский Sony это совсем разные вещи, а тема это согласен другого разговора.
Автобус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
блатные номера, красивые номера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.